Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации «Я очень устала и хочу умереть». Как сибиряки убивают болеющих близких из сострадания — тяжелые истории о мотивах и наказании
«Я очень устала и хочу умереть». Как сибиряки убивают болеющих близких из сострадания — тяжелые истории о мотивах и наказании

13 февр 2024 в 18:04

При нынешней инфляции, как только отдал трудовой долг государству, размер пенсии будет такой, что медицина и еда будут недоступны совсем. Многие задумаются об эвтаназии, как о гуманной мере в самом скрепном, свободном от лгбт обществе.

13 февр 2024 в 23:45

Есть очень хороший фильм с Софи Морсо в главной роли «Все прошло хорошо» . он хорошо отрадает проблему и больного человека и боизких ему людей. Человек долже иметь выбор.. И да, в Германии и Автрии нет этаназии, как написано в статье. Моя подруга, живущая в Австрии. выбрала этот путь. и родственники увезли ее в швейцарию….

Гость
13 февр 2024 в 23:50

Если бы была эвтаназия, то я только За!!! Я боюсь только одного и это физические страдания и боль. А так, поставили укол и не проснулся

Гость
14 февр 2024 в 07:16

фД

Гость
14 февр 2024 в 10:58

Как страшно, сколько комментариев, оправдывающих эвтаназию , а вы не думаете о злоупотреблениях, которые у нас везде? Люди, что с вами происходит???

Гость
14 февр 2024 в 11:13

Что же комментарии- то скрываете?
Впечатление от статьи такое, что убийце сочувствуют. Страшно, что много комментов в поддержку. Ведь кто-то может и злоупотребить таки

14 февр 2024 в 19:00

Миллиард на ХК как два пальца об асфальт. Паллиативную помощь и хосписы? НУ это другое, денег нет, но вы держитесь.

14 февр 2024 в 22:51

"приехала его жена решать вопрос с наследством (квартира погибшей женщины должна была достаться дочери Владимира Николаевича)"
Интересно, если после удушения матери полицию мужик не вызывал, то какое может быть наследство? Если был врач, который констатировал смерть, то он не мог не заметить признаки удушения и не вызвать полицию. Да и в случае выдачи свидетельства о смерти не было никаких причин избавляться от тела с помощью расчленения. Её бы просто банально похоронили, как и всех умерших хоронят... Нестыковочка, однако, получается...

Гость