Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Уснул за рулем»: водитель грузовика сбил двух человек в Новосибирске — один из них погиб на месте
«Уснул за рулем»: водитель грузовика сбил двух человек в Новосибирске — один из них погиб на месте

25 янв 2024 в 20:30

Как можно уснуть за рулём, устал ,остановись и поспи, отдохнул продолжай движение, а езда в состоянии зомби -это преступление за которое надо отвечать.

Гость
25 янв 2024 в 20:31

Гад, убил человека.
Помню пешеходы шли на зеленый. навстречу погибшему и пострадавшей с другой стороны шли два пешехода, они уже до середины дошли , до островка безопасности и этот убийца пронесся на красный и убил парня и покалечил женщину 39 лет. Видел это на видео со стороны Малинки.
И потом мне все рассказали свидетели. Свидетели потом три дня спать не могли, плакали.
Парень погибший шел в капюшоне, на дорогу не смотрел.
Смотрите на подьезжающие машины во избежание такого.

Гость
25 янв 2024 в 20:46

Естественно один не выжил, он под колесами лежал и кровь стекала в ливнёвку, жуткое зрелище было

Гость
25 янв 2024 в 20:54

Он не старик. Просто опупевший тип. Авторитет из 90х

25 янв 2024 в 22:04

и сколько ишаководу дали 6 лет за убийство

26 янв 2024 в 00:12

Как можно не заметить летящий грузовик IVECO, никому в голову не приходит?! Я 1000 раз смотрю, пропускают меня или нет, только потом иду! Дураков миллионы, а жизнь у меня одна! Учить их пропускать на пешеходных переходах, такая себе затея. Для этого службы есть, даже если они плохо работают. Берегите себя сами!

Ну, сколько раз повторять, что даже в тех случаях, когда пешеход прав, то он не всегда жив.

Гость
26 янв 2024 в 06:51

"Накануне в Новосибирске водитель «Мерседесе насмерть сбила мужчину" - это что за грамматическая конструкция такая?

Гость
26 янв 2024 в 07:12

киргизы они такие

26 янв 2024 в 07:54

Людей жаль, но, это очередное подтверждение тому что нужно головой вертеть во все стороны даже если ты прав, а не идти как павлины.
Где они теперь со своей правотой

26 янв 2024 в 09:52

когда-нибудь убеждение, что тебя пропускают спасет жизнь.

26 янв 2024 в 10:57

В нашем городе проезд на запрещающий сигнал светофора - норма. И нарушители явно не спят. Они делают это намеренно. А что им будет?

26 янв 2024 в 12:14

Брал не брал, надо было брать...