Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Попросила записывать на камеру»: сибирячка избила и порезала ножом знакомую — она подозревала супруга в измене
«Попросила записывать на камеру»: сибирячка избила и порезала ножом знакомую — она подозревала супруга в измене

9 февр 2024 в 22:00

Из за мужика сломала жизнь себе, своему ребенку и человека покалечила. Оно того стоило??

9 февр 2024 в 22:26

Дикие какие-то люди.

9 февр 2024 в 22:30

Высокие отношения! Высокие!

9 февр 2024 в 21:34

Сын в любом случае соучастник.

Гость
9 февр 2024 в 21:35

В голове вакуум, или под солями? Взять сына и просить его записывать на камеру! Что с ним и его психикой будет в дальнейшем?....Чикатило?

Гость
9 февр 2024 в 21:47

Это насколько же надо быть ...зависимой, чтобы вести себя примитивнее самых примитивно-мыслящих самок диких приматов?! Слов цензурных нет, одни эмоции...))

9 февр 2024 в 23:04

А че такова, обычные традиционные ценности.

Гость
9 февр 2024 в 23:02

Судя по фото следственный комитет аж из Екатеринбурга прислали.

Гость
9 февр 2024 в 23:06

....и нанесла женщине более 25 ран ножом.
...и нанесла лезвием кухонного ножа не менее 27 колото-резаных ран.

9 февр 2024 в 21:31

свяжешься с бабой - пожалеешь. база

Не понимаю. 27 ножевых, и жертву ещё имело смысл везти в больницу?
Тогда не покушение на убийство, а что-то другое.

10 февр 2024 в 09:13

А вот не надо заводить шашни с чужими мужьями

10 февр 2024 в 16:44

Регресс он такой.

Гость
9 февр 2024 в 22:11

Все бабы разные. Интересно же. Чего ревновать то.

Гость
10 февр 2024 в 10:11

Сына за соучастие не забудьте подтянуть

9 февр 2024 в 22:56

Лучше бы вышла замуж за мёртвого СВОшника,
получила семь лямов и жила в свое удовольствие.

Эшмамат
9 февр 2024 в 21:53

Гимлер прям а не женщина. Признание то выбила или нет?

10 февр 2024 в 00:39

В институте рассматривали случай, когда жена, заподозрив мужа в неверности, одним взмахом ножа... как бы это сказать, чтоб снова не удалили... гарантировала его дальнейшую верность.

Гость
9 февр 2024 в 21:29

Видеозапись приложили к вещдокам?

Гость
9 февр 2024 в 21:26

Алтайская Амазонка...

Гость
9 февр 2024 в 21:44

Как говорил лауреат Нобелевской премии Шелдон Иванович Купер: Леонард, ты там ещё не женился ? Отлично. И не надо. Поступила некоторая важная информация. Все зло от баб.

Гость
9 февр 2024 в 23:26

«Голосуй за колбасу»: какого кандидата поддержат сибиряки

Гость
10 февр 2024 в 07:50

Теперь муж будет спокойно к любовнице ходить, пока жена сидит.

10 февр 2024 в 00:35

Почему никто не интересуется, как там муж???

Гость
9 февр 2024 в 22:48

Обычные женщины. Алчные и завистливые.

Гость
9 февр 2024 в 21:40

Вот это, брат, по-нашему, по- скрепороссийски!)))))

Гость
10 февр 2024 в 14:17

главное что бы это животное оттуда не вышло к людям никогда...

Гость
10 февр 2024 в 15:38

Наши люди.

Гость
9 февр 2024 в 22:16

Вы запрещвйте, запрещайте всё - и голые вечеринки, и артистическую деятельность, и восток, и запад, и север, и юг - тут вообще ТАКООООЕ начнётся..

Гость
9 февр 2024 в 22:29

Тёрку металлическую, поновее, нужно было взять и хорошенько по лицу пройтись. А нож то уж слишком.

Гость
9 февр 2024 в 22:47

Такую в окопы надо, да в рукопашную, а то мужички там хлипкие, только тити мять могут.

Гость
9 февр 2024 в 22:44

Рэмбо в юбке.

Гость