Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Мне позвонили, все опознали»: в Новосибирске установили личность убитой 5-летней девочки — ее тело было найдено в снегу
«Мне позвонили, все опознали»: в Новосибирске установили личность убитой 5-летней девочки — ее тело было найдено в снегу

13 февр 2024 в 18:54

Жуть какая! 😢

Гость
13 февр 2024 в 19:19

Форход - незаменимый трудяга специалист. Без него в России было никак.

Гость
13 февр 2024 в 19:31

Что было бы с русской диаспорой если бы выходец из неё совершил такое в южной республике или как сейчас в стране,представить не трудно.

Гость
13 февр 2024 в 19:13

Шакал

Гость
13 февр 2024 в 20:22

ужас какой. надо снимать запрет на мораторий

Гость
13 февр 2024 в 22:05

Надеюсь пожизненное это минимум что ему грозит. Шакал.

14 февр 2024 в 00:09

Отдайте его диаспоре. Они сами его вывернут наизнанку.

Гость
13 февр 2024 в 23:09

Хватит животных в рф переселят

Гость
14 февр 2024 в 00:33

Что то не складывается пазл, видимо не вся правда пока на слуху, такое ощущение что есть кто-то третий, то есть заинтересованное лицо. Ну а за убийство ребёнка конечно надо в полярную сову на пожизненное.

Гость
14 февр 2024 в 08:13

Вот, бабоньки, задумайтесь с кем связываетесь, о детях своих в первую очередь пекитесь, а не о мнимой любви!

Гость
13 февр 2024 в 18:59

Ничего ему не будет. Отсидит в СИЗО, уйдёт на СВО, придёт и будет героем.
И даже если посадят, то тюрьма уже давно не живёт по своим законам, как раньше, не думайте. Ничего ему там не будет, будет сидеть с земляками и выйдет по УДО.

Гость
13 февр 2024 в 20:56

Больше всего в таких историях очень жаль детей …

Гость
13 февр 2024 в 19:58

Нерусская женщина все устроила. Они ревнивы и холоднокровные. Мужик на себя все взял. Не общайтесь с женатыми особенно с нерусскими .

Гость
14 февр 2024 в 09:17

Честно достали эти приезжие уже. Гнать их надо!

Гость
13 февр 2024 в 18:53

теперь не отвертится чёрно**пый😬

Гость
13 февр 2024 в 21:41

Лучше бы в Казахстане остались. Живые бы были.

Гость
14 февр 2024 в 08:10

Ведь, знал что найдут, зачем ребенка убивал? Неоправданная ничем жестокость, что в голове у человека? Человека ли? Око за око!

Гость
13 февр 2024 в 21:27

Сиплая, почему фото из Кемеровской области?

Гость
14 февр 2024 в 00:16

Ничего не ясно. Кто опознал, что за женщины там((

Гость
14 февр 2024 в 10:54

межрассовые браки просто запретить как в ссср

Гость
14 февр 2024 в 10:59

Чтоб он к Тахиржону попал после СИЗО !

Гость
14 февр 2024 в 10:58

Все правильно это уже другие государства

Гость
14 февр 2024 в 13:42

ну неужели не было знакомых нормальных подстраховать. у всех же есть друзья, знакомые, жалко семью, ну попроси ты, скажи.... Пархата этого встретят как надо, думаю

Гость
2 мар 2024 в 11:20

В воскресенье 3 марта похороны отца Ольги, его сердце не выдержало такого горя... Этот недочеловек убил троих людей((( пожизненный срок ему нужно давать!

Гость
13 февр 2024 в 19:59

Почему все поверили про Фарада. Очень как то все гладко. Наверняка тут жена замешена

Гость
13 февр 2024 в 19:57

От кого родила, где отец ребёнка? Если от женатого то итог очевиден . Так будет с каждой кто с женатым время проходит .

Гость
13 февр 2024 в 22:38

Кому она нужна, что её искали?)))))