Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Мошенники массово дурят россиян с помощью нейросетей. Разбираемся, как защититься
Мошенники массово дурят россиян с помощью нейросетей. Разбираемся, как защититься

11 февр 2024 в 14:06

Переходим на кнопочные телефоны.

11 февр 2024 в 13:07

Да пусть хоть кто звонит. Стоп-слово - "деньги".

11 февр 2024 в 14:27

Какая разница - кто и как обманывает? Всё равно в итоге предложат перевести деньги на "безопасный счёт".

11 февр 2024 в 17:01

А вот не надо голосовые отправлять. Особенно в чат дома.😠

Гость
11 февр 2024 в 13:17

Как удмурта от банкетного отличить?

11 февр 2024 в 16:12

Зеленские мясо-комбинаты перешли в режим работы 24/7. А вы говорите они ленивые ...

Гость
11 февр 2024 в 13:29

99% мошенников звонят со страны 404

Гость
11 февр 2024 в 17:33

А нефиг ставить задачи подчинённым по телеге. Особенно голосовыми сообщениями

11 февр 2024 в 14:44

Старые схемы тоже работают, вроде "родственник совершил ДТП" или "кто-то что-то пытается сделать с Вашим вкладом". Вчера в программе "Человек и закон" ведущий сказал, что уж, вроде, столько раз предупреждали, а случаи снова и снова. Вот и мужик один из Москвы, не старый, внешне нормальный, по приказу "полковника ФСБ", перевел куда-то деньги, занял ещё у знакомых, набрал кредитов, продал квартиру... Перевел ещё миллион "подоходного налога" за ту премию, которую ему "государство" пообещало за участие в "операции"... Сейчас, говорит, и покончить с собой не могу, потому что долг ляжет на жену и дочь.

Гость
11 февр 2024 в 13:16

Главарь имеет двойников - как с этим быть?

Гость
11 февр 2024 в 16:44

Я знал об этой возможности давно, но не писал нигде, чтобы не делать подсказок...

Гость
11 февр 2024 в 19:30

дурят. мошенники из кремля. нейросеть, конечно старая, но может давать глупые и лживые интервью.

Гость
11 февр 2024 в 19:34

представляю лица россиян, когда окажеться, что ими управляла нейросеть. лживая и ненавистная.

Гость
11 февр 2024 в 22:00

Пора просто принимать законы о том, что материалы, создаваемые нейросетями, должны иметь неудаляемые атрибуты. Ну а за удаление этих атрибутов уголовное преследование жёсткое. Потому как ещё чуть-чуть и не только аудио, но и реалистичное видео будет генериться в прямом эфире так сказать.

Гость
11 февр 2024 в 22:29

Спасибо цифровизации. У банков постоянно утечка данных. В СМИ пишут об этом. Или другие базы взламывают

Гость
11 февр 2024 в 23:44

А вот уберите подтверждение по СМС и все, сразу все кончится! Но, это же слишком просто, правда?