Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации Перевел ей 250 тысяч. Полиция поймала любвеобильную «Эвелину» — сибирячка выманивала деньги у наивных ухажеров
Перевел ей 250 тысяч. Полиция поймала любвеобильную «Эвелину» — сибирячка выманивала деньги у наивных ухажеров

6 февр 2024 в 13:15

История старая, как мир..."...Ларычева Маня. Она же, Анна Федоренко, она же, Элла Кацнельбоген, она же, Людмила Огуренкова, она же, Изольда Меньшова, она же, Валентина Паният..." Но, всё-же, радостно сознавать, что, на свете, так много благородных и состоятельных граждан, готовых помочь в трудную минуту...

Заи, будьте бдительны!

6 февр 2024 в 13:18

это ж, что им подсыпают в еду, что бы 250р перевести какой-то из интырнета. или 250тыр для него не деньги, так доход за час-два, ну тогда у богатых свои развлечения.

6 февр 2024 в 13:31

Мужчины - народ бестолковый))))

6 февр 2024 в 16:34

А где найти этого доброго мужчину, который скидывал ей постоянно? Хотя наверное после вот таких наглых попрошаек, он уже никому не скинет. Вот так и пропадают добрые и щедрые мужики. И появляются типа АК, разочарованные во всех женщинах мира.

6 февр 2024 в 13:49

А в чем нарушение закона? Такое можно доказать? Она же прямо просила денег, они сами добровольно ей их переводили...

Гость
6 февр 2024 в 13:31

Ну а кто виноват, что мужики такие лохи? Я бы в жизни какой-то виртуальной бабе ничего переводить не стал. А так-то молодец она, развела аленей.

6 февр 2024 в 13:26

1. женщина всегда врёт
2. женщина всегда вредит, ущемил ее - отомстит из этого следует п.3
3. свяжешься с женщиной - пожалеешьu
4. женщина никогда ни в чем не виновата, виноваты все но не она
5. женщина никому ничего не должна, а ей должны k
6. женщина всегда обесценивает мужчину
7. женщина не бывает благодарна за то добро что делает мужчина
8. женщина никогда не признает свою вину.
9. женщина всегда виноватит мужчину
10. женщине все время что то кажется
11. женщина никогда не отвечает назаданный вопрос прямо, по существу
12. женщина - прирожденная мошенница-воровка-шантажистка. точнее она - прирожденный манипулятор- суггестор

список расширяется

6 февр 2024 в 13:38

ну и кто этим аленям виноват)

6 февр 2024 в 14:50

а в чем именно криминал, если деньги ей давали добровольно?

Гость
6 февр 2024 в 13:02

В метро на площади Маркса много слезливых стоит, с фотографиями детей распечатанных из интернета. Что-то никто их не проверяет.

6 февр 2024 в 13:27

ну вот бабы опять показали свою сущность и доказали банальную истину, которую так трудно понять всем мужчинам:

БАБА ВСЕГДА ВРЕТ

6 февр 2024 в 14:31

Ну и зачем её затушировали , город должен знать в лицо своих героев ..

Гость
6 февр 2024 в 13:05

"зая" и этим все сказано

Гость
6 февр 2024 в 13:28

не перевелись в России дураки которые перечисляют свои деньги на фотокарточки прикрепленные к забору

6 февр 2024 в 13:27

ну че бабье. оправдайтесь за товарку.

6 февр 2024 в 13:32

Достойный заработок для креативной женщины😎
Лучше, чем продавщицей или на заводе гайки крутить.
Если бы обидчивые мужчины все не портили, то ничто бы не помешало ей стабильно кормить семью!

Гость
6 февр 2024 в 13:10

я ее узнал по квадратикам по запаху и голосу ароматами гладилолусов

Гость
6 февр 2024 в 17:26

Молодец девка! В чем ее вина? Она просила, ей давали. Она не крала их. А мужики сами идиоты, все для других хотят хорошими быть, а своим копейку лишнюю не дадут.

Гость
6 февр 2024 в 13:17

Разместите фото Эвелины. Или разные женщины - разные фотографии?Надергала фото моделей из интернета.

Гость
6 февр 2024 в 13:26

Воровка на доверии — это элементарная манипуляция, которая основывается на использовании доверия человека к другим людям. Такое поведение может проявляться в разных ситуациях, когда человек предоставляет свою интимную или финансовую информацию, веря в добросовестность другого человека.

Основная цель воровки на доверии – получить доступ к личным данным или средствам человека для своей выгоды. Воры используют разные методы и схемы для обмана, включая подделку личности, обещание огромной выгоды или просто стремление вызывать сочувствие и поддержку. (С)

Гость
6 февр 2024 в 13:39

Женщине надо вести курсы для нас девочек... Я бы точно пошла

Гость
6 февр 2024 в 13:27

Так то секс по телефону дешевле стоит.

