Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Тело 5-летней девочки нашли в снегу неподалеку от села Толмачево
Тело 5-летней девочки нашли в снегу неподалеку от села Толмачево

9 февр 2024 в 17:56

Он не закоренелый , а начинающий , ждал крупный куш, прикидываясь тихим!
Женщины, зачем вам такие помощники? Где у вас разум? С такими специалистами лучше не разговаривать даже, не то что дела какие-то иметь!

9 февр 2024 в 18:27

И что только у них в голове, у этих мамбетов?🤔

Гость
9 февр 2024 в 17:22

Не верьте мигрантам

Гость
9 февр 2024 в 18:23

Почеу пишут )) В убийстве заподозрили 31-летнего бойца ММА Фархода Р. (( , а не гражданина такого то государства ? Этот боец он чей гражданин , если России то кто ему выдал гражданство и на каком основании ?

Гость
9 февр 2024 в 18:00

В США бы сразу сел на электрический стул.

Гость
9 февр 2024 в 17:55

Зачем его к нам привезли?

Гость
9 февр 2024 в 17:29

По его роже видно, что связываться нельзя, зачем вообще связываться с приезжими!!!!???

9 февр 2024 в 18:23

опять житель аула.

Гость
9 февр 2024 в 17:19

Это какой то зверь

Гость
9 февр 2024 в 17:38

Не зря же их называют звери!!! Убирайтесь из России

Гость
9 февр 2024 в 18:37

Когда все поймут, что этих нелюдей нельзя впускать в Россию. Их советская власть не смогла воспитать. Почему ни в одной религии мира нет понятия радикальная, кроме этих?

Эшмамат
9 февр 2024 в 19:49

Фарход.. эх.. жалко казнь булыжниками отменили. Девушки, женщины, не водитесь вы с ними, любите Русских.

Гость
9 февр 2024 в 18:31

Им верить нельзя,всегда можно ожидать подлость от тех кто в лицо улыбается и говорит брат,лицимеры

9 февр 2024 в 18:11

Тогучин и Толмачево ...это кажется не совсем рядом🤔

Гость
9 февр 2024 в 18:33

Ни чего у них не покупать не пользаватся их услугами,и не верить им,мы для них никто

Гость
9 февр 2024 в 18:09

Везде эти таджики.

Гость
9 февр 2024 в 20:23

Жила в средней Азии да это такой в большинстве народ будет улыбаться тебе в лицо а потом ударит из под тишка так что с ними лучше не иметь дел хотя есть и хорошие но их мало

Гость
9 февр 2024 в 20:39

Наши врачи бесплатно их детей лечат, от червяков спасают в головах, а в ответку они наших душат и мам убивают на глазах. "Равенство и братство".

9 февр 2024 в 17:34

Сама свою судьбу выбрала, дочка вот только при чём.

Гость
9 февр 2024 в 17:20

Форхода на корм хорькам

Гость
9 февр 2024 в 18:17

и поваром на одной из точек в ресторанном дворике в «Меге».

ПОВАРОМ!! санитарной естественно не было

9 февр 2024 в 18:57

Очередной фарход-нелегал. Ничего удивительного.

Если бы Ольга машину продавала, то у таджика был бы мотив убийства. А тут наоборот, он помогал ей покупать авто. Где тут корыстные пробуждения? Здесь что-то другое.

Гость
9 февр 2024 в 17:46

Это дырявый глаз, а не тигриный.

.......
9 февр 2024 в 17:19

Мы, Новосибирцы, за то чтобы его УНИЧТОЖИТЬ - до приговора

9 февр 2024 в 17:09

ну че бабы
как там вы говорите
чужих детей не бывает, отец не тот кто зачал а тот кто воспитал... полюбил меня, полбит и моего ребенка, да? так же бабы?

9 февр 2024 в 16:59

глаз тигра, кровь на снегу

в этой трагедии виновата прежде всего баба
по первых, сначала развалив семью и изгнав отца (если он там вооще был)
во вторых, связалась с настоящим мужчиной. рисковым и фартовым

Гость
9 февр 2024 в 17:22

Хоть не съел с горячей Лепёшкой...

Гость
9 февр 2024 в 17:30

....с покупкой дорого автомобиля....
Анна, проверяй текст.

Гость
9 февр 2024 в 21:14

Что это за повар такой из таксиста?

Гость
9 февр 2024 в 22:34

Шакальё лезет в Россию, а мы терпим.

9 февр 2024 в 16:57

бабам очередной урок от настоящих мужчин.

Гость
9 февр 2024 в 18:58

ужасно жаль женщину и ребенка.
но я не могу понять, если женщина УЖЕ КУПИЛА квартиру и машину, значит денег у нее уже не было. зачем ее убивать? и что с машиной и квартирой?

Гость
9 февр 2024 в 23:39

Разборчивей надо быть в связях, тем более, когда имеешь детей.

Гость
9 февр 2024 в 17:02

Вот как комментировать, вы же сразу сотрете.
Почему если сказать правду, что баба , которая любит чернила (ну типо писать чернилами, ага, ну вы поняли) сама виновата во всем что с ней произойдет дальше, это сразу же оскорбление и чуть ли не статья? "нет плохих этих самых, есть люди плохие" ну ну. Что у вас в головах женщины я не понимаю...

Гость
9 февр 2024 в 17:28

а эта 🐷 не думала, что ее действия могут вызвать, ну например, резню на хилке и в других местах компактного проживания 👳👳👳
я не о женщине и не о ребенке, если что.

соснёте в марте 2024
9 февр 2024 в 16:59

узкий мир. получите, распишитесь

Гость
10 февр 2024 в 11:32

"Стопроцентно говорить, конечно, нельзя, но, скорее всего, это девочка," это как?

Гость
9 февр 2024 в 17:43