Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Посадили в автомобиль: в Новосибирске задержали четверых мужчин —их подозревают в похищении подростка на Ленина
Посадили в автомобиль: в Новосибирске задержали четверых мужчин —их подозревают в похищении подростка на Ленина

1 февр 2024 в 18:43

Вымогательство?)) Это грабёж группой лиц по предварительному сговору

1 февр 2024 в 18:41

Похвалился друзьям, сколько денег родители присылают?

Гость
1 февр 2024 в 18:38

СибУПК вообще мутная контора там те кто учатся в колледже поймут о чём я, некоторые ребята говорят что там по коридорам вообще мутные типы ходят типа пристают к учащимся и предлагают поехать с ними или силой заставят!? Не верите спросите у учащихся!

Гость
1 февр 2024 в 17:21

А когда Хан-Буз стал развлекательным учреждением?

2 февр 2024 в 11:26

Опять штрафами отделаются?

Гость
1 февр 2024 в 17:19

Не повезло не фрртануло.

Гость
1 февр 2024 в 18:27

Друганы навели на деньги ?

Гость
1 февр 2024 в 18:49

А почему про пострадавшего ни слова ? Родители пострадавшего убедительно просили их не светить ? А эти средства, из которых на кармане у 16 летнего ребенка такие деньги, они законным путем заработаны родителями ?

Гость
1 февр 2024 в 17:23

Поди в подземную синагогу везли. А слышали шутку по ИИ, флоппотроны и Евреев? )

Гость
1 февр 2024 в 17:01

странно, почему на нобелевскую премию мира (peace) номинирован глава агрессивного военного блока?

1 февр 2024 в 18:34

Небыло, небыло, и вот опять. Все плохо, все пропало, власть бездействует, полиция ни на что не способна, мы все умрем.
Пороемся в памяти, к чему бы это?
Да и рыться особо не надо - в городе ушел старый мэр, а в стране корячатся выборы. Народ готовят, товарисчи с НГС. На чью мельницу воду льете?

Гость
1 февр 2024 в 17:20

И визг тюленя нам прельстив и любовен.

Гость
2 февр 2024 в 06:35

Самый криминальный город, чему удивляться?

Гость
1 февр 2024 в 17:57

О пострадавшем совсем ничего не сказали. Бандюки на него как вышли? Не случайного прохожего брали, по наводке какой то. Может друзья его дружков. Кто его родители, какие то известные люди в городе? И честным ли путем состояние заработали ? Родители занесли журналистам, чтоб их тут не светили ? И откуда такие средства на кармане у 16 летнего пацаненка?
Много вопросов...

Гость
1 февр 2024 в 19:41

250 тысяч на карте у подростка, это нонсенс. Хватило бы и 2500, целей бы был.

Гость
1 февр 2024 в 20:42

не было бы таких денег на карте у подростка, не было бы проблем.