Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации «Очень красивые, блестящие»: жительница Германии получила сибирское наследство купюрами «Банка приколов» — настоящие украли
«Очень красивые, блестящие»: жительница Германии получила сибирское наследство купюрами «Банка приколов» — настоящие украли

Дочка хороша, не приехать даже на похороны матери это сильно. Молчу уже даже об уходе за стариками. На эти бабки можно было найти нормальный пансионат для престарелых родителей.

Гость
2 февр 2024 в 09:19

вот они традиционные скрепы узкого мира

Гость
2 февр 2024 в 09:23

"Я их (родителей) вытащила из грязи, в квартиру привезли, отмыли."

Т.е. как всегда, у вора имеется объяснение - взял причитающееся.

Гость
2 февр 2024 в 09:24

Прикольно. А как тюрьма и штрафы в пользу государства помогают вернуть деньги?

2 февр 2024 в 09:24

Как помогать или проверить ту же сиделку и лично спросить как дела у Полины Семеновны, так некому, а как наследство делить, и дяди с тетями, и дочка нарисовались (она и на похоронах не была, как я понял).
Да и народ у нас кругом такой, только смотрят где бы денежек хапнуть, обмануть, украсть... Ни совести ни принципов уже не осталось.

Гость
2 февр 2024 в 09:25

нормально. сиделка украла деньги, и не надо было в полицию идти? тихо, по-семейному поговорить? они бы с сестрицей поплакались, что денег нет, и их бы простили. Ольга конечно в курсе была, на какие шиши нищая сестра делает ремонт и крупные покупки, видимо одобряла.
и комментаторы смотрю тоже одобрили, или сестрички пишут комментарии?

Гость
2 февр 2024 в 09:27

Вот такие у нас дети. Получается не жила с родителями, не ухаживала и даже проводить в последний путь не приехала, а за наследством явилась. Причины, конечно, могут быть разными, но неприятно как то.

2 февр 2024 в 09:28

У девушки, которой юбочка из плюша и мозги такие же! Только под свой контроль надо делать. Всё это прогнозируется легко. Тоже были и беспокойства подобные, но всё решено четко. Кукушка не допетрила, что денюжка родителей при таком случае надежнее в банке + доверенность на своё имя, но для этого ж надо приехать, проявить заботу.

2 февр 2024 в 09:28

Такое с каждым пенсионером может случиться, особенно если дети далеко или непутёвые.

2 февр 2024 в 09:30

Что все на дочку накинулись? Мало ли историй, где жизнь людей пораскидала. Мы же ничего не знаем. Но это не значит, что всяким проходимцам можно брать чужое имущество. Мерзкая история алчной тетки. И срок должен был быть реальным.

Гость
2 февр 2024 в 09:30

Я конечно понимаю принудительный труд запрещен, но все в некоторых случаях, если это не противоречит закону, если нет уважительных причин, чтобы не работать, можно и принудительно человека обязать работать и оплачивать долги.
А так, конечно, что с него взыскать, если имущества нет и нет доходов. А должник будет уклоняться и ссылаться на то, что платить не может.

Гость
2 февр 2024 в 09:33

Наташка сорвала джек-пот. Честным трудом она такие деньги никак не заработает

Гость
2 февр 2024 в 09:35

Эх Наташа ты Наташа

Гость
2 февр 2024 в 09:36

Отключить газ сожителю

2 февр 2024 в 09:38

С 1991 года бросила родителей, но спустя 33 года приехала за деньгами. Нормально. Правильно что ей кукиш показали, наказания без вины не бывает. Все хороши, и родители что так воспитали.

Гость
2 февр 2024 в 09:39

Насчёт того, чтобы приехать на похороны. Смотрим внимательно на даты. Очень внимательно. Сначала ковидные ограничения. Где в Германии поставить прививки типа "Спутник V". А без них никак. Для того, чтобы родственникам из России встретиться с родственниками из Германии, приходилось ехать в Турцию. А 24 февраля 2022 сами знаете что произошло. Авиасообщение было закрыто.

Гость
2 февр 2024 в 09:39

Мерзкая история

Гость
2 февр 2024 в 09:51

Как поднимем с колен автопром Германии - так и деньги вернём

Гость
2 февр 2024 в 09:55

Я так понимаю, что Ксюха просто тупо вымогала у этой Натальи бабки.

Гость
2 февр 2024 в 10:05

Очередная Санта-Барбара на НГС. С такими историями надо к Малахову.

2 февр 2024 в 10:05

После принятия новых законов о фейках Госдумой Улицкая не смогла разблокировать лицом свой iPhone.

Гость
2 февр 2024 в 10:10

Здесь,на выставке сказали- загибается автопром Германии... Вчера с кентом разговаривал,работает на VW. Пашем в 3 смены, говорит,заказы- со всего мира...

лега
2 февр 2024 в 10:50

новость в срочном. серьезно?
т.е. доча вся такая белая и пушистая , сто лет не навещала родителей, а приехать смогла только через полгода,чтоб наследство получить? а мы теперь должны срочно об этом узнать и обсудить. это самое главное для нашего города и народа. и, конечно, поддержать бедную дочку.
нет! думаю она итак не бедствует и могла бы оставить деньги людям, которые присматривали и были рядом с родителями все эти годы. по факту они и были близкими для родителей.

