Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Опубликовано видео штурма квартиры: в Новосибирске задержали 4 похитителей подростка
Опубликовано видео штурма квартиры: в Новосибирске задержали 4 похитителей подростка

2 февр 2024 в 11:11

Слабоумие и отвага

Гость
2 февр 2024 в 11:06

На что они надеялись интересно 🤣 в городе днём отбирать деньги, ещё и у банкомата, похищать человека, да уж, если сказать странные - это ничего не сказать. Цензура не пропустит если их назвать как есть 😂

Гость
2 февр 2024 в 11:09

Пацанчики к "успеху" шли по нашим законам за групповуху дают больше взять вину на себя одному не прокатит по статье целая банда ОПГ ну каждому лет по 10 минимум впаяют!!! Зона и готовьтесь петь лагерный шансон!!!

Гостья Я
2 февр 2024 в 11:21

Неплохо бы было так штурмовать разные мошеннические конторы,которые наворововали базы и мучают звонками.

2 февр 2024 в 11:37

Новосибирск - первый по криминалу среди городов РФ. Вот это достижение, да?

2 февр 2024 в 11:25

задержали на хате, пестик в снегу)) видимо из морозилки)) а нам это зачем всё?!

Гость
2 февр 2024 в 11:07

Сейчас придёт один не очень далёкий человек и напишет: настоящие мужики, способные на поступок, рисковые, но не фартовые, женщины таких любят🤦🏻‍♂️

2 февр 2024 в 11:10

четверо жителей Новосибирска в возрасте от 19 до 22 лет
я ни разу не националист, просто чтобы не было волны ксенофобии, сообщите национальности этих...

Гость
2 февр 2024 в 11:33

Какая денежная сумма была на карте у подростка? Стоило этого? Теперь их поставят на полное довольствие, пусть сидят с удовольствием.

2 февр 2024 в 12:10

украл выпил в тюрьму-романтика.

2 февр 2024 в 11:22

Могли знать о крупной сумме, находящейся на карте, к примеру. Так и любого могут под дулом пистолета у банкомата ограбить

2 февр 2024 в 12:25

Тоже мне, джекичаны

2 февр 2024 в 13:34

ради 250 рублей ....сейчас поедут группой деревья на доски распускать вручную

Гость
2 февр 2024 в 11:51

Вот же глупенький какие)))) сейчас будут за копейки несколько лет за УФСИН работать

Гость
2 февр 2024 в 11:16

Ребята к успеху шли

Гость
2 февр 2024 в 12:20

Главное чтобы все деньги с процентами вернули. Компенсацию за попорченное здоровье и моральный ущерб.

Гость
2 февр 2024 в 13:19

"Сейчас решает вопрос о мере пресечения свободы задержанным"
Мера пресечения чего, простите? Автор где-нибудь учился?

1959
2 февр 2024 в 15:56

они что в кроссовках дома ходят это что за религия такая

Гость
2 февр 2024 в 11:48

Не простой видать парень с такой суммой на карте в его возрасте. Да и то что так быстро нашли злодеев, лишний раз подтверждает. Кто родители?

Гость
2 февр 2024 в 12:01

город, перевалка- что бы сбежать.....с него!

Гость
2 февр 2024 в 12:17

дилетанты какие-то.

Гость
2 февр 2024 в 12:41

Какие же они мужчины?

Гость
2 февр 2024 в 13:45

СК да вы лучше саму контору СибУПК проверьте там в коридорах этого заведения вообще мутные ходят и к студентам пристают а верхушка походу в курсе но ничего не делает думаю в доле!?

Гость
2 февр 2024 в 17:44

надо больше фильмов и сериалов прославляющих такое поведение и тогда вам экшн обеспечен на долгие годы будет

Гость