Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации Не выключила телевизор: сибиряк избил дубиной супругу — женщина скончалась
Не выключила телевизор: сибиряк избил дубиной супругу — женщина скончалась

1 февр 2024 в 21:33

Даже интересно стало, а кто взялся за убийцей ухаживать, раз в СИЗО его не забрали?

2 февр 2024 в 11:11

Телевизор убивает

1 февр 2024 в 21:36

давай поженимся смотрела ?

Гость
1 февр 2024 в 20:56

Смотрю дома фильмы на Иви или на Ютубе, блогеров путешественников. Летом приехал на дачу , там обычные каналы , включил телевизор , через 20 минут , насмотрелся бесконечной рекламы , бреда и пурги , что там показывают и выключил его ,после этого было желание выбросить телевизор в окно.Теперь подключил старенький двд плеер ,смотрю фильмы , думаю ,как люди смотрят телевизор, от этого точно крыша съедет.

1 февр 2024 в 20:05

Не вынес ещё один "Вечер с В. Соловьёвым"

Гость
1 февр 2024 в 20:11

Почти в 90 лет, находясь в инвалидной коляске, убил престарелую супругу клюкой. Ну, полный треш!!! Напрашивается вопрос, как же они дожили до такого возраста в своей семейной жизни? Бабульку жалко...

Гость
1 февр 2024 в 20:24

Представьте. Живут люди вместе лет 50 (примерно) и на 50 году один другого забивает насмерть. Не укладывается в голове. Вообще...

1 февр 2024 в 20:34

сколько раз вы мужчины видели все это своими глазами: просишь женщину что либо - а в ответ хамство борзота огрызается или просто игнорирует??

ты ей и дорогая и пожалуйста и будь добра - ей все пофиг.

вопрос. что случится когда терпение мужчины лопнет?

1 февр 2024 в 20:26

"Скрепы"."Узкий мир"!!!

Гость
1 февр 2024 в 20:23

Помнится, в Болотном был случай, когда бабушка убила своего старенького супруга просто ударив его по голове валенком. Дедушка умер. Бабушку, кстати, тоже вроде не посадили. Что с ней было потом не знаю.

1 февр 2024 в 20:31

причем я гарантирую, она так мотала ему нервы всю жизнь.
он говорит или просит - а она пофиг. баба есть баба

Гость
1 февр 2024 в 20:35

До чего телевизор доводит

Гость
1 февр 2024 в 20:10

После того как дети выросли и отселились надо разводиться и мужа выгонять. На всякий случай

Гость
1 февр 2024 в 20:59

Так невозможно сиотреть, то что показывают по телевизору. Возможно дед прям какой-то сюжет одной из программ реализовал. Очень выносят мозги сегодняшние передачи. Я понимаю деда.

Гость
1 февр 2024 в 21:03

Как-то в детстве попал я в нашу Горбольницу - лет 10 мне, наверное, было. Ввиду ночного времени определили меня в ветеранскую палату - там всего один дедушка лежал, места были. Так в 6 утра у этого самого дедушки заиграл гимн СССР по радио (радиоточки такие были, в каждой палате). Через две минуты из соседней, еле идя, пришёл пациент и написал деду на бумажке (глухой был ветеран, что поделать): либо ты сейчас это выключаешь, либо я тебя сажаю, либо ты случайно самоубиваешься. Дедушка проникся. Меня в то же утро в палату соседнюю перевели - пациент оказался майором милиции с огнестрелом. Нормальный был дядька.

1 февр 2024 в 20:52

Где то я деда понимаю

2 февр 2024 в 13:27

вот как значит, просто взял и убил- мешала она ему. И он продолжает жить как ни в чем не бывало... А если ему ещё кто-то помешает?

Гость
1 февр 2024 в 21:15

Какой тупой текст(

Гость
1 февр 2024 в 20:46

А вот другой дедушка вовремя развёлся, да и дубина у него ядерная. Ввиду возраста - переизбрать!