Гость
6 февр 2024 в 13:18

а как называется вот это мероприятие, когда подследственного человека заставляют на камеру что-то рассказывать, чтоб в дальнейшем слить эту запись в сми?

Гость
6 февр 2024 в 13:22

Жду комментариев от Акашки, чтобы полностью с ним согласиться

Гость
6 февр 2024 в 13:59

Знал одну, говорит, с генералом Рохлиным знакома. На уточняющие вопросы отвечать не стала

6 февр 2024 в 14:13

почему любвеобильная? денежки она любит

Гость
6 февр 2024 в 13:14

Список разных имён и мужик по итогу Бекки Эммануил.

Гость
6 февр 2024 в 13:26

Прости, зая....

Гость
6 февр 2024 в 13:30

Теперь будет со всеми расплачиваться натурой

Гость
6 февр 2024 в 13:54

неосновательное обогащение. )

Гость
6 февр 2024 в 13:53

У мскатовых больше обороты. А выглядят одинаково

Гость
6 февр 2024 в 21:34

Зайдёшь на сайт знакомств, а там постоянные мужские вопли, что дамы должны отдаваться первому встречному за беляш. Заходишь в криминальный раздел нгс, читаешь статью с фото и видео от красноярского МВД и понимаешь, что не все так плохо в этой жизни.

6 февр 2024 в 17:33

Я вас люблю. С вас миллион.

Гость
6 февр 2024 в 13:20

вот они семейные ценности и скрепы узкого мира :)))

Гость
6 февр 2024 в 13:41

Нипанятна, с какой целью ее задержали, полиция хочет в долю к ней пристроиться? Деньги ей добровольно переводили, попрошайничать имеют право все, законом не запрещена попрошайничайская деятельность. Всяким фондам благотворительным попрошайничать можно, а частным лицам на личные нужды нет?

Гость
6 февр 2024 в 14:30

Слишком прямолинейно - "моя карточка открыта для тебя! С нетерпением жду перечислений! "
О благородный, чуткий и сильный мужчина, готовый помочь красивой, юной, попавшей в беду девушке.
Мой мужественный рыцарь, я отдам тебе в дар свое нежное и чувствительное сердце в обмен на небольшую финансовую помощь.

Гость
6 февр 2024 в 13:14

Это не Бекки, что Сергеем звать?

Гость
6 февр 2024 в 13:44

мозгу крови не хватает - она вся в другом месте.. поэтому мозгами невозможно думать

Гость
6 февр 2024 в 14:32

И она даже ни разу не дала?

1959
6 февр 2024 в 14:59

может она ему что-нибудь показывала а нам здесь даже её не показывают. полное неуважение к читателю

Гость
6 февр 2024 в 15:04

Да не перевились ещё, алени в нашей жизни.

Гость
6 февр 2024 в 16:46

Какой смысл регулярно переводить ей деньги сотнями тысяч, если она в другом городе и он её даже не видел ни разу? На что он рассчитывал-то вообще? На секс по телефону?

Гость
6 февр 2024 в 20:41

Типичное меркантильное бабье
Вы все такие

Гость
6 февр 2024 в 13:02

🐷🐽

Гость
6 февр 2024 в 13:43

Нашли НГС чем удивить....это давно уже не эксклюзивный контент!

Гость
6 февр 2024 в 14:13

И ещё не просила, а требовала 🤣 надо быть полным неудачником, чтоб связаться с такой и переводить деньги ни разу не произведя ей засадку

Гость
6 февр 2024 в 14:24

Благородный, чуткий, понимающий мужчина, чье горячее сердце откликнется на помощь нежной, слабой и ранимой девушке - моя карточка открыта для тебя! С нетерпением жду перечислений! Люблю тебя, мой рыцарь 💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞

Гость
6 февр 2024 в 16:33

Выходи замуж и всё будет официально и безнаказанно)))) но иметь одного мужа невыгодно однако

Гость
6 февр 2024 в 18:36

Да блин установить ей запрет на приобретение телефонов с интернетом, смартфонов, планшетов, компьютеров и трудоустроить на нормальную работу. Так нужно поступать с этими жуликами. А что бы был эффект, то нужна система контроля и привлечения к ответственности продавцов, за то что продают им симки и сложные средства связи. Они должны проходить по базе у всех продавцов. Собрался продать товар, попросил удостоверение, пробил по базе и всё, заруливай её. Сажать не нужно, нужно ограничивать в правах и добиваться компенсации.