Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Оправданный банкир добился многомиллионной компенсации за уголовное дело: сколько суд взыскал с Минфина
Оправданный банкир добился многомиллионной компенсации за уголовное дело: сколько суд взыскал с Минфина

7 февр 2024 в 19:40

Компенсации банкирам за уголовное преследование сильно превосходят компенсации детям героев СВО.

Гость
7 февр 2024 в 19:05

самое ТОШНОЕ в этом деле , деньги то ему заплатят НАШИ , налогоплательщиков.

Гость
7 февр 2024 в 21:01

А где же тогда 250 лямов

Тюля
7 февр 2024 в 20:59

Еще бы все эти косяки взимались с личных карманов косячников. А так им как с гуся вода. Ну при нынешнем внедрить это невозможно.

Гость
7 февр 2024 в 19:33

что там с исполнением федерального бюджета за январь месяц?
помнится, что год назад ваше стадо истошно выло.

Гость
7 февр 2024 в 19:57

Банкиры все по определению шарлатаны живущие на маржу.

7 февр 2024 в 20:29

Вежливые киевские ТЦКшники отправляют киевлян в Крынки: "Знаете какие там щас раки!"

Гость
7 февр 2024 в 19:03

Ещё и 250 лямов останутся! Круто!

Гость
7 февр 2024 в 18:50

Наверное, Крузер возьмёт или паджеру или в Сочи слетает Джетом или на Бали закатит вечерину в Убуде, недалеко от леса обезьян, или на формулу-1 съездит в Монако, затерявшись в толпе актёров и знаменитостей или поедет следом за u2 в концертный тур по миру или же пожертвует в фонд защиты диких животных

7 февр 2024 в 19:37

А 250 лямов сами расхитились? Смешно.

8 февр 2024 в 07:19

Интересно, сколько отслюнявили этому судье за вердикт? Известно, что средства пропали, прохожий не мог их унести - неужели наступают ельциновские времена, когда банкиры всегда правы - у них право на деньги!

Гость
8 февр 2024 в 00:09

Сколько таких сочиненных дел, а где то ходят настоящие преступники, которых никто не ищет

Гость
8 февр 2024 в 10:41

Всем злым языкам: но прежде скажу, что не знаю этого человека, не заступаюсь, просто представьте себя на месте, когда вас несправедливо оболгали, преследовали, морально издевались столько лет... Мне кажется, что вы бы, возможно, не только компенсацию потребовали, но ещё что большее. Вспомните случаи в жизни, когда вас обижали, как вы себя чувствовали, так вам и тюрьма не грозила.

7 февр 2024 в 19:19

мне еврами заплатили один раз лет пять назад, до сих пор использую вместо туалетной бумаги