Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Постучала в окно и попросила помощи»: сибиряк вызвал такси женщине с разбитым лицом — она заявила, что ее покалечил сын
«Постучала в окно и <nobr class="_">попросила</nobr> помощи»: <nobr class="_">сибиряк</nobr> вызвал такси <nobr class="_">женщине</nobr> с разбитым лицом — она заявила, что ее <nobr class="_">покалечил</nobr> сын

30 янв 2024 в 15:50

Вот и "стакан воды" на старости

30 янв 2024 в 15:03

я надеюсь у нее есть близкие кто поможет и поддержит, защитит(
про сына сказать нечего, это недочеловек..

30 янв 2024 в 14:10

дети это цветы жизни говорили они

30 янв 2024 в 14:44

Про зоопарк хоть напечатайте, а то одни маргинальные новости

30 янв 2024 в 14:56

НГС! Вы нормальные или нет? Где машавьюн?

Где найти сына ? по какому адресу ?

30 янв 2024 в 14:00

А почему мой комментарий о там, что данное лицо злоупотребляет алкогольными напитками, забанили?
Всё же отлично видно!!!
РФ, пора трезветь)))

Гость
30 янв 2024 в 14:36

вы знаете, когда пишут такие статьи, хочется статистики: в какой семье воспитывался ребенок, посещали ли в детстве какие-то секции, как учился, были ли приводы в полицию, какой доход был у семьи, были ли у него игрушки/гаджеты/вещи и т.д.
а то сейчас начнут писать: она для него все, а он вот такой вот бессовестный(((
у меня знакомые есть, тоже старались, чтобы у ребенка все было, работали круглосуточно, а ему нужно было родительское внимание и разговоры по душам, в итоге сначала сигареты, потом пиво и наркотики, сейчас сидит, а они до сих пор не понимают за что он так с ними

Гость
30 янв 2024 в 19:21

Обязательно нужно рожать детей, без детей женщина не может жить! Не родила -- не женщина. Подумаешь, собственный ребенок убьет или искалечит -- зато перед обществом долг выполнила.

Гость
30 янв 2024 в 14:09

На протяжении двух лет в комментариях реальная помойка-может писать любой городской псих, модерация вообще не работает ❗

30 янв 2024 в 14:15

Интересно можно запланировать заранее пол будущего ребенка, ну там, чтобы только девочка родилась?? Жаль, что нельзя(((((
Тогда у женщин было бы меньше проблем.

Гость
30 янв 2024 в 14:13

Господа , вы звери...

Гость
30 янв 2024 в 14:20

Будни скрепоносцев.

Гость
30 янв 2024 в 14:41

Главное, что царь всегда ни при чём, если что-то плохое и всегда всё хорошее только благодаря нему... Где-то я этот паттерн уже видел...

Гость
30 янв 2024 в 14:47

Это не сын , это другое слово

Гость
30 янв 2024 в 14:50

Почитаете ли Отца Величий Красное Солнышко Владимира 🤨?

Гость
30 янв 2024 в 16:16

Поди холила его, лелеила, пылинки сдувала а потом мало стала зарабатывать и ничё в жизни не понимать!? Совет родителям думайте о себе в первую очередь когда видите что такое вот существо может появиться из вашего ангелочка!? Выписывайте, отселяйте его, если есть возможность, переезжайте одна, квартиру на себя оформляйте, короч делайте всё чтобы последствия такие вот избежать!

Гость
30 янв 2024 в 23:35

Лучше вообще не иметь сегодняшних детей, жить для себя!

Гость
30 янв 2024 в 14:55

Традиционные ценности. Скрепы. Год семьи. Поправки в Конституцию "за всё хорошее". Ковровая пропаганда из каждой щели. Результат - насилие, алкоголизм, наркомания, тотальное отупение и пренебрежение нравственными ориентирами, нулевая цена своей и чужой жизни у глубинного народа, ядерного электората. 25 лет вертикали власти.

Гость
30 янв 2024 в 14:33

вы зачем фото выложили? он свою мать знает, и ему ваша ретушь вообще никак. он в следующий раз напьется, вспомнит этот случай, привяжет её к батареи (чтобы не убежала) и бить будет.
а вот к мужчине вопрос, почему он , находясь рядос с больницей в больницу женщину не отвел? ей удары надо было фиксировать и срочно, потому что , если она на улице рассказывает о побоях, то она и в больнице сможет это повторить. это очень важно.
с другой стороны, как-то всё глупо. вот её увидели и она всё рассказала... здесь что-то не так.
униженные возле подъезда кричат и помощи просят, а эта уже у больницы... может она сама с градусом была?

Гость
30 янв 2024 в 14:46

В России все новости только о духовных детишках с родоками алкашами, да голодных вечно беременных пенсионеров надёжи Отца Высшего. А что больше никого в Великоскрепной не осталось?

Эшмамат
30 янв 2024 в 14:04

Продолжайте делать ЭКО)

Гость
30 янв 2024 в 14:41

История грустная, но если бы сын этой женщины избил кого то другого, было бы грустнее. Ибо, кого воспитала. Уж извините. Синяки, плохо видно, не совсем свежие. Медики таких по скорой не рассматривают. Нуу, плохо так жить, плохо.

Гость
30 янв 2024 в 17:05

Господи, какой смысл публиковать фото лица во весь экран, чтобы сразу его старательно замазывать? Получается фильм ужасов "Нечто".

Гость
30 янв 2024 в 22:07

молодец парень. какая бы история там ни была, он человек неравнодушный.

Гость
31 янв 2024 в 02:44

Вырастила

Гость
31 янв 2024 в 13:09

Пресловутый стакан воды в старости

Гость
31 янв 2024 в 16:03

она не хотела за царя голосовать а сын помог

Гость
31 янв 2024 в 22:30

Как воспитала, таким и вырос.

Гость
16 февр 2024 в 09:13

"Дитачки это щастье", говорили они.
"Быть бездетным - это горе", говорили они.

Мизантроп
30 янв 2024 в 14:02

Выпросила и получила.
вследующий раз будет менее активной.

Гость
30 янв 2024 в 14:16

Когда в семье нет мужика и воспитанием занимается женщина, то вырастают вот такие животные не имеющие представления о мужской чести и достоинстве. Результат как женщина с пониженной социальной ответственностью колотит женщину мы видим в статьях на НГСе.

Андрей
30 янв 2024 в 16:29

А вы знаете что с людьми делают в ребцентрах??! Там и не так ломают, типа пресхаты. Так что мамашка легко отделалась за такую подставу