Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Прохожий внезапно ударил подростка в лицо в Бердске — Бастрыкин приказал возбудить дело
Прохожий внезапно ударил подростка в лицо в Бердске — Бастрыкин приказал возбудить дело

Гость
13 февр 2024 в 07:38

Ни разу не видел статью где после после того как проявил интерес Бастрыкин дело дошло до конца.

13 февр 2024 в 08:30

Крутой алкаш, 🙂, на СВО поди хочет, не берут видимо.

13 февр 2024 в 09:27

Дело по какой статье, интересно? Что то надоела уже эта показуха. Если нет хотя бы средней тяжести вреда, то и статьи уголовной нет. Или плевать на УК?

13 февр 2024 в 08:28

А если б не дядя Саша, то смартфоносмотрящему и еже с ними не откуда ждать защиты?

13 февр 2024 в 10:51

Ну и что, что приказал, очередной "висяк", скорее всего. По такому видео где ж его найдёшь-то, если только всех левшей Бердска проверять...

13 февр 2024 в 11:43

мтмтмтпмтпсчвчвчвчати

Гость
13 февр 2024 в 07:52

Не хороший человечишко …

Гость
13 февр 2024 в 08:54

Ну как это без причины! Есть причина - русские они своих того не того, вот основная причина!

Гость
13 февр 2024 в 09:00

Пусть уже Бастрыкин переезжает в Новосибирск и может наконец-то начнется порядок появляться в городе.

13 февр 2024 в 12:16

👍

Гость
13 февр 2024 в 07:54

Что-то в Бердске такое частенько

Гость
13 февр 2024 в 08:16

скока лет то подростку юноше

13 февр 2024 в 12:11

Не удивлен.У нас таких полно.

Гость
13 февр 2024 в 11:37

Расслабились мелкие, помнится в 90е всегда вечером ходили на шухере, готовы были к таким нежданчикам, если на встречу кто то пёр ключи в кулаке зажимаешь что бы ответку успеть засветить.

Гость
13 февр 2024 в 11:54

слишком много Бастрыкина в последнее время. Они сами хоть что-то делают ?

Гость
13 февр 2024 в 12:04

Злые все стали как собаки

13 февр 2024 в 08:26

в пыледырогрязебыдлонскебеспарковочном такого нет😉

13 февр 2024 в 08:08

гг, Бастрыкин нгс что-ли читает каждый день?
не удивлюсь если окажется что это он дожувать и не может постоянно.

Гость
13 февр 2024 в 11:58

Какой Бастрыкин герой. А что, кстати, с нападавшими на самолет в Дагестане?

Гость
13 февр 2024 в 11:31

А то без него не возбудили стражи местные? Я а шоке

Гость
13 февр 2024 в 12:03

Они бы ещё после начала возбуждения, отчитывались о возбужденном состоянии и когда это возбуждение проходит

жесткий
13 февр 2024 в 12:15

Бред какой то. Бастрыкин скоро из за украденной булки хлеба будет возбуждаться.

Гость
13 февр 2024 в 13:08

Интересно вот прям под камеру ,прям как специально . А сколько случаев которые на камеру не попадают . на них никто не возбуждается . Если бы не было видео . подозреваю не было бы и дела. Мужик видно покачиваясь идет . явно нетрезвый .За что ударил. да ни за что . По принципу, было бы за что ,убил бы. Действительно нынечные подростки расслабились. Вот раньше всегда были готовы к нападению . готовы были среагировать на нападение . а сейчас расслабились.

Гость
13 февр 2024 в 13:24

Мне показалось, что подросток шел не по своей "полосе", а по середине дороги, что и возмутило прохожего. Все равно не оправдываю такое хулиганство.

Гость
13 февр 2024 в 13:36

А этот Бастрыкин своими непосредственными обязанностями когда-нибудь занимается?))

Гость
13 февр 2024 в 14:15

и чё Бастрыкин сделает? он для вида катается и ничего не меняется

Гость
13 февр 2024 в 14:40

Бастрыкин даже не знает , какой то шаблон , пора сменить пластинку

Гость
13 февр 2024 в 15:04

Постанова... Однозначно!

Гость
13 февр 2024 в 15:10

ИИИ??? ААА!!!

Гость
13 февр 2024 в 15:10

Быстро, быстро возбуждайся!!! Всем Быстрыкин прокричал. Хулиганов не стесняйся, дело быстро открывай. Открывают дверь машины... Или двери в туалет. Возбуждать дела придётся... Прав Быстрыкин? Или нет?

Гость
13 февр 2024 в 07:36

Раз приказал то точно замнётся.

13 февр 2024 в 17:47

Наверное мужик не нашёл силомера ROCKY BOXER? Или денег не хватило?

Гость
13 февр 2024 в 08:43

/БАЙКОТ н/г/су пока они не закроют опцию-автоматическое открытие ответа на коммент.