Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Глава СКР Бастрыкин приказал возбудить уголовное дело из-за нападения новосибирца на подростков, играющих в хоккей
Глава СКР Бастрыкин приказал возбудить уголовное дело из-за нападения новосибирца на подростков, играющих в хоккей

6 февр 2024 в 11:35

Не будет порядка у нас до тех пор, пока работу обычного участкового на себя берёт, и уже в который раз ,целый глава СКР и что самое интересное ,что результатов всех этих приказов ,взятий под контроль, заинтересованности и остальных формулировок от начальника, мы не видим или нам специально не говорят и не пишут, короче взял под контроль и все забыли.
От нашумевшего дела про "1500квартир" и далее по списку статей на НГС на темы взятия под контроль..........

6 февр 2024 в 07:51

А почему он на "дрифтеров" не возбудился?

6 февр 2024 в 09:46

Ну и правильно, будет варежки шить для фронта.

Гость
6 февр 2024 в 08:26

Так это и без Бастрыкина должны были незамедлительно сделать. Мужик нанес тяжёлые телесные повреждения, зубы выбил и нос сломал парням и а тому же еще на хоккейной коробке (общественное место). Где подросткам время проводить, когда такие неадекваты на спортивных площадках обитают.

6 февр 2024 в 10:26

Яжродители совсем очумели. То в скейт-парках нельзя гонять, потому что их деткам опасно, то подростки играют с шайбой (!) в хоккейной коробке (!!!) - ужас какой!
А может не тащить малолетних детей туда, где им не стоит находиться? Пусть этого папочку еще и ПНД проверит, налицо ненадлежащее обращение с ребенком.

Дон Пистон
6 февр 2024 в 08:06

а если бы не приказал, дело бы не возбудили ? то есть, у нас что чиновники администраций, что силовики-все на ручном управлении? а зачем они тогда нужны, если самостоятельно на местах не могут принимать решений?

Гость
6 февр 2024 в 10:17

Создаётся впечатление что работает у нас один Бастрыкин на всю страну. А где остальные то? Без пинка ни кто не хочет работать?

Гость
6 февр 2024 в 08:38

А что у нас в стране один Бастрыкин ? Остальные по местам, областям где ?

Гость
6 февр 2024 в 08:55

Может УЖЕ Бастрыкин переедет в Новосибирск глядишь и порядок какой не какой появиться...

Гость
6 февр 2024 в 08:02

хорошо что будет, у этого недопапы, время посидеть и подумать, выйдет возможно будет дворником с лопатой или метлой воевать, кому от этого плохо

Дон Пистон
6 февр 2024 в 08:36

вот вам возможный вариант сюжета: дело возбудили, преступника нашли, но он оказывается "героем сво". Дело переквалифицировали, "герой" поехал лечить нервы в санаторий за счёт налогоплательщиков, подростки поехали на малолетку за "дискредитацию армии". Реальный сюжет же?🤣

6 февр 2024 в 11:49

Перестал возбуждаться, стал приказывать, совсем плохой стал. 😂😂😂

6 февр 2024 в 07:48

Полно иди отовэтом городе

Гость
6 февр 2024 в 10:49

Надо родителям потерпевших составить петицию, чтобы этого неадеквата серьезно наказали и навсегда отбили охоту распускать руки. Чтобы посидел он с десяток лет, чтобы подумал о жизни

Гость
6 февр 2024 в 12:39

конечно в тюрьму его, так и надо!

Гость
6 февр 2024 в 13:04

Неадеквата надо изолировать

Гость
6 февр 2024 в 08:06

силён против малолеток то. своего сынка тоже покалачивает, поди

Гость
6 февр 2024 в 08:25

А ну раз сам бастрыкин заинтересовался то значит скоро всё замнётся,как пить дать.

Гость
9 февр 2024 в 07:42

Председателю СК заняться нечем? Или его подчинённые работают только под личным контролем?

Гость
6 февр 2024 в 07:55

10 лет заслужил этот папаша

Гость
6 февр 2024 в 12:27

"Глава СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за нападения мужчины на подростков на хоккейной площадке" - и это правильно.
Надо разобраться, что там вытворяли неуправляемые подростки, что пришлось мужчине вмешаться и проучить их как следует, этих зарвавшихся юнцов!