Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации Обрезали волосы и распылили перцовый баллончик: подростки избили школьника в Новосибирске
Обрезали волосы и распылили перцовый баллончик: подростки избили школьника в Новосибирске

3 февр 2024 в 17:02

Четверо на одного, «ГЕРОИ» !

Гость
3 февр 2024 в 17:04

«По данным издания, компания подростков избила школьника и обрезала волосы.» Автор, кому «обрезала» волосы? ))). Развеселили, о чем статья-то в итоге, о слухах?

Гость
3 февр 2024 в 17:05

Жил на Ленина на ж/д вокзале ( бан ) , всегда шабер в кармане носил

3 февр 2024 в 17:05

Уши у этих хулиганов лишние что ли?

3 февр 2024 в 17:07

Рост подростковой преступности заставляет задуматься. Может хватит с ними сюсюкаться? Взять и снизить
возраст ответственности до 10 лет.
Пусть отвечают за содеянное, как положено. И главный вопрос - где их отцы? Почему не воспитывали сыночек?

Гость
3 февр 2024 в 17:10

Что должен был сделать этот пацан чтобы так на него набросилась эта стая ?

Гость
3 февр 2024 в 17:10

лена путина: пока законы не изменят, подростки и дальше будут излеваться толпой. увы, никто не изменит. эттоооо же деееееети!

Гость
3 февр 2024 в 17:13

Видео будет, где эти герои ползают на коленях и просят прощения?

Гость
3 февр 2024 в 17:15

Когда у нас были пионерские отряды и комсомол , нам было чем заняться и было кому нас задействовать на добрые дела. Сейчас вокруг подростков один негатив . Сколько ни говори о возраждении, все бесполезно. У учителей мизерная зарплатя, поэтому они и учить то не хотят, не то что воспитанием заниматься , как было в советское время

Гость
3 февр 2024 в 17:20

Кажется, они напоминают "совет отцов" и борцов с голой вечеринкой.
Им не понравились длинные волосы у парня и они решили, по примеру старших товарищей вмешаться, не в своё дело.

Гость
3 февр 2024 в 17:28

Я смотрю, подростки спешат с 14 лет получить судимость. СИЗО-1 ждет их.

3 февр 2024 в 17:44

Статью можно было не читать. Ленинский, кировский, октябрьский районы.

Гость
3 февр 2024 в 17:48

Какой ужас в стране творится.
Нельзя избивать людей.
Как страшно жить.

Гость
3 февр 2024 в 17:48

Когда уже закон примут эти сидельцы в ГД??? И этих зверей садить начеут, независимо от возраста. Такие видео каждый день из разных регионов страны. Побольше фильмов снимайте про 90-е и как там было хорошо

Гость
3 февр 2024 в 18:29

Мы тоже в детстве гривотрясов стригли, правильно

Гость
3 февр 2024 в 18:37

Опять мигранты?

Гость
3 февр 2024 в 18:38

На СВО их послать, раз уже взрослые , что из них вырастит? Пусть уж лучше не возвращаются

Гость
3 февр 2024 в 18:41

Однозначно нужно снижать возраст уголовной ответственности. Жестокость некоторых деток 10+ поражает порой. Это уже не в какие ворота.

Гость
3 февр 2024 в 18:54

Отвечаю Отвечаю Отвечаю Отвечаю Отвечаю Отвечаю Отвечаю Отвечаю Отвечаю Отвечаю Отвечаю Отвечаю Отвечаю Отвечаю Отвечаю Отвечаю Отвечаю Отвечаю Отвечаю Отвечаю Отвечаю Отвечаю Отвечаю Отвечаю
Слово Пацана

Гость
3 февр 2024 в 18:54

что у нас есть, что бы завлечь подростков? именно бесплатно, для парней, в шаговой доступности, в школе....ни чего!
Есть куча секций спортивных , творческих, но всё платно и не дёшево.
для детей лет 15 и старше интересного ни чего. Собраться компанией, посидеть на детской площадке гонят, с территории школы- гонят, со скамейки у подъезда- гонят, в кафе или пространстве приличном сидеть- нужны деньги.
хорошая спортивная площадка бесплатная в новом арена парке. так вот в каждый двор бы такую, открытую для всех. так нет, у нас одна на весь город. ну может в каком то закрытом забором дворе волейбольную можно найти.

Гость
3 февр 2024 в 18:59

Пасаны в стаи сбиваются. Пора лицензии на отстрел выдавать.