2 февр 2024 в 05:34

это ж до 89 лет не выключала телевизор, у любого нервы лопнут😉🤣

Гость
2 февр 2024 в 08:44

есть же наушники,в чем проблема прислушаться к своим близким и не мучить их новостями из телевизора, или музыкой из магнитофона

Гость
2 февр 2024 в 08:49

кошмар ,конечно , история. столько выходов из ситуации. у них наверняка были опекуны по возрасту. можно было батарейки из пульта вынуть, купить супруге наушники, телевизор выкинуть . обоих жаль. телек это зло

Гость
2 февр 2024 в 10:27

В госдуме предлагают ввести доплату за долгий брак ))).

1 февр 2024 в 21:04

Бьёт - значит любит! А тут очень сильно любит, до смерти.

1 февр 2024 в 20:43

А что, лучше было бы,что бы они в носке скакали с голым задом?

Гость
1 февр 2024 в 20:09

убил - и мера пресечения не связанная с лишением свободы.... нормально так

Гость
1 февр 2024 в 20:16

главная проблема россии лгбт

Гость
1 февр 2024 в 20:25

Вооооот! в рфии увеличилась средняя продолжительность жизни. И это - ЭТО! - не может не радовать

Гость
1 февр 2024 в 20:41

💩шина или специалисты СК придумали термин "деревянная дубина"?

Appleчко
2 февр 2024 в 04:11

Сколько выпила крови

Гость
2 февр 2024 в 10:40

Ну ниче, без бабки и ее ухода дед-садист быстро окопытится. Он и дотянул до своих лет, что кровь из нее пил. Так-то средняя продолжительность жизни мужчин до 60 максимум. Он и так засиделся на этом свете

Гость
1 февр 2024 в 20:24

"88-летнего мужчины", ну знаете народ для меня мужчины это с 30 до 68 а после деды а проще деб бабку замочил это судьба в будущем я думаю всех ипотечных детей!?

Гость
1 февр 2024 в 20:13

Инвалидная коляска и телевизор. Что еще надо Балаганову для полного счастья?

Гость
2 февр 2024 в 00:21

Купили бы 2 телевизора.

Гость
2 февр 2024 в 00:38

Деревянная дубина.
Какие красивые русские слова.

Гость
1 февр 2024 в 20:48

Сибиряк забил дубиной любимую женщину...

Гость
1 февр 2024 в 21:23

Все это очень скромно ,высоко духовно и в лучших традиционных традиций узкого мирка

Гость
1 февр 2024 в 21:56

Ну и новости в сибири, одна хлеще другой.

Гость
1 февр 2024 в 23:51

Как легко стало убить человека! Люди совсем потеряли жалость, осталась какая-то озлоблённость и неприязнь друг к другу. Куда катимся?

Гость
2 февр 2024 в 00:17

Бабушка рядышком с дедушкой
Столько лет, столько лет вместе.
Бабушка рядышком с дедушкой
Дружно поют эту песню.

Бабушка рядышком с дедушкой,
Дружно поют эту песню,
Бабушка рядышком с дедушкой -
Снова жених и невеста!

Гость
2 февр 2024 в 03:47

Блин вот так живешь с мужиком всю жизнь...а он тебя убивает ((((

1959
2 февр 2024 в 07:23

если бы супруга смотрела Евровидение то они бы смотрели вместе а так я думаю там показывали еженочных экспертов

Гость
2 февр 2024 в 07:32

Жалко бабушку,не была бы такой вредной,пожила бы ещё!

Гость
2 февр 2024 в 07:57

А зачем у него дубина была?

Гость
2 февр 2024 в 08:00

Пора разводиться.

Гость
2 февр 2024 в 08:25

Господи, дожить до таких лет и остаться садистом...

Гость
2 февр 2024 в 08:31

Надо было этого инвалида давно бросить

Гость
2 февр 2024 в 08:43

это пытка слушать телевизор на большой громкости, наверняка бабушка страдала потерей слуха. нужно было телек дубинкой отделать, а не старушку

Гость
2 февр 2024 в 08:53

Зачем женятся и замуж выходят, если нет любви, чтобы не быть одному или домработница нужна? 🤔

Гость
2 февр 2024 в 10:31

А что после 88 безлимит на убийства?