2 февр 2024 в 10:59

Кто-нибудь дочитал эту сагу до конца?

2 февр 2024 в 10:59

Банки существуют. Сказала бы, чтобы на счет деньги положили.

Гость
2 февр 2024 в 11:18

Имея таких родственников в Германии я бы либо сам отдал сиделке эти деньги когда помирал, либо на похороны заказал бы салют 😂 но только не этим бесчеловечным людям отдавать, налетели коршуны из-за 600 тысяч, аж приехали, а раньше что-то не сильно заботились о пожилой женщине, матери.

2 февр 2024 в 11:24

Здешние комментарии из разряда "не читал, но осуждаю"...

Гость
2 февр 2024 в 11:42

Смотрю, многие комментаторы сами не прочь поживиться из чужого шкапчика, потому и поддерживают воровку.
Дорого сестрицы оля с наташей оценили услугу "волоком тащили твоего папу".
А по факту сиделке платили за уход, платили рыночно, по обоюдному согласию по условиям и сумме услуги, и абсолютно ничего кроме оплаты этой услуги ей никто не обещал и не должен.
Не наташу, так другую бы сиделку нашли, не бог весть какая проблема в нищем Барабинске, в котором 15 тысяч вполне нормальные деньги, к тому же старики не лежачие.
Наташе крупно повезло ещё на стадии получения этой работы (кстати, налоги платились, конечно, с этого дохода, я правильно понимаю?)), но она решила усилить эффект ))
Родители имели чёткое и озвученное желание передать деньги после смерти именно своей дочери, а не олям с наташами, и всё остальное лирика.
РS Не понимаю, почему подсудимой не вменили ещё и мошенничество за поддельные купюры, я бы её по полной программе раскатала на стадии следствия, деньги она никогда не вернёт, так пусть посидит хотя бы года полтора. Реально, а не условно. Ей эта условка в её возрасте и соц.статусе без разницы, и ни на что в её жизни не влияет.

Гость
2 февр 2024 в 11:46

собственном опыте могу сказать, что на 90% сиделки вороватые и наглеют со временем, кто-то раньше, кто-то позже, как бы хорошо к ним не относился. Могут украсть даже ношеные вещи, и то, о чем и не подумаешь. А уж деньги...

2 февр 2024 в 11:57

У этой сиделки должен быть выбор: или присесть на 20 лет, или вернуть деньги.

Гость
2 февр 2024 в 12:07

Про отрицательные отзывы о уехавших детях и не принимающих участия в создание достойных условий для жизни своих престарелых родителей - это понятно и я поддерживаю их. Но тут дочь все время общалась с матерью, а не раз в месяц. Почему уехала и не вызвала родителей к себе, когда жизнь наладилась - тут многое от самих родителей зависит... Но вот воровкам, обкрадывающих покойников и их наследников, я считаю нужно отлежать недельку в гробе на кладбище, а уж потом на зону (если все будет ОК) и разумеется с конфискацией - для возмещения вреда (морального и материального).

Гость
2 февр 2024 в 13:19

Воровку по итогу не наказали.

Гость
2 февр 2024 в 13:21

Тоже пробовал официально забрать у должника долг. Не ведитесь на эту туфту. Проще лихим людям половину отдать. Хоть шерсти клок будет

Гость
2 февр 2024 в 13:26

Не вернулся из отпуска - 6 лет, украл 395 000 - условка.
Законодательство явно написано ворами.

Гость
2 февр 2024 в 13:31

в телевизоре наш враг это коллективный запад, а тут электорат его представителя углядел в лице дочки из Германии. ну и возбудились, смешно читать. вор должен сидеть в тюрьме, а тут еще и 2 сестры - по-любому вместе деньги выносили, плохо их следователь допрашивал мне кажется. какая разница, где жила дочь, если регулярно созванивались и общались, старики не бедствовали и не последние крохи сиделке платили. и кому деньги отдать - это их последняя воля.

Гость
2 февр 2024 в 13:36

Сйш

Гость
2 февр 2024 в 13:47

На принудительные работы и пусть половину заработка отдаëт, плюс проценты пока не расплатится.

Гость
2 февр 2024 в 14:46

Те,кто воровку защищает,сами с *душком* ? Интересно,как бы они забегали,случись с ними такая же история? Деньги родителей,квартира- всё ДОЧЕРИ, как она распорядится наследством,не диванным кликушам вещать !

2 февр 2024 в 14:47

Жила в Германии и не ведала, что за престарелыми и больными родственниками нужен уход. Но когда они усопли, то объявилась за наследством! Вот только поэтому я не буду нечего завещать своим детям покинувшим Россию.

2 февр 2024 в 15:02

"Тогда могут применяться только меры принудительного характера: тюрьма, штрафы, исполнительные работы, — добавил Захар Глушков" - Захар Глушков, а ты точно юрист? Потому что ты несёшь чушь.

Гость
2 февр 2024 в 20:36

тетки такие

Гость