Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Сыграл» на 176 тысяч: житель Новосибирска стал жертвой обмана любвеобильной «Эвелины». Но он не был влюблен
«Сыграл» на 176 тысяч: житель Новосибирска стал жертвой обмана любвеобильной «Эвелины». Но он не был влюблен

6 февр 2024 в 19:59

поздравляем Мухаммада с выигрышем в передаче "самый умный и красивый"! для получение приза выслать мне на карту 1000 рублей.

6 февр 2024 в 23:18

Классика! Типичный буратино. Думал, что он заработает на лохах. А оказалось, что сам лох.
Так-то и его надо привлекать за попытку незаконного обогащения.

6 февр 2024 в 19:59

Даже если ее посадят (в чем я сомневаюсь), то она даже из колонии сможет проворачивать такие фокусы. Без денег она точно не останется. Даже странно, что ее поймали. Случайно, наверное.

6 февр 2024 в 20:31

Тупость и жадность у нас ещё не подсудны? Жаль.

Да как так то? Ему что, 5 лет, в такие примитивные разводки попадать?

6 февр 2024 в 20:35

Ну что силой заставляла переводить??? пытала? извращалась, сливом домашним пыталась угрожать?? Какие слабые Мухаммады пошли.... ябедникиииииУУУУУУуууу))

Гость
6 февр 2024 в 20:09

"Житель Новосибирска Мухаммад-Махбуб..."
А, ну тогда всё понятно)

6 февр 2024 в 20:34

Если пишешь и не любишь - так плати!

6 февр 2024 в 20:18

интересно, а боженька создал женщину по своему образу и подобию?
так то косяк получился

6 февр 2024 в 20:13

как глупы мужчины которые думают, что могут обыграть женщину на ее поле. ее поле это ложь. начнем растут коварство, обман мошенничество шантаж воровство и так далее.
ты сел играть с мошенником и надеешься ее обыграть???
очень смешно!

женщина - прирожденный манипулятор-суггестор, прирожденный лжец и мошенник.

просто потому что именно так шел эволюционный отбор. все. эти качества обеспечивали лучшее выживание самок и их детёнышей.
в другом направлении, на развитие других, благородных, хороших качеств эволюционный отбор НЕ ШЕЛ. просто потому что никаких выгод не давал.

6 февр 2024 в 19:56

алени в стране неискоренимы

Гость
6 февр 2024 в 20:44

а чего не написали "сибиряк" ?! :))))

7 февр 2024 в 10:01

Мда уж. Я на таких "мошенниках" один раз вывел 500, второй раз 300. Потом в телеграме ради интереса делал вид, что повелся, но ясное дело слал им фейковые скрины с переводами. Правда указывал левую карту, и возможно на нее они первый крупный платежи прислали. А я естественно откланялся. Но это уже другая история.

6 февр 2024 в 20:32

а вообще смешно. Наташа нагрела настоящего мужчину

Гость
6 февр 2024 в 20:20

Мухбарбах-Мухбух... Майбах короче)) денег видимо много🤔

Гость
6 февр 2024 в 21:41

Эвелин увлекается спортивною рыбалкой: забросила сеть, 500 рублей и чат для ставки, а в результате поймала не три пера, а Мухаммада-Махбуба

7 февр 2024 в 04:28

Без лоха и жизнь плоха

соснёте в марте 2024
6 февр 2024 в 20:02

"контактов у неё нет" он что в процессе пол поменял?

Гость
6 февр 2024 в 20:08

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!

Гость
6 февр 2024 в 20:33

.....мужчина обнаружил, что контактов с «Маргаритой» у нее нет..... Не хочу обидеть мужчину, но он вдруг оказался ОНА.

Эшмамат
6 февр 2024 в 20:54

Думать нужно головой а не кукареками.

Гость
6 февр 2024 в 21:32

Хитрая девчушка

Гость
6 февр 2024 в 22:33

На каком стадии дело, такое чувство, что это сам Мухаммад писал статью

Гость
6 февр 2024 в 23:13

Нельзя обманывать коренных сибиряков!!!!!

