Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации 135 потерпевших: в суд передали дело о взрыве газа в доме на Линейной
135 потерпевших: в суд передали дело о взрыве газа в доме на Линейной

29 янв 2024 в 16:29

27 надо давать...

29 янв 2024 в 19:21

прямая связь со вчерашней статьёй , горе мастера развели доверчивую тётку на не нужный ремонт!

Гость
29 янв 2024 в 17:00

Когда начнут ловить специалистов "по сервисному обслуживанию пластиковых окон".

Гость
29 янв 2024 в 16:27

я правильно понял, не очень умная преступница взяла в подельники того, у кого руки не оттуда растут.

29 янв 2024 в 23:20

Для таких случаев должна быть смертная казнь с конфискацией имущества у всех близких родственников обвиняемых.

29 янв 2024 в 16:52

По 5-7 лет у них уже считай в кармане...

Гость
29 янв 2024 в 17:25

А 335 миллионов рублей кто будет возмещать? И кому?

Гость
29 янв 2024 в 16:22

правосудие молниеносно

Гость
29 янв 2024 в 20:04

чЁ серьёзно,это из за них дом взорвался,и наверное не совсем успехи на сво тоже из за них,и проходя мимо газовых труб запах меркоптана тоже их вина.Но только возникает вопрос,когда в этом доме меняли арматуру газовую,хотя бы по документам?

Гость
29 янв 2024 в 16:23

люди умирают а эти еще не наказаны.

Гость
29 янв 2024 в 20:51

Пока вместе с этими на скамье не окажутся организаторы бизнеса, ничего не изменится.
А вот если лет 25 впаяют организаторам, да ещё и с конфискацией, то может что-то и изменится

Гость
29 янв 2024 в 16:30

Кто-то знает, почему взрыв произошёл в квартире, где вообще не были назначенные виновники? 😡

Гость
29 янв 2024 в 16:22

вот и год почти прошел...

Гость
29 янв 2024 в 17:46

Дырку от бублика они компенсируют, как правило у них ничего нет, а там з/п копейки, так что постродали опять бедные жители

Гость
29 янв 2024 в 19:10

все смеялись, но виновных нашли там же, где и раньше

29 янв 2024 в 21:18

нуууу, так любые диверсанты отскочат на "обвинение в оказании услуг не отвечающих безопасности жизни и здоровья"??

Гость
29 янв 2024 в 16:41

Пёс куда Убежал?

Гость
30 янв 2024 в 09:19

Круто, сейчас повесят всё на двух человек и лапками разведут, а жители вынуждены будут брать ипотеки чтобы новое жильё купить, ибо за старое пусть вон человек рассчитывается (ему жизни не хватит чтобы всё всем выплатить)

Гость
29 янв 2024 в 16:33

Все равно будет виноват пан-гетьман Голобородько-Шекельгрубер-Бонапарт Де Ля Роз?

Гость
29 янв 2024 в 16:47

Похоже по всей стране они в том году комплектующие меняли судя по новостям о хлопках. В этом году тоже будут виноваты двое-никто, кто трубы меня на 50 летние

Гость
29 янв 2024 в 18:48

Да, не вовремя зашли, а трупы по любому на кого-то списывать надо. На этих проще, и Вагнеру люди нужны.

Гость
15 апр 2024 в 23:55

ютЭ

Гость
29 янв 2024 в 16:25

Давайте окажем давление на суд!
Свободу невинно задержанным и сделанным козлами отпущения ❗

Мизантроп
29 янв 2024 в 16:35

Замученные люди.
В Этой колонии по другому не бывает.