Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

333 комментария к публикации Суд вынес суровый приговор Дарье Треповой
Суд вынес суровый приговор Дарье Треповой

25 янв 2024 в 21:44

Это вовсе не суровый! В Америке за подобное пожизненное точно обеспечено!

Гость
25 янв 2024 в 21:45

А как же максимальный срок для женщин 20 лет?

Гость
25 янв 2024 в 21:49

Не просто так скрывалась,гримировалась, деньги взяла, хотела свалить. 💯% виновата.👍👍👍

Гость
25 янв 2024 в 22:05

трепова, что у тебя с лицом??

Гость
25 янв 2024 в 22:06

Ага, использованная, невинная, девочка простушка лохушка ...она ничегошеньки не знала. Все знала, и действовала наверняка....

Теперь только амнистию ждать. Вопрос - как долго.

Гость
25 янв 2024 в 22:16

Дмитрия Касинцева, в квартире которого пряталась после теракта Трепова, приