Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Нашли в подвале, завернутыми в пакет. Всё, что известно о жестоком убийстве миллионерши из Подмосковья и ее подруг-близняшек
Нашли в подвале, завернутыми в пакет. Всё, что известно о жестоком убийстве миллионерши из Подмосковья и ее подруг-близняшек

9 февр 2024 в 14:45

35 лет и подполковник, неплохо

9 февр 2024 в 13:27

" Он не мог. Мы его родители, мы его воспитали по правильной линии, — заявил он. — Он работал оперуполномоченным, работал в ГИБДД, звание у него — подполковник. Следаком он работал" - та ладно...точно не мог?)

9 февр 2024 в 19:06

Такие хорошие фото... дамы милые... жили в своё удовольствие, делали добрые дела - кукольный театр, детям радость приносили... и вдруг - раз и всё... нет их.
Какая страшная история... Да, бизнес, но это не повод убивать.

9 февр 2024 в 13:28

Не 90е, ага.

9 февр 2024 в 13:26

То есть сторожевую собаку увезли, а людей бросили? Звучит, как 100% чушь. Опыт просмотра детективных серилаов подсказывает, что это сделал кто-то очень близкий, на кого сторожевая собака не тявкала даже. И этот кто-то собачку с собой забрал, потому что он не живодёр и не стал с собакой расправляться, но и оставлять её на привязи было нельзя, потому что слишком подозрительно было бы. Ищите собаку!

Гостья Я
9 февр 2024 в 13:38

Итог сей басни: никогда, никому, не занимайте деньги. Вэлкам в банк. Женщин очень жалко. Началась эпоха наслаждения жизнью и вот.

Гость
9 февр 2024 в 13:38

в отделе, где он работал больше никого не было, а то и опер, и следователь, и инспектор ГИБДД, вдобавок подполковник в 34

Гость
9 февр 2024 в 14:01

Никогда никому не давайте денег в долг, чревато.

Гость
9 февр 2024 в 15:33

С карты одной из жертв сняли несколько миллионов рублей. Как это легко и просто снять чужие деньги. Банки на высоте ничего не скажешь

Гость
9 февр 2024 в 13:47

не виноват, но скрылся? не верю. именно скрылся

Гость
9 февр 2024 в 15:20

Реально так можно? Работать сначала опером, потом уйти в ГИБДД, а ещё и следователем стать

Гость
9 февр 2024 в 13:13

"бывшего сотрудника полиции"

Не понятно кто в этой стране большего криминала творит: бандиты или сами мусора?
Забавная конечно страна: что не преступник, то бывший мент, вояка или "герой сво".

Гость
9 февр 2024 в 14:35

"Он не мог. Мы его родители, мы его воспитали по правильной линии"

Ага. Рафик полностью невиновен. Патамучта подполковник.

Гость6
9 февр 2024 в 16:15

Менты бывшими не бывают ...

Гость
9 февр 2024 в 13:32

Кто больше криминала творит - не понятно. Но состоятельным человеком здесь быть точно опасно

АнтиФА
9 февр 2024 в 15:53

в нищей стране быть богатыми опасно.

Гость
9 февр 2024 в 14:40

Вспоминается трагедия миллиардера Родриго Бранко в компьютерной игре Maxe Payne 3 когда у него похитили жену и вымогали миллионы,он горько сказал:
-По моему мне кажется я виноват лишь в том,что будучи богатым родился очень бедной стране!!!
Так и есть быть богатым в бедной стране где 80% населения в ипотеках и живут на гроши,то будет ненависть и злоба к тем,кто живет хорошо!

Гость
9 февр 2024 в 13:16

Кто это?

Гость
9 февр 2024 в 21:09

Как с чужой карты можно влегкую снять миллионы?

9 февр 2024 в 13:13

Евровидение станет еще одним мероприятием, где Украина применит тактику мясного штурма.

Гость
9 февр 2024 в 15:26

Ну вот еще один будущий герой, защитник родины, учитель в школе!!! А вы говорите в школу работать никто не идет!!!

9 февр 2024 в 13:15

Пятеро морпехов США, находившихся на борту военного вертолета, потерпевшего крушение недалеко от Сан-Диего, были найдены мертвыми.

-Смит!
-Да!
-Почему они в горнолыжных костюмах?!??
-Сначала хотели в Альпах их выбросить, но там уже перебор.

Гость
9 февр 2024 в 13:33

Я один на первом фото вижу в углу радугу?
Они были лезбухами? Может, в этом то всё дело?

1959
9 февр 2024 в 14:50

в Германия до 25 лет детское пособие платят а у нас в 35 получает звание в котором выходят на пенсию. это же как скакать надо по должностям

Гость
9 февр 2024 в 14:39

А где мужья всех этих самодостаточных бизнес-ледей?

Гость
9 февр 2024 в 13:24

Раскольников наших дней... А где же подходящий Ф.М., ау...

Гость
9 февр 2024 в 15:24

Итоги матриархата

Гость
9 февр 2024 в 15:28

чо скрепно чо

Гость
9 февр 2024 в 20:18

Бедные небедные тётушки. Такие позитивные.Конечно,чёрной злобой он за байк. И,ведь выудил денег на него тоже-как минимум строя глазки..БесПринципный прилипала.
Очень их жаль.

Гость
9 февр 2024 в 21:06

Георй публикации Борзых , майор Евсюков , ангарский маньяк Попков , новосибирский маньяк Чуплинский ....... все они из структуры МВД . И тут возникает вопрос , как они проходят медкомиссию --психиатра ? Похоже психиатрия это лженаука , раз пропускает таких маньяков до власти и оружия . Да , вот еще : троих полицеиских из усть -тарки арестовали по подозрению в убийстве .

Гость
9 февр 2024 в 14:07

Скрепы! Гордимся! можемповторить и Узкий мир

Гость
9 февр 2024 в 15:29

«На нее [Светлану Филанович] злобно смотрели все, много было завистников, и много денег она давала.

Любительницей идти по головам была? На каких условиях давала деньги? В качестве кредитора под процент, или просто по дружбе массово занимала ? Опасное это дело.
Непонятно, откуда много завистников взялось? Бывают недоброжелатели. Но когда прям много...наводит на мысли, что убитая давала повод для злобы в её сторону.
В хождении по головам наверное и секрет успешности заключался?