Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Налетчик с ножом напал на кассиршу и забрал 120 тысяч рублей — видео из новосибирского офиса займов
Налетчик с ножом напал на кассиршу и забрал <nobr class="_">120 тысяч</nobr> рублей — видео из новосибирского офиса займов

31 янв 2024 в 18:38

"Взял микрокредит" 120 тыс, на 10 лет с возвратом в 1 млн? Для микрозаймов - это очень небольшая ставка... 😂

31 янв 2024 в 19:19

они первые начали

31 янв 2024 в 22:05

Вор у вора шапку украл!)

31 янв 2024 в 18:41

"ворвался в магазин, но тоже был задержан" - это удивление или сожаление?.. 😂

31 янв 2024 в 18:55

вот почему-то эти микро кредитные организации с далеко не микропроцентами... совсем не жалко

31 янв 2024 в 19:14

Отчаянные женщины работают в подобных местах! Это же какой соблазн для грабителей и прочих асоциальных персонажей! Ведь в любой момент зайдут, к горлу приставят предмет, напоминающий нож и ...ага...
В таких местах должен на входе какой - нибудь амбал стоять, а они надеятся на тревожные кнопки))

31 янв 2024 в 19:09

Поймали и хорошо, я рада.

31 янв 2024 в 18:43

опять настоящий мужчина. а вы бабы ноете что мужыык нынче не тянет, что измельчали мужыыыки, а настоящийе мужчины, рисковые и фартовые вовсе перевелись

31 янв 2024 в 20:36

После посадки сразу на СВО и скоро станет героем ))))))

31 янв 2024 в 21:26

Ну, ничего, сейчас к нему на беседу приедут "покупатели", подробно объяснят перспективы, всё подпишет и поедет становиться "героем", а ростовщикам велят заткнуться. Пройдёт немного времени, "герой" приедет важный и при деньгах, ещё предьявит этой кассирше.

Гость
31 янв 2024 в 19:10

Респект правоохранителям!

31 янв 2024 в 18:40

Отпустят,извиняться и мат. ущерб ему выплатят.
Путин таких всецело поддерживает.

31 янв 2024 в 18:37

"... а видео..." - это что?

Гость
31 янв 2024 в 18:38

"забрал 120 тысяч рублей — а видео из новосибирского офиса займов"
В огороде бузина - а в Киеве дядька :)

1 февр 2024 в 07:16

Это шедевральный перл:
"...на видео подозрительно напоминающим нож..."

Гость
31 янв 2024 в 18:41

Видео, как обычно, телефоном снимают с экрана компьютера... Ноу-хау...

Быдрин
31 янв 2024 в 21:20

Пока искали-120 тыс потратил? Куда?!

31 янв 2024 в 21:54

"Налетчик с ножом напал на кассиршу и забрал ее — а видео из новосибирского офиса займов"(с)
УЖОС.

Гость
31 янв 2024 в 21:48

Когда уже эти офисы уничтожат законодательно?!

Гость
31 янв 2024 в 20:12

Как его поймали. Что-то не стыкуется. Как он в маске лицо не видно. Или поймали ближайшего гастробатера со стройки.

1 февр 2024 в 09:37

а как нашли то? чел в капюшоне и маске, пускай даже видели в какой дом зашёл....хотя не факт что он не переоделся. Скорее всего взяли бомжа какого то, предложили отъехать в места где дадут спальное место, и плохонькую, но кормежку

1 февр 2024 в 09:10

Не верю.Кто то сдал

31 янв 2024 в 21:22

Как-то утром на рассвете
Заглянул в соседний штат
Там смуглянка-мексиканка собирала автомат.

Гость
31 янв 2024 в 18:34

забрал 120 тысяч рублей — а видео из новосибирского офиса
И 💩🐑прыг туда же.

Гость
31 янв 2024 в 18:57

Он герой

Гость
31 янв 2024 в 19:33

не фартовый

Гость
31 янв 2024 в 23:32

Так как налетчиком деньги уже потрачены то долг в 120 тыс будет повешен на кассиршу?

Гость
31 янв 2024 в 23:52

а нельзя сделать бронированные стекла как в банке, обезопасить сотрудников и имущество, ведь это уже не первое нападение такого рода

Гость
1 февр 2024 в 00:53

Требую привлечь к ответственности автора данной статьи за использование феминитива "кассирша", как недавно здесь же писали - это теперь приравнено к пропаганде лгбт
кассирша... авторша...

31 янв 2024 в 22:02

Мне вот интересно другое!?)) кто идет из за эти копейки в такие конторки!?)))

31 янв 2024 в 18:43

на фронт

Гость
31 янв 2024 в 19:22

Постанова, как пить дать. Она эти 120 т.р. в кулачке держала? Почему не в сейфе?

Гость
31 янв 2024 в 22:10

Из тепла-в Сибирь... Или,там уже сильно наследил? На билет не было денег,хотел на Север стегануть... Не свезло...

Гость
31 янв 2024 в 18:35

И стоило оно того

Гость
31 янв 2024 в 18:48

Ворвался и нарвался

Гость
31 янв 2024 в 19:43

Опять боец ММА?

Гость
31 янв 2024 в 22:21

Почему не закроют такие организации

Гость
1 февр 2024 в 02:27

Норм. Экспроприация экспроприаторов.

Гость
1 февр 2024 в 03:07

не ознакомился с условиями выдачи микрозайма

Гость
1 февр 2024 в 03:29

120 тыр потратил всего за два дня? Прилично поежженую иномарку чтоль-ль купил? Ну не Айфон жеж новый наверняка! ))

Гость
1 февр 2024 в 08:17

Встанет на путь исправления

Гость
1 февр 2024 в 09:11

А тревожная кнопка есть в таких пунктах? Грабитель неспеша так всё проделал, если сразу нажать кнопку, через 5 минут приезжают бравые ребята с автоматом

Гость
1 февр 2024 в 09:19

Ну покажите героя лицом то уже ...

что за мода такая ...

вокруг да около а сути почти ноль

Гость
1 февр 2024 в 09:49

"а видео из новосибирского офиса займов"
"а" здесь какой смысл имеет?
И почему "неизвестный с ножом", если его задержали и установили личность?

Гость
1 февр 2024 в 15:57

В принципе, те кто там кредитуется и без ножа в те же условия попадают...

Гость
31 янв 2024 в 19:07

Это вот они? Те самые из которых "будет формироваться новая элита страны"?