Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Крики услышали люди: новосибирец попытался сжечь знакомую
Крики услышали люди: новосибирец попытался сжечь знакомую

ПРИИСКАЛ шестилитров пластиковую бутылку

Гость
1 февр 2024 в 20:42

В этом тексте прекрасно все, начиная с того, что «инцидент произошел в ходе ссоры мужчины и сибирячки.» А это: «Услышав крики потерпевшей, со стороны третьих лиц ей была своевременно оказана помощь...»?!
Афтар, пеши исчо!

Гость
1 февр 2024 в 20:42

А прав за что лишили?

Гость
1 февр 2024 в 20:44

...приискал...

Гость
1 февр 2024 в 20:44

Сибиряк поджёг сибирячку...
Лучше было бы: сибиряк поджёг любимую женщину...

1 февр 2024 в 20:45

Когда это было? НГС это не интересует...

1 февр 2024 в 20:49

Может у неё сережки с радугой были?

1 февр 2024 в 20:49

та же история что и бабкой.

"на надо поговорить" -
баба совершенно не понимает момент когда к мужчине лучше не лезть и совсем не понимают когда ей следует закрыть свой рот.

ну пример. мужыык напился - ей обязательно надо начать выяснять отношения.
какой будет конец????

1 февр 2024 в 20:51

ты ей слово - она тебе три, ты ей слово она тебе десять. ты ей успокойся а она распаляется ещё больше . ты ей закрой рот, а он верещит ещё громче.

так же?

1 февр 2024 в 20:57

Какие добрые люди! Только и делают, что сеют разумное , доброе - вечное

Гость
1 февр 2024 в 21:02

Бабы сами выводят из себя мужиков и провоцируют на агрессию

Гость
1 февр 2024 в 21:03

"... инцидент произошёл в ходе ссоры мужчины и сибирячки." А если мужчина жил в Венгеровском районе, то почему он новосибирец? Но, удивляет другое, за попытку дали 10 лет, а Фарходу который лишил жизни двух человек, грозит от 8 до 12???

Гость
1 февр 2024 в 21:07

Походу сидела компашка, бухала омывайку... Произошла ссора из-за бабы... Чтобы она никому не досталась, фигурант облил даму омывайкой и поджёг... С перекура на крики прибежали остальные отдыхающие и потушили благоверную...🤣🤣🤣🤣

Гость
1 февр 2024 в 21:08

Анастасия Хрипушина, скажите, где Вы видели в русском словаре слово приискал?
Нашёл, взял, использовал Вам чем не нравятся?

Гость
1 февр 2024 в 21:18

Сегодня прям день "традиционных" ценностей - дети летают, жен палками избивают, сжигают...

1 февр 2024 в 21:26

Милые отношения в стране 😳Новосибирец попытался .Не выключила телевизор,дубина и тд

1 февр 2024 в 21:31

всё же он принашёл банку , а не приискал

Гость
1 февр 2024 в 21:32

Предлагаю создавать петицию за лишение статуса СМИ этой помойки.

Гость
1 февр 2024 в 21:33

Надо писать не приискал, а принашёл канистру... 🤣

1 февр 2024 в 21:38

🔥😂👍

1 февр 2024 в 21:39

приискал шестилитровую пластиковую бутылку. на прииске приискал?

Гость
1 февр 2024 в 21:46

Страна в обыдлении

1 февр 2024 в 21:59

Е1- это сайт Венгоровского района?

Гость
1 февр 2024 в 22:17

Лучше нет услады уха, чем тюленяя визжуха...

1 февр 2024 в 22:19

На шашлык хотел пустить?😂

Гость
1 февр 2024 в 22:20

А причем тут право управления транспортом? Он что бензина на 3 года вперёд вылил? Или доступ к бензину запретили т.к. он его как оружие использовал? В чем связь?

1 февр 2024 в 22:31

"...в ходе ссоры мужчины и сибирячки..." Это даже не дельфин и русалка. Я потрясена. А почему не "сибиряка и женщины"???

Гость
1 февр 2024 в 22:38

Сиплая, когда писать научишься

Гость
1 февр 2024 в 22:46

Сиплая в двух словах запуталась - новосибирец и сибирячка.

" в ходе ссоры мужчины и сибирячки". Хорошо сказано. Отличный слог.

Гость
1 февр 2024 в 22:53

Не хватало огня в отношениях, но вот между ними пробежала искра

Гость
1 февр 2024 в 22:56

Это пивом он ее,или портвейном так?Хорошо,что вовремя потушили .

Гость
2 февр 2024 в 02:07

Спички подвели, сыроваты оказались?!)

Пан
2 февр 2024 в 05:29

Автор какой национальности?С Узбекистана чтоли?!Тогда псевдоним смени!!!

2 февр 2024 в 07:22

"в ходе ссоры мужчины и сибирячки"....... да уж!

Гость
2 февр 2024 в 08:15

Жаркие споры ;)

2 февр 2024 в 09:11

Чего вы смеётесь? Судя по наклонностям это очередной герой России и преподаватель " разговоров о важном."

Гость
2 февр 2024 в 11:09

Себя бы поджог, если захотелось ему огня.

2 февр 2024 в 13:19

"...находящейся в ней неустановленной легковоспламеняющейся и горючей жидкостью, — сообщили в суде.... "легковоспламеняющейся и горючей"
Ребята, вы сделали мой день!

2 февр 2024 в 14:15

попытка не пытка