Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации «Била руками и проводом зарядного устройства»: сибирячка пойдет под суд за истязание 13-летней дочери
«Била руками и проводом зарядного устройства»: сибирячка пойдет под суд за истязание <nobr class="_">13-летней</nobr> дочери

3 февр 2024 в 21:39

ремнем драть эффективнее ..чем проводом от советской кофеварки. лично испытывал. кофеварка больнее... а ремень надёжнее. не жалуюсь. результат порки в обоих случаях положительный.

3 февр 2024 в 21:06

От нелюбимого мужчины, видимо, родила дочку. Сразу бы и сдала в приют, чем вот так измываться.

И опять таки несправедливость - кому то Бог вообще дитя не дал, а вот таким существам - пожалуйста. Ну как такое объяснить?

3 февр 2024 в 23:12

В моем детстве, побои были нормой жизни, все в общаге слышали, кто кого бьет, но никто никогда, никому не сообщал(( и это сейчас я понимаю, что это были скрепы((ведь жизнь сложная штука, чтобы заранее привыкали и скрепились((

Гость
3 февр 2024 в 21:05

Ща опека подсуетится, девицу в детдом определят, а там ее будут избивать не только руками и шнурами - много чем. И с оказанием сексуальных услуг за деньги познакомят.

3 февр 2024 в 19:54

Это что же за провод от зарядного устройства? Для Боингов? Я аж свою "зарядку" взяла - им и муху не изобьёшь.

3 февр 2024 в 23:32

В 29 - старородящая раньше была.
Родила, значит кому-то дала.
НО, зачем над ребёнком издеваться?
Хотя дети бывают разные, некоторых бить необходимо...
Мне мама в 14 лет влепила пощёчину, гуляла с мальчиком до 12 часов ночи.
Эту пощёчину помню до сих пор...
Своему сыну так же в 14 лет влепила пощёчину, когда пришёл под алкоголем.
Тоже помнит до сих пор.
Это унизительно, когда пощёчина, действует 100%.

3 февр 2024 в 19:54

Алкоголичка поди.

3 февр 2024 в 21:00

опять однополые семьи России.
ясно что отца там нет.

Гость
3 февр 2024 в 19:56

в чем смысл статьи?
мы-комментаторы должны осудить мать?
я не буду делать это. я не буду осуждать. мне все-равно. я не знаю, эту семью и её проблемы. я не хочу судить. пусть рахбираются те, кто должен этоделать.

Гость
3 февр 2024 в 23:19

Прикольно! Некоторые дети в этом возрасте вообще не управляемые. И что с такими делать? Уговаривать быть хорошими?

Гость
3 февр 2024 в 23:51

Нгс может вам сменить название! На рекламный сайт Новосибирска? Рекламы читаешь в 2 раза больше чем новостей!

Гость
3 февр 2024 в 19:59

Год семьи у нас, чо вы...

Гость
3 февр 2024 в 21:11

А провод-то от какого зарядного устройства был? Для смратфона или для 6СТ-55 ?

Гость
4 февр 2024 в 06:54

Тетки - они такие.

Гость
3 февр 2024 в 20:04

а почему на этом сайте нет перепечатки с сайта ваших хозяев (the guardian)?
там вроде как ваши хозяева рассказали, как ваши же побратымы с дикого поля издеваются над русскими людьми?

3 февр 2024 в 21:02

баба есть баба и это не изменить

3 февр 2024 в 23:11

А как же такой обязательный атрибут домашнего воспитания как отцовский ремень?❤️

3 февр 2024 в 22:40

Её Путин должен наградить это его методы

Гость
3 февр 2024 в 19:54

Узкие ценности.

Гость
3 февр 2024 в 22:47

Меня в 10м классе мама отлупила шнуром от кипятильника и правильно сделала, вообще я без тормозов была, мама если что завуч в школе и заслуженный учитель. Дети те еще агрессоры бывают, довести могут до белого каления кого угодно.

Гость
3 февр 2024 в 21:22

Бабы звери

Гость
4 февр 2024 в 00:22

Замуж гужно брать только чистую девушку. Без пробега.

Гость
4 февр 2024 в 00:49

Причем тут "сибирячка"??? Алтай это совсем другой регион, а люди там родственники китайцев, к слову говоря.

Гость
4 февр 2024 в 10:09

Ну и кто теперь будет воспитывать оторву? Улица? Так бы послушная, добрая баба была, милая, слушала бы Мужчину.

Гость
4 февр 2024 в 12:23

Ну, может уроки не хотела делать. В СССР спасибо родителям и ремню - школу хорошо заканчивало и поступало в ВУЗы бОльшее количество детей. Необходимость образования - это даже не обсуждалось! А сейчас... В основном кое-как до 9 класса тянут и уходят.

Гость
3 февр 2024 в 19:53

НЕ ВЕРЬТЕ ❗НЕ ВЕРЬТЕ ❗НЕ ВЕРЬТЕ ❗

3 февр 2024 в 23:53

Так значит есть за что. Просто так ничего не бывает!