Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Россиянки годами судились, чтобы запретить бывшим к ним приближаться. Теперь так может сделать каждая
Россиянки годами судились, чтобы запретить бывшим к ним приближаться. Теперь так может сделать каждая

12 февр 2024 в 11:28

АК устроил очередную истерику и бенефис, а между тем тема касается далеко не только домашнего или сексуального насилия. Когда преступник угрожает жертве ограбления или свидетелям убийства, что выйдет и отомстит за показания против него, разве это не причина применить к нему ограничения на "некоторые действия"?

12 февр 2024 в 08:30

блин как вы надоели бабы.

Нет никого домашнего насилия. Есть доведенный до агрессии мужчина.

давайте уже примем закон о семейно бытовом насилии в год семьи и посмотрим чем все кончится.

женатики будун фальцетом петь, и у них даже не хватит ума обернуть этот закон против баб.

12 февр 2024 в 09:37

теперь посмотрим, как действует власть.

для меня очевидно что все эти ювенальные антисемейные законы как и закон СБН - это не выдумка наших чинуш - они слишком ленивы и одаренны чтобы приумать такое. все это навязано внешними кураторами.

поэтому как только появляется какая то чиновничья говорящая голова которая начинает топить за СБН - смотри кому это выгодно.

на сегодня все законы принятые кремлем для защиты семейных ценностей и улучшения демографии - ПРИВЕЛИ К ПРЯМО ПРОТИВОПОЛОЖНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ.
и ЗАКОН О СБН - разрушит больше семей чем сохранит!.

вопрос: если они так стараются а результат обратный - то почему?
1. они не понимают что делают и не понимают процессов в обещстве и последсвтия от принятых ими законов.
2. они все понимают и делают это ЗЛОНАМЕРЕННО.

и если путин одной рукой защищает семейные ценности, а другой подписывает законы которые эти семьи разрушает и дает бабам все права и позволяют уничтождать мужчин, то поулчаеся что он или не ведает что творит или понимает но делает - значит дейсвует злонамеренно.

ну и депутаты мужчины, которые голосуют за принятие закона о СБН в защиту женщин, который потом его же баба использует против него самого и против других мужчин.. то о чем говорить то??

12 февр 2024 в 08:31

раскачивают тему сбн, закон будет принят в путинский год семьи

12 февр 2024 в 10:52

И как? Не приближаются?

12 февр 2024 в 08:41

смотри как действует баба. она не хочет уйти сама. она хочет чтобы ушел мужыыык.

а правило простое.баба, тебе что то не нравится - встала собрала свои труселя и вали туда где тебе нравится.

но нет!!! сама она из хаты уходить не собирается и не намерена. ее задача чтобы ушел ты, причем из своей квартиры ( ли из совместно нажитой)
она будет добиваться этого всеми своими бабскими способами: будет устраивать сканы и истерики каждый день, пока ты сам не уйдешь, или она будет провоцировать тебя на побои, сама доведет ты её тронешь и она тут же побежит в полицию, или ты посмеешь тронуть ее детей не дай бог ремнем, или она подговорит детей и они обвинят тебя в насилии или сексуальных домогательствах, в общем, способов много. и все подлые и коварные

в общем ее цель чтобы мужыыык ушел а не на сама
и государство ей в этом поможет.

принятие закона СБН даст бабе полную власть над мужчиной.
женатики, готовьтесь!!!

12 февр 2024 в 09:48

бабам нужен закон о сбп чтобы получить власть над мужчиной и прессовать его не только шантажируя разводом и отжатием детей и имущества и денег, но и законом сбн

12 февр 2024 в 08:47

а что Каримова называет защитой своего "достоинства"??

вареник что ли

Гость
12 февр 2024 в 08:56

АКакий начал заранее отмечать день святого Валентина.

12 февр 2024 в 08:44

ПРАВИЛО ВСЕГДА ОДНО: СВЯЖЕШЬСЯ С БАБОЙ - ПОЖАЛЕЕШЬ

12 февр 2024 в 11:31

Очень странно, что у нас в России с нашими традиционными скрепами вообще такой вопрос дошел до суда. У нас же вроде как традиционно жен можно поколачивать. Некрасиво, конечно. Но никто не накажет. А тут такой прецедент.. интересно. Западное влияние что ли? Западных фильмов насмотрелись и пошли в суд?

Гость
12 февр 2024 в 08:31

Настоящий мужчина никогда за бабьём бегать,дарить цветы короче ухаживать не станет.Намтоящий мужчина может сделать что бабьё сами будут за ним бегать.А потом когда получает своё просто кидает их и наслаждается жизнью дальше.

12 февр 2024 в 12:18

тебя точно мужчины обидели

пацаны, эту то кто наобижал так?
или ей не повезло с мужчинами?? или может не там искала...

12 февр 2024 в 08:49

Брак в России - приговор для мужчины. 

Жить надоело? Женись!

И кстати не только России

12 февр 2024 в 15:49

Наверное кто то мечтает чтобы у нас было как в Америке - чтобы через 30 лет после предполагаемого насилия бабы подавали в суд за и им со слов верили. Достаточно Харви Ванштейна вспомнить и Кевина Спейси. Взяли и жизнь чувакам поломали, хотя упомянутые бабы сами под них подкладывались чтобы роли получить, а когда ветер подул в нужную сторону сразу стали жертвами.

Гость
12 февр 2024 в 08:01

Интересно, есть ли бывшие мужья, которые просят защиту от бывших жен?

Гостья Я
12 февр 2024 в 08:48

Обидно, что так у нас закон работает, оберегая преступников

Гость
12 февр 2024 в 08:04

шта?

Гость
12 февр 2024 в 08:24

Какая бредятина. Ничего другого от этого КС потребовать нельзя было?

Гость
12 февр 2024 в 10:50

...формально в россии.... у нас всё формально!!!!

12 февр 2024 в 10:55

Покоряю мир, изучаю шкур-лучше Ричард Гир или Деми Мур

Гость
12 февр 2024 в 13:53

Посыл фемоновости: не мешайте бабам беспределить

Гость
12 февр 2024 в 13:59

Своим видом и поведением лни итак способствуют, чтобы к ним никто не приближался, однако они сами приближаются и липнут как пиявки

Гость
12 февр 2024 в 17:49

Нужно запретить всем разведенным и ранее лишенным девственности баьам приближаться к каким-либо детям и публиковать себя в соцсетях, дабы не выносить свой мусор из своей избушки и не портить мир детей.

Маргинал
12 февр 2024 в 08:08

смотрел интервью Бывшей жертвы Мохова.
женщина так легко рассказывает, так подробно.
прям не видно каких то переживаний и травм.

Гость
12 февр 2024 в 08:25

Наверное, очень красивые, раз забыть их не могут. Смотрю фото интернет-див, 100500 лайков, 1000 сердечек и признаний в любви. Пишут мужчины со всей страны, с семьями, с детьми и без. Лезут даже нищие, без автомобилей и жилья.

Гость
12 февр 2024 в 08:59

Настоящий мужчина никогда за бабьём бегать,дарить цветы короче ухаживать не станет.Настоящий мужчина может сделать что бабьё сами будут за ним бегать.А потом когда получает своё просто кидает их и наслаждается жизнью дальше.

Гость
12 февр 2024 в 08:54

Приворот сделают, а потом издеваются