Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Обвиняемая намекала на беременность — в 54 года. Собрали всё по делу благотворительного фонда, деньги которого тратили на носки для экс-губернатора Прикамья
Обвиняемая намекала на беременность — в 54 года. Собрали всё по делу благотворительного фонда, деньги которого тратили на носки для экс-губернатора Прикамья

6 февр 2024 в 12:28

" уточняла, что по образованию она теолог" - то есть образования не имеет, понятно.

6 февр 2024 в 12:17

Возрастная дама с распущенными волосами выглядит очень неопрятно. Да ещё и возможно беременна....

Можно было киркорову и на коленках у него посидеть, че такого?

6 февр 2024 в 12:21

По словам адвоката, следствие не предоставило доказательств того, что Лопаева присвоила пропавшие деньги....
За что тогда посадили?

Гость
6 февр 2024 в 11:29

Там таких "помощниц " и "советниц" каждая вторая! И у всех и сумки по 3000$ и недвижимость и автомобили и счета и прочее прочее!

Сталина на них нет

6 февр 2024 в 11:30

68 млн - 500тр = 67.5 млн неплохо, маленько посидит отдохнёт и будет жить припеваючи.

Гость
6 февр 2024 в 11:16

И тут Филипп Киркоров. Сел не на то кресло

Гость
6 февр 2024 в 11:38

Фото после обращения приговора - суперское! Корреспондент Молодец!
Всё в этом кадре🙄☺️
А если по участникам, то мне нравятся такие люди, они живут нескучно, с риском и в своё удовольствие...

6 февр 2024 в 11:04

БАБА ВСЕГДА ВРЕТ

вот еще одно подтверждение

Гость
6 февр 2024 в 11:22

Награда нашла героя

Гость
6 февр 2024 в 14:22

Да здравствует самый гуманный суд в мире украсть 168 миллионов и всего 4 года это какой-то абсурд ну вишенка на торте Решетников там не хило нажился а теперь ещё и министр РФ я вообще перестала что либо понимать что происходит в этом царства государстве

Гость
6 февр 2024 в 11:47

Народу нравится! Давай ещё!

Гость
6 февр 2024 в 12:29

Фонд создан для отмывания нефтебаксов?

Гость
6 февр 2024 в 12:28

... И ваще не видно и не слышно работы этих фондов.... Но они оказываются существуют и финансы огромные....

Гость
6 февр 2024 в 13:40

уже клюшка старая

Анатолий
6 февр 2024 в 14:08

Понравился снимок 'родные пришли поддержать', переживают за финансы фондв

Гость
6 февр 2024 в 14:16

Привет всем, волосы дыбом встают, когда всё это узнаю, нет ребята ничего не изменить, система, как была такая и будет, бабло и только бабло у таких людей, надо, позвать,,, Самого Главного с небес,,, чтобы изменить жизнь людей и землю, самим не справиться, эй Богу

6 февр 2024 в 11:53

когда уж мужчины поймут что баб на такие должности особенно связанные с деньгами и фонами - нельзя брать в принципе!!!

Гость
6 февр 2024 в 12:04

Из заголовка нифига не понятно. Аффтар, где ты учил русский язык?

Гость
6 февр 2024 в 12:46

странно, но у ваших хозяев поступили проще - узаконили это все, ахахах)))
а у нас, клята влада, борется с этим, ишь ты)))

Гость
6 февр 2024 в 15:59

Бастрыкин опять не реагирует

Гость
6 февр 2024 в 16:03

Решетников в команде поддержки на выборах +146% гарантировано.

Гость
6 февр 2024 в 22:34

дичь какая-то опять от теток