Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «Задание — разведка на местности»: в Новосибирске украинского агента осудили за диверсию на железной дороге
«Задание — разведка на местности»: в Новосибирске украинского агента осудили за диверсию на железной дороге

12 февр 2024 в 19:32

Он готовился стать разведчиком или таки шпионом?

Кровавый режим, без какой либо демократии на железной дороге.

13 февр 2024 в 00:42

цирк

12 февр 2024 в 19:17

нацистская - это когда одну нацию выше других выделяет?
Песни там поёт орёт хвастается что узкий? Такое ага?

12 февр 2024 в 20:04

"А пуговка -- не наша!" - Вскричали все ребята
"И буквы не по-русски написаны на ней!"
К начальнику заставы бегут-спешат ребята,
К начальнику, к начальнику скорей, скорей, скорей.
Четыре дня искали бойцы по всем дорогам
Четыре дня искали, забыв покой и сон
На пятый отыскали чужого незнакомца
И быстро оглядели его со всех сторон.

А пуговки-то нету! У заднего кармана!
И сшиты не по-нашему широкие штаны.
А в глубине кармана -- патроны от нагана
И карта укреплений советской стороны.

13 февр 2024 в 01:36

Новости однобокие какие-то. Где новость про подачу заявления в Следственный Комитет о возбуждении уголовного дела против гражданина путина по статье о реабилитации нацизма ? Фейк наверное....
Поступившее вроде как в Комитет от гражданина Антонова Сергея. Ну врут все, врут.... Который, по слухам конечно же, утверждает в заявлении, что "видит в этом признаки преступления, совершенное лицом с использованием своего служебного положения и с использованием средств массовой информации", а об этом всем почему ни слова ни полслова ?

12 февр 2024 в 19:21

Весь Мир сплотился против единого врага.

13 февр 2024 в 06:44

16 лет, не плохо. Будет время подумать о своём поведении. 😎

Гость
12 февр 2024 в 22:26

Этот Денис пришёл к успеху: сядет в 22 года - выйдет в 38 лет. Ему будет, что вспомнить. Вернётся - ещё родители живы будут, хоть жильё не потеряет.

12 февр 2024 в 19:15

Весь текст потдиктовку. За километр видно

Гость
12 февр 2024 в 19:13

Визитку яроша нашли у него?

Гость
12 февр 2024 в 20:43

Отказ китайских банков от работы с компаниями из России ударил по запасам юаней у российских кредитных организаций — они начали стремительно сокращаться.

На 1 января 2024 года отечественные банки держали на корреспондентских счетах за рубежом остатки в юанях на $6,8 млрд, что на 25,7% меньше, чем было в ноябре, приводит РБК данные Центробанка. Это минимальный показатель с июня 2022 года (тогда было $5,9 млрд).

Гость
12 февр 2024 в 19:26

Зачем здесь то шкафы жечь в тысячах километрах от сво?

Гость
12 февр 2024 в 20:02

лена путина: " готовился стать разведчиком"??? чо делал то? азбуку морзе учил??? "ноябре прошлого года в Новосибирске задержали двух молодых людей, которые, по версии следствия, подожгли релейный шкаф на перегоне между станциями Клещиха и Чемской. Мужчины признались, что пошли на риск, чтобы заработать 20 тысяч рублей." - идиоты?

Гость
12 февр 2024 в 20:01

В Иркутске суд оштрафовал местную жительницу на 35 тыс. рублей по статье о «дискредитации» армии по доносу воспитательницы детского сада, пишут «Люди Байкала».

По данным издания, женщина привела своего ребенка в дошкольное учреждение и увидела там большое количество милитаристских игрушек. На замечание о том, что их стало слишком много, воспитательница заявила, что это часть «патриотического воспитания». По ее словам, с помощью таких игрушек «детям объясняют, что им необходимо служить в армии и воевать», а также учат не бояться «умирать за родину».

Женщина попыталась оспорить это решение и попросила давать детям как можно меньше военных игрушек, тогда недовольная воспитательница написала на нее донос.

Гость
12 февр 2024 в 21:13

разведчиков таких не бывает .
16 лет срок серьёзный.
и зона лучше его не сделает

надо бы на СВО на путь исправления

13 февр 2024 в 01:06

разведчик от слова разведать. а он диверсант. на разведчика не потянул

Гость
12 февр 2024 в 20:18

плохо проконтролировали терминологию: разведчики- всегда наши, а шпионы - всегда вражеские 🤣

Гость
12 февр 2024 в 19:48

Штаты похоже все-таки согласуют помощь Украине на 60 млрд., Европа уже согласовала на 50 млрд. Значит денег и оружия Украине хватит еще на пару лет точно. Вобла остановится только тогда, когда некого мобилизовать будет на Украине. в РФ к этому времени тоже давно закончатся добровольцы. Объявят мобилизацию до конца года.

Гость
12 февр 2024 в 19:25

Ну прям детективный роман написале....

Гость
12 февр 2024 в 23:10

Тебе от этого радостно ?

Гость
12 февр 2024 в 23:10

А он еще ничего не рассказал о своем кураторе с позывным ВВП?

Гость
12 февр 2024 в 23:41

Акакий наверное прочел заголовок так: Задание - разведенка на местности.

Гость
13 февр 2024 в 00:29

А пошёл бы в разведку, получил бы 25 строгача.

Гость
13 февр 2024 в 01:02

теперь весь Свободный Мир считается террористической организацией ?

Гость
13 февр 2024 в 03:14

в Новосибирске задержали двух молодых людей, которые, по версии следствия, подожгли релейный шкаф на перегоне между станциями Клещиха и Чемской. Мужчины признались, что пошли на риск, чтобы заработать 20 тысяч рублей.
_______________________________
народ стремительно нищает и способен за деньги совершать любые подвиги

Гость
13 февр 2024 в 07:34

Это все новости о рыбалке на воблу?

Гость
13 февр 2024 в 08:04

- Теперь ты женишься на мне?
- Ну смотри, в 862 году новгородцы пригласили на княжение князя Рюрика...

Гость
12 февр 2024 в 19:40

на 2025 год Украина потеряет все торговые льготы, которые получила вначале сво в 2022 году.
Первым загнется аграрный сектор, после него всё остальное.
Единственное, что будет процветать - это плантации конопли, которые будут принадлежать офисному окружению и западным ТНК (ясное дело, они не будут платить налоги, работая через схемы).
Итого мы получаем, что в ближайшие десятилетия Украина не сможет выбраться из нищеты и разрухи. Это некому на западе не нужно. Для них Украина - это серая территория и «бесплатный» человеческий ресурс в борьбе с Россией.

Гость
12 февр 2024 в 20:13

РЖД - пособники олигархов. Вывозят из страны уголь, нефть, газ. И суды несправедливые туда же! судят не тех, кого нужно судить.