Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Приставы отняли Lexus 470 у новосибирца: они нашли у него скрытый доход и пересчитали алименты
Приставы отняли Lexus 470 у новосибирца: они нашли у него скрытый доход и пересчитали алименты

13 февр 2024 в 08:48

с чиновниками бы так....

13 февр 2024 в 08:48

Кого берут в пристава? Есть явно и недвига и деньги, зачем что-то арестовывать, значительно больше долга по цене? Есть более подходящие инструменты. Ну не идиоты?

13 февр 2024 в 09:35

НГС - от всей души спасибо, что спасаете мужчин от авантюры под названием СЕМЬЯ

13 февр 2024 в 09:29

правило одно: свяжешься с бабой пожалеешь.

читайте пацаны и делайте выводы что такое семья и брак - та самая баба которую ты полюбил, которая кажется тебе одной единственной, котоурю ты обеспечиваешь, с которой родил детей - в ОДНО МГНОВЕНИЕ ПО СВОЕЙ ПРИХОТИ РАЗРУШИТ ТВОЮ СЕМЬЮ.
в итоге ты потеряешь все - детей имущество и все вложения, + станешь алиментынм рабом с перспективой отжатия твоего имущества, и уголовного преследования

ВПЕРЕД ПАЦАНЫ ВСЕ В ЗАГС! не веришь мне - проверь на себе

13 февр 2024 в 09:35

не думаю, что в условиях где демография стремительно летит в пропасть, меры по дальнейшему "закручиванию гаек" против отцовства будут эффективны

если мужчинам постоянно выкручивать руки и наказывать за то что баба развалилва семьи и выгнала отца ее детей - то это не очень то мотивирует мужчин на брак, семью и детей.

мужчина вот теперь смотри как сложилось дело.

если ты изменил и разрушил семью, то это твоя вина, твоя вина очевидна, ты сам виноват за то что разрушил семью и попал на алименты, потерю имущества и детей

теперь смотри:

если баба изменила и разрушила семью и её вина очевидна, то на алименты, потерю.детей и имущества - все равно попал ты

это называется справедливость, равноправие, брать на себя ответственность за её поступки

ты же настоящий мужчина.
теперь с этой мыслью беги в загс, ты же доверяешь своей жжжженщине

13 февр 2024 в 09:30

алименты - это премия бабе за разрушенную семью

15 февр 2024 в 01:32

"При проверке оказалось, что по счетам мужчины осуществлялись переводы значительных сумм. Принадлежность денежных средств по проходившим операциям мужчина объяснить не смог. "
Ну, я оплачиваю несколько лицевых счетов. И мне переводят для этого деньги. Я закрываю долги по кредитам. На это мне тоже переводят деньги. А иногда мне переводят деньги, чтобы что-то купить. Или чтобы подарить кому-то общей суммой. НО ЭТО НЕ МОЙ ДОХОД!!! И когда проходит какое-то время, то я тоже далеко не всегда смогу объяснить принадлежность денег. Я просто не помню. Хотя обычно прошу указывать в комментарии, на что эти деньги присылают, но увы, это делают не всегда...

13 февр 2024 в 09:55

мужчины, женатики, а вы в курсе что можете стать должниками по алиментам даже не зная об этом и попасть под административную ответственность? причем даже находясь в браке со своей лууубимкой?

рассказываю (хотя женатики не очень то умны, но штош!)

итак твоя лууубимка подает на алименты. даже в браке. по закону, алименты начисляются не со дня вынесения судебного решения и передачи судебного предписания в ФССП, а С МОМЕНТА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ АЛИМЕНТАХ В СУД.
прицепики то кушать хотят каждый день!
поэтому судам, ФССП ВЫГОДНО затягивать дело - надо чтобы ты уже был окончательно завиновачен и подавлен, тебе предъявят сразу и сумму задолждности и пени

вот так то женатики-подкаблучники

пока идет дело, пока будет вынесено решение, пока отреагируют приставы - пройдет много времени. анпримери я получил судебное решение ЧЕРЕЗ ТРИ ГОДА, с момента вынесения решения, хотя все это это время исправно платил алименты, даже в ОБЪЕМЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПО ЗАКОНУ (Сейчас благодрая стараниям моей бывшей - я плачу меньше!!) к счастью у меня была выписка всех банковских переводов с указанием назначения платежа, поэтому ФССП я быстро послал на три буквы.

идем дальше.
пока суть да дело, пеня по алиментам составляет 0,5% в день!

13 февр 2024 в 11:14

пацаны, всем кто меня поддержвиает,
кот,777, и другие (вас много!) - СПАСИБО!

13 февр 2024 в 10:16

ну че, пацаны, поняли что такие брак и семья?

Гость
13 февр 2024 в 10:29

Женщины уверены в алиментах, и спокойно разваливают брак. Если бы разведенка ничего не получала - держалась бы за мужа до последнего.

Гость
13 февр 2024 в 09:05

Сначала мамаши выгоняют своих мужей (или загуляла и он сам ушел), а потом трясут с них деньги???

Гость
13 февр 2024 в 09:09

вот так наше государство стимулирует вступать в брак и заводить детей

Гость
13 февр 2024 в 08:48

водительскую дверь интересно опломбировали

13 февр 2024 в 10:37

Скотчем бумажки приклеили?

13 февр 2024 в 08:55

приставы обычные беспредельщики

Гость
13 февр 2024 в 11:13

Баба бывшая сдала стопудово.

Гость
13 февр 2024 в 09:10

позорник. не поленитесь, лишите его род.прав, а то потом в старости с ребенка алименты стрясет.

13 февр 2024 в 15:49

не отняли, а изъяли

Гость
8 мар 2024 в 01:58

Апу

Гость
13 февр 2024 в 09:16

/Бездетный Бич/ Богач. Нарожал детей и не платит. Здесь я на стороне суда.

Гость
13 февр 2024 в 10:24

Мужик обрадуется, что у него старый хлам за долги забрали.