Гость
6 февр 2024 в 20:53

Насколько низко пали женщины.

6 февр 2024 в 20:01

женщина никогда не любит того, кто любит ее.
база

Гость
6 февр 2024 в 20:18

Муххабаб-Махбуб😲 прям как в сказки попал 1001 ночь🥴 на ишаках надо было больше тренироваться))

Гость
6 февр 2024 в 23:39

Классический мужичок.

Гость
7 февр 2024 в 00:19

муххамату нужно уезжать домой, на родину. в Сибири его не любят

6 февр 2024 в 20:18

женщины ну так то опять зашквар, или оправдайтесь за товарку или докажите что вы нитакуси.

так то мы мужчины любим все обобщать и систематизировать, мы ж быстро придем к выводу что вы такие все.

6 февр 2024 в 20:04

ну как, как можно верить женщинам????

6 февр 2024 в 23:25

Зачем Адам пожертвовал ребро?
О женщина! Не ценишь ты добро!

Гость
6 февр 2024 в 20:00

На 176 тысяч . 176 раз в баню схожу с разными эвилинами.

6 февр 2024 в 20:00

Основная ошибка мужчины является наивная вера в порядочность женщины и такая же наивная вера в то, что он может построить с женщиной долговременные партнерские отношения.
Любая женщина бахнет отношения не моргнув глазом.Поэтому никогда не вкладывай в женщину больше, чем готов потерять.

сколько ты готов потерять? 5 10 или 100 тыс??
или больше решаешь только ты.

женщина это плохая инвестиция. все что ты в нее вложил ты потеряешь. если тебе нечего делать и ты не знаешь куда вложиться - вложись лучше в МММ,и то лучше.

Гость
6 февр 2024 в 20:03

Мухаммады любят халяву и азартные игры, так что всё закономерно.

Гость
6 февр 2024 в 20:08

Мухаммад работал в киоске и торговал фруктами. Хотел женится ?

Гость
6 февр 2024 в 22:55

Как посеять эустому, чтобы она точно взошла — видеоинструкция

Гость
7 февр 2024 в 08:12

мужик, помогу вернуть деньги. Только нужен аванс, 10000 р.

Гость
7 февр 2024 в 08:55

Интересно, откуда у такого как Мухаммад деньги? Он же доверчивый и любопытный как маленький ребенок.

Гость
7 февр 2024 в 09:52

нужно проверить этого "сибирячка".. откуда у него 176 тыров

Гость
7 февр 2024 в 11:02

ночью я прогуливался по Москве и зашел в стрип-бар, там танцевали обнаженные молодые девушки,и все совали им деньги. Ну я тоже начал совать и просовал все папинькино состояние (с)

Гость
7 февр 2024 в 11:25

"на каком стадии находится расследование по заявлению"

Почему все писатели СГП такие убогие? :)))

Гость
7 февр 2024 в 09:50

Готов вернуть всю сумму. Нужно фото карты с двух сторон и смс.

Гость
7 февр 2024 в 09:51

Так налоги не платит торгуя фруктами иди таксуя.

Гость
7 февр 2024 в 10:45

Ну тут только с протоколом. По повестке. Похоже, версии разнятся.
С водятлом то что?

Гость
6 февр 2024 в 23:46

Теперь все знают настоящее имя Акакия)

Гость
7 февр 2024 в 08:42

Новый вид бизнеса на наивных и доверчивых женщинах: переведи Маргарите Рудько 100 тыс. и получи через ватсап секретную видеоинструкцию как к маю вырастить сортовую эустомочку.

Гость
7 февр 2024 в 08:53

Итого: Маргарита Рудько вложила 3.500, получила 176 тыс.

Гость
7 февр 2024 в 09:52

С каких пор жертва мошенничества является Героем?

Гость
7 февр 2024 в 10:45

Нет бесплатного сыра в мышеловке. Это ещё он дёшево отделался. Вовремя все понял