Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации «Прилетел такой нежданчик»: в Бердске мужчина без причины ударил прохожего по лицу — видео инцидента
«Прилетел такой нежданчик»: в Бердске мужчина без причины ударил прохожего по лицу — видео инцидента

11 февр 2024 в 20:06

пишут, что за такое полагается арест на 15 суток. А почему бы за спланированное физическое нападение не отвечать физическим же наказанием?! Что такое для рецидивиста, например, 15 суток сидения в камере - ?! Ничего. А вот получить розгами по заднице раз тридцать и штраф тысяч на 300 - в следующий раз задумается, как на людей кидаться..

Гость
11 февр 2024 в 19:21

Даже если поймают, дадут хулиганку и 14 суток. А на видео конкретный беспредел, за который надо лет 5 строгача давать за проявление ничем не спровоцированной агрессии, потенциально опасной для жизни потерпевшего. Мог на морозе отключиться и вообще не встать.

11 февр 2024 в 21:17

Пора уже менять уголовное законодательство и за подобные вещи сажать на 5-7 лет. Иначе потеряем общество окончательно.

Судя по походке - бухой.

11 февр 2024 в 21:33

присадить на пару лет, хорошо камера была!

11 февр 2024 в 19:31

Ну видно же, что альфа-самец идёт, а он посмел с ним по одной дороге идти, да ещё и не поздороваться...

11 февр 2024 в 20:08

"полиция проводит проверку" - а что, полиция ставит под сомнение достоверность этого видео??!!

11 февр 2024 в 20:24

За бугром встречные люди друг другу улыбаются ,у нас свой путь ,при встречи могут и ударить

11 февр 2024 в 22:53

Шел солдат с фронта.

Гость
11 февр 2024 в 19:28

На нары его,неадекватна,срочно! Пока он не убил кого-нибудь.

11 февр 2024 в 23:14

Это вам не не цветные сережки носить. Даже на 15 суток не тянет.

11 февр 2024 в 23:16

Страна превращается, превращается страна... В то что нравится Великому Историку...

Гость
11 февр 2024 в 19:47

Хулиганка классическая, можно и срок прикрутить по желанию

Эшмамат
11 февр 2024 в 19:46

Раньше на улице.. примерно таким способом грабили одиноких прохожих. Только удар приходился в подбородок.. ну и после жертву обыскивали. Так что аккуратно ходите мимо вот таких одиноких.. неприметно одетых.. в капюшонах.

Гость
11 февр 2024 в 20:18

Сколько ж зверья бродит по улицам

11 февр 2024 в 21:44

начеку нужно быть))) скоро и наши контуженные вернуться)))

11 февр 2024 в 19:34

Сразу пошли отмазки: "я после операции", "не спал", "не ел", "рожал".
Если не настоящий мужчина, то так и скажи!
Тошнит уже от мамкиных хлюпиков.

11 февр 2024 в 20:36

Передвигаться надо быстрее, чтобы никто не успел прицелиться.

11 февр 2024 в 22:03

Заявление от законного представителя? Парню, которого ударили, сколько лет?

11 февр 2024 в 19:33

Это герой России, посадят побитого за то, что он не приветствовал героя!!!! 😂😂😂

Гость
11 февр 2024 в 19:24

Это не те, что недавно освободились?

Гостья Я
11 февр 2024 в 21:02

Нууу, плохо дело. Народ сатанеет. Только не понимает народ, что на своих кидаться, легче не станет.

11 февр 2024 в 21:48

Рюриковичи по Бердску гуляют.

11 февр 2024 в 20:26

Бердянские аборигеши жосские люди. Да походу все маргазинские куку....😎

11 февр 2024 в 21:11

почему не подновосибирском?

кэп
11 февр 2024 в 20:37

Повезло в этот раз этому бессмертному.
А попался бы кто другой пошустрее, так и ответочка бы последовала и ещё какая. И в мою молодость таких полно было силачей, как правило огребали все они потом. Не буду лукавить и доставалось от таких неадекватов. Но как говорится на любую силу - своя сила есть.

Гость
11 февр 2024 в 19:43

лена путина: прохожий сам кинулся на кулак. мужик просто делал зарядку)

Гость
11 февр 2024 в 20:27

Слово пацана только посмотрел

11 февр 2024 в 22:01

Поляки тоже спровоцировали 😁

Гость
11 февр 2024 в 19:23

во волк

Гость
11 февр 2024 в 19:23

Безопасная страна с высоким уровнем жизни!
Все нам завидуют, хотят быть под нами.

Гость
11 февр 2024 в 19:27

В Бердске бывал и даже купался в бердском заливе.
Особенно понравилась ширина обского водохранилища в этом месте.

Гость
11 февр 2024 в 22:57

Сколько же дураков вокруг, безнаказанность полная

Гость
11 февр 2024 в 22:09

Взращеный бабами в олнополой симейке поднимает себе ЧСВ. Проверьте факты и удостоверьтесь, что это так и есть.

Гость
11 февр 2024 в 21:57

Специально хожу вечерком по улицам ищу таких боксёров как только попадается как правило срётся плачет и бежит с разбитым рылом

Гость
11 февр 2024 в 21:57

Бог создал людей слабыми и сильными. Сэмюэл Кольт сделал всех равными.

Гость
11 февр 2024 в 22:08

Левша

Гость
11 февр 2024 в 22:31

Простое дело, если владеешь профессией.

Гость
11 февр 2024 в 22:32

Кто против камер то в городе? Камеры должны быть всюду, как в Китае или Японии. Чтобы подобных агрессивных людей быстро найти. А законопослушным боятся нечего.

Гость
12 февр 2024 в 07:33

кошмар,идет какой-то псих навстречу парню

Гость
12 февр 2024 в 09:56

Нормальный такой неадекват. Рано или поздно присядет. Будет отрабатывать удары на зоне.

Гость
12 февр 2024 в 10:25

Чё сдачи не дал?

Гость
12 февр 2024 в 10:42

Никакого примирения! Моралка и условка, пусть подумает, крутой блин нашелся.

11 февр 2024 в 20:03

Для пялившихся по дороге в телефон всё будет нежданчиком😎

12 февр 2024 в 11:29

надо было добивать, а это считай поздоровался и дальше пошёл

11 февр 2024 в 20:59

я частенько так делаю когда кулаки чешуться

11 февр 2024 в 20:14

потому что он настоящий мужчина способный на. поступок. женщины таких любят, ведь женщины не верят словам, они верят поступкам.

Гость
11 февр 2024 в 21:42

Это типичный наш менталитет, че такого то? Зверье можно вывести из леса, но лес из зверья не выведешь

Гость
11 февр 2024 в 20:14

Обычные будни обычной России.

Гость
12 февр 2024 в 08:44

Думаю вычислят по камерам и найдут.
Такие люди стране нужны.