Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Нам ничего не говорят»: родственники убитой девочки несколько дней не могут выяснить, ее ли нашли в снегу под Новосибирском
«Нам ничего не говорят»: родственники убитой девочки несколько дней не могут выяснить, ее ли нашли в снегу под Новосибирском

12 февр 2024 в 14:35

Вот как можно было взглянуть на такую физию, не испугавшись! даже от фото оторопь берёт...

Гость
12 февр 2024 в 14:32

фархода на кол☝️ и выставить на хилке!

Гость
12 февр 2024 в 14:38

Спаси и Сохрани!!! Бедный отец и родственники убитых. Как страшно осознавать, что этот зверь вот так жестоко рассправился с твоими родными и близкими. Таким пожизненное давать однозначно. Вообще, всем убийцам!!!

12 февр 2024 в 15:44

Работала с ним , всегда был тихий, спокойный. Ужас!!! Нет слов, как такое возможно!!!! Переживания свои прятал…. Занимался боксом (на тот момент). Ребята говорили, что голову отбили в боксе…..

12 февр 2024 в 15:25

Когда же женщины перестанут верить в восточную сказку, приглашая мигранта на сделку с большим количеством денег, кто он ей, дикость какая-то! Ребенка жалко, очень!

Гость
12 февр 2024 в 14:45

как же жалко ребенка.... мать совершенно не разбирается в людях(((

Гость
12 февр 2024 в 14:36

"Результатов экспретизы" - двоечники писали статью?

Гость
12 февр 2024 в 14:32

Мама привела в дом нового папочку?

Гость
12 февр 2024 в 16:33

Вопрос, а разве в процедуре опознания не должны участвовать ближайшие родственники? Как получается, что после опознания нет ответа на вопрос, опознали или не опознали

Гость
12 февр 2024 в 19:50

Как-то не логично. Деньги были уже потрачены на квартиру и машину... В тех местах, на которые указал предполагаемый убийца, тел не нашли. Они были совершенно в другом месте? Так может показания выбили?

Гость
12 февр 2024 в 19:35

Таджикская диаспора не хочет покаяться? Представляю , что было бы, если случись такое у них на родине.

Гость
12 февр 2024 в 17:41

Бесконтрольные бабы портят всем жизнь, кому это выгодно? Будущему золотому миллиардику.