Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Суд обязал новосибирских приставов вернуть 26 миллионов: их сотрудница списала деньги с компании за несуществующие долги
Суд обязал новосибирских приставов вернуть <nobr class="_">26 миллионов</nobr>: их сотрудница списала деньги с компании за несуществующие долги

7 февр 2024 в 12:04

Судебные приставы это вообще мутная организация. У меня с пенсии несколько раз снимали разные суммы,якобы за долги . Приходилось ходить к ним в контору и выяснять куда и за какие такие долги сняты деньги. три раза вернул а четвертыый так и не смог. Почему суды выдают предписания без уведомления? мне непонятно. Узнаешь по факту.

Гость
7 февр 2024 в 12:07

Тетки не несут ответственность

Гость
7 февр 2024 в 12:08

ну хоть масквичам удалось приструнить этот произвол

Гость
7 февр 2024 в 12:11

если ФССП не согласно с решением, то что, пристав не виновна. Тогда почему она уже осуждена?

7 февр 2024 в 12:11

Вот молодцы- спецы... Как смекалку проявляют ...в должностных инструкциях написано ?

Гость
7 февр 2024 в 12:24

Народ, будете смеяться, но у неё условный срок! Организованная группа, мошенничество в особо крупном размере в составе группы - всё по боку, учитесь.

7 февр 2024 в 12:27

надо делать так: накосячил подчинённый - наказывать подчинённого и его начальника.

Гость
7 февр 2024 в 12:28

Китайские банки остановили операции с Россией.

Гость
7 февр 2024 в 12:30

Где Бичакова7?

Гость
7 февр 2024 в 12:32

Нужно чтобы хотя бы треть этой суммы взыскали с .... пристава!

Гость
7 февр 2024 в 12:53

больных полгорода

Гость
7 февр 2024 в 12:55

Вот этая понимаю коррупция. С должности кого нибудь сняли?

7 февр 2024 в 13:21

Когда реально будут наказывать за халатную работу, порядок появится. С меня списали еще два раза долги, после того как суд отменил взыскание, в связи несоответствием ответчика. То есть не вернув первый раз списанное, после того как я их уведомил об отмене, списали сумму еще два раза.

Гость
7 февр 2024 в 13:41

Такого бардака как в этом ведомстве, нет нигде.

Гость
7 февр 2024 в 13:43

Интересное ведомство. Где надо срочно реагировать, они молчат, где 200 рублей взыскать-наваливаются всем миром, блокируют счет, арестовывают все что можно. При этом добиться от них информации невозможно.

Гость
7 февр 2024 в 13:47

что и требовалось доказать! мошенники и хамы сидят в этой конторке. и вину не признают. действуют как бандиты.

Гость
7 февр 2024 в 13:49

Многих людей знаю у кого за долги списывали все под чистую с карты не оставляя даже на жизнь,а у одного видел своими глазами счет на карте с минусом 31т.р !!!Это настоящее опг

Гость
7 февр 2024 в 13:54

причем накосячили конкретные сотрудники. а бабки заплатим мы все с наших налогов. а нужно в полном составе осудить всю эту контору, их начальника и всех сотрудников. пусть продают квартиры и машины свои и оплачивают долги. ТАК и только ТАК они начнут работать все хорошо.

7 февр 2024 в 14:36

Ну, выпустили пар, любезные, сбросили давление? А мне вот интересно. Это только в ФССП бардак такой? А в остальном другом то уж точно порядок? Выдыхайте и привыкайте! Если у электората всё нормально с логикой, то он легко увидит логическую цепочку в достижении целей по управлению населением. А вы тут столько копий поломали!

Гость
7 февр 2024 в 15:01

Нужно грамотно писать в Думу предложение, пусть меняют законодательство и урезают их в правах. Наше вороватое население никогда не исправится.

7 февр 2024 в 15:34

Почему пристава просто уволили? А статью бы?

Гость
7 февр 2024 в 15:57

Красиво ...

Гость
7 февр 2024 в 17:27

В Новосибирске, пристава просто обнаглевшие, там правду не сышеш. Давно сажать через одного нужно.

Гость
7 февр 2024 в 17:43

везде где фигурируют люди в погонах,постоянно взятки,крыша,вымогательство и т.д и т.п.и суммы все с шестью нулями.

Гость
7 февр 2024 в 18:21

Да всех пристовов надо щерстить

Гость
7 февр 2024 в 21:48

А что они творят с пенсионерами порой забирают всю пенсию за вымышленные долги

Гость
7 февр 2024 в 22:02

Походу ФССП ждёт судьба ФСКН.

Гость
8 февр 2024 в 01:13

А если бы фирма была немосковской, то фиг бы приставов прижали.

Гость
8 февр 2024 в 02:47

И кто покрывает этот беспредел , 90 е возвращаются ???

Гость
8 февр 2024 в 05:28

Чудненько, Колпакова околпачила. Ручкой и бумагой можно добыть бабок больше, чем умещается в инкассаторской машине или в подвале рядового отделения банка. Не нужно никаких налетов устраивать, все без шума и пыли. А не было ли среди взыскателей месье Гончарова?

8 февр 2024 в 06:51

Это же опять незаконно, но только произвол со стороны судебных органов. Необходимо провести следствие и найти лиц представивших подложные документы, да и судебный пристав мелкая сошка - она без согласования с руководством и их подписей и шага не сделает. Здесь не всё чисто, а судебные органы за подобное действие должны быть наказаны.

Гость
8 февр 2024 в 12:25

Почему нельзя проверять исполнительный производства через суд

Гость
8 февр 2024 в 16:04

Воров надо сажать, сажать управление приставов в полном составе.

Гость
8 февр 2024 в 21:18

Чёт мне подсказывает, что "аесв медикл" замутил эту мутку. Поимели свои 26 млн и теперь ещё от государства столько же. Прокуратура пусть капает. 100% этот медикл замешан в этой схеме.