Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Генподрядчика ЖК «Покровский» отправили под домашний арест — его обвиняют в особо крупном мошенничестве
Генподрядчика ЖК «Покровский» отправили под домашний арест — его обвиняют в особо крупном мошенничестве

7 февр 2024 в 20:02

а когда всю ГК ВИС отправят в тюрьму?

7 февр 2024 в 19:35

Жёстко в стране для мошенников ,под домашний арест😁 сурово.

7 февр 2024 в 19:44

А подельники инвест плюс? Еромецкая отмазалась?

7 февр 2024 в 19:49

За не тяжкие и экономические преступления посадок скорее всего не будет.

9 февр 2024 в 03:27

А ещё прикол по ЖК Покровскому, в том что государственный фонд ППК ФОНД / ФРТ гарантирующий защиту дольщиков. Внезапно решил отказать дольщикам конкретно этого ЖК в исполнении своих гарантийных обязательств. При этом выплатил рядом стоящему интерпотоку, и в этом году будет выплачивать долщикам с ул.Связистов и другим.
Так-что новость! внезапно гос.фонды гарантий могут отказать гражданам просто потому-что могут отказать! Ждем новости когда АСВ будет отказывать в выплатах? или будет компенсировать вкладчикам банков через одного ? вкадачикам этого банка выплатим, этим платить не будем, следующим выплатим.

7 февр 2024 в 20:21

к лету выйдет))

Гость
7 февр 2024 в 19:41

Я б в мошенники пошел, пусть меня научат!

7 февр 2024 в 19:52

Еще один трурик из лод крвра со следами бульдожьих зубов.

7 февр 2024 в 19:32

надеюсь его дома в подвал посадят и в кандалы закуют

Гость
7 февр 2024 в 19:43

Надо их национализировать

Гость
7 февр 2024 в 19:56

А что не в СИЗО как положено?

Гость
7 февр 2024 в 20:00

Криминальная хроника. Цыгане заманили Бориса Надеждина на «интервью с Такером Карлсоном» и обокрали его.

дума
8 февр 2024 в 01:33

надеть ореол святости? вот так дела, на воруют, потом в тепле дома прожирают наворованное, это тОлько у нас, в Китае за это к стенке, а у нас дома на диване, телевизор, изыски в еде, ну красота, Воруйскольхочешь

Гость
8 февр 2024 в 06:06

Магадан сразу надо отправить с такими надо жестко быть

Гость
7 февр 2024 в 20:42

Циркач про него знает, он же сейчас на крытке?

Гость
7 февр 2024 в 21:39

Бизнес по- русски

Гость
7 февр 2024 в 22:38

ООО "РИК" - оченвидная расшифровка "Рока И Копыта".

Гость
7 февр 2024 в 23:57

Его в монастырь надобно

Гость
8 февр 2024 в 00:31

когда уже сгк привлекут за мошенничество в особо крупном размере?

Гость
8 февр 2024 в 04:59

Дадут условно, потом оправдают. Знаем, проходили уже с долгостроем в Краснообске.

Гость
9 февр 2024 в 13:56

кто

Гость
9 февр 2024 в 17:54

Особо крупное мошенничество это вообще что такое? Может мошенничество в особо крупном размере всё таки :D

Гость
7 февр 2024 в 20:39

/Бездетный Бич/ Особо крупное мошенничество - это квартиры, купленные за 700 тысяч в ипотеку продавать за 2,7 млн.! А некоторые умудряются и за 10 млн. продавать квартиры , полученные бесплатно, при СССР.

Гость
7 февр 2024 в 19:56

Несколько сомневаюсь что человек это сделал, у него вся семья в Новосибирске живет. Вот возможно гражданство Казахстана есть.

Гость
7 февр 2024 в 22:56

Вадим нормальный мужик которого жестко подставили