Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации Перевел ей 250 тысяч. Полиция поймала любвеобильную «Эвелину» — сибирячка выманивала деньги у наивных ухажеров
Перевел ей 250 тысяч. Полиция поймала любвеобильную «Эвелину» — сибирячка выманивала деньги у наивных ухажеров

Гость
6 февр 2024 в 17:26

Молодец девка! В чем ее вина? Она просила, ей давали. Она не крала их. А мужики сами идиоты, все для других хотят хорошими быть, а своим копейку лишнюю не дадут.

6 февр 2024 в 17:33

Я вас люблю. С вас миллион.

Гость
6 февр 2024 в 18:36

Да блин установить ей запрет на приобретение телефонов с интернетом, смартфонов, планшетов, компьютеров и трудоустроить на нормальную работу. Так нужно поступать с этими жуликами. А что бы был эффект, то нужна система контроля и привлечения к ответственности продавцов, за то что продают им симки и сложные средства связи. Они должны проходить по базе у всех продавцов. Собрался продать товар, попросил удостоверение, пробил по базе и всё, заруливай её. Сажать не нужно, нужно ограничивать в правах и добиваться компенсации.

Neo
6 февр 2024 в 19:36

У меня сомнения, что это девушка.

Гость
6 февр 2024 в 20:41

Типичное меркантильное бабье
Вы все такие

Гость
6 февр 2024 в 20:56

бабьи способности

Гость
6 февр 2024 в 21:23

Прощаю☺️

Гость
6 февр 2024 в 21:34

Зайдёшь на сайт знакомств, а там постоянные мужские вопли, что дамы должны отдаваться первому встречному за беляш. Заходишь в криминальный раздел нгс, читаешь статью с фото и видео от красноярского МВД и понимаешь, что не все так плохо в этой жизни.

Пан
6 февр 2024 в 21:34

Поле чудес в стране дураков!!!Послушайте песню из фильма про Буратино!!!

Гость
7 февр 2024 в 09:52

По замазанной роже не узнать "красотку"

Гость
7 февр 2024 в 09:53

кто же ей симки продавал и регистрировал на чужие имена? получается продавцы симок тоже преступники

Гость
7 февр 2024 в 09:55

а как же закон яровой о безопасности? допустим, она выманивала средства у людей, но цель у нее благая,допустим тратила себе на наряды ,питание. а если
она переводила преступникам?

Гость
7 февр 2024 в 15:43

Покуда есть на свете дураки-обманывать нам стало быть с руки,лохов надо учить захотели большой и чистой любви,получите и распишитесь,таких оленей не жалко..