Гость
3 февр 2024 в 19:02

Поступки далеко не детские и наказания должны быть жесткие. Больное общество. Зачем транслировать опасные сериалы? Такое ощущение что целенаправлен идет воспитание агрессии у наших детей.

Гостья Я
3 февр 2024 в 19:04

Место в транспорте им уступи, по дому ничего не делают, трутней наглых вырастили, вот, что теперь обществу с ними делать?

Гость
3 февр 2024 в 19:07

да, это сектанты-неформалы подростковые(вся коровка расписана их мазнёй тупой - нужны штрафы от 1000 рублей за букву в спичечный коробок. Но депутатом - пофигу)... А, дерутся после уроков наверное в каждой школе )

Гость
3 февр 2024 в 19:08

Пора ввести цензуру на телевидении и поднять возраст ответственности за преступления.

Гость
3 февр 2024 в 19:15

Он теперь обписан

Гость
3 февр 2024 в 19:16

Побольше насилия пропогандируйте из телека

Гость
3 февр 2024 в 19:16

Ждем статью когда эти подростки будут лысыми извиняться на коленях перед этим мальчиком

Гость
3 февр 2024 в 19:54

Нарвутся на рокера-байкера, как штаны сушить будут........

Гость
3 февр 2024 в 20:04

Путь к успеху он не прост

Гость
3 февр 2024 в 20:11

Создать подростковые исправительные колонии. Может услышав про них, детки задумаются.

Гость
3 февр 2024 в 20:14

Так гривастых всегда били - и в 80-е и в 90-е. Потому что западло пацану с гривой ходить.

Они уже 50 лет как есть

Гость
3 февр 2024 в 20:46

Эти подростки при избиении сопровождали свои действия фразами из сериала "Слово пацана". Так что сериал делает свое черное дело. Не просто так еще два сезона начали снимать. Кому то очень надо чтобы подростковая преступность росла.

3 февр 2024 в 20:58

Результат просмотра фильма. Государство позволяет пропаганду насилия. Беспредел по факту

Гость
3 февр 2024 в 21:27

Это вообще как?! Что это((((

3 февр 2024 в 21:28

а кто нибудь проверить кто спонсировал этот сериальчик? повторяю еще раз это идеологическая деверсия против молодежи, куда смотрят правоохранительные ограны? это по всей стране теперь!

Гость
3 февр 2024 в 22:12

Сейчас отпустят по малолетке. Года через два опять попадутся и снова отпустят. Пока не убьют кого- нибудь.

3 февр 2024 в 22:41

Их Путин должен наградить это его методы!

3 февр 2024 в 23:25

Только новости : избили... и т.п... А где новости: НАКАЗАНЫ... так то, по такой то статье...????

Гость
4 февр 2024 в 00:08

Даже 1 месяц колонии их изменит. Сажайте.
Иначе ваши мальчики пойдут дальше.

Гость
4 февр 2024 в 01:37

👍👍👍👍👍

Гость
4 февр 2024 в 09:07

звери

Гость
4 февр 2024 в 09:43

это кино винаватое

они же дети ищё

ани больша ни будут

Гость
4 февр 2024 в 10:17

Потому что безнаказанность процветает...Беспредел всюду.

Гость
4 февр 2024 в 10:54

А тв пусть побольше учебных фильмов вроде Слова пацана показывает. Сарказм.

Гость
4 февр 2024 в 11:01

Закончится тем , что уже было в нашей истории. Уличными, дворовыми бандами Ибо противостоять в одиночку насилию - не реально. Правоохранители охраняют чьёто иноземное право. И, кто это сделал, кто днём и ночью внедряет агрессию, ненависть в слабые головы населенцев. И самое главное - зачем это им нужно. А то что возвращаются времена после Великой Отечественной, - к бабке не ходи. 30 лет тогда ушло на переварить. И правоохранители тогда не тряпки с автоматами, а бравые были. С 1945 по 1975 , приблизительно так. И, инвалиды на тележках , с колёсиками.

Гость
4 февр 2024 в 22:40

Мы тоже в 90-е с пацанами волосатых чушканцев выцепляли на районе и патлы им стригли.

Гость
4 февр 2024 в 23:01

Посмотрел видео. А ведь причина происходящего здесь не его причёска. Похоже он как-то круто накосячил перед коллективом и то, что мы видим на видео - процесс его "опускания", а обрезание волос - наказание. Да и ведёт он себя как человек, не имеющий достоинства и самоуважения: на колени сам предлагает встать, признаётся что поступил как *****.

Гость
5 февр 2024 в 09:35

сериал виноват!!!!!

Гость
8 февр 2024 в 13:14

отписан? я правильно услышал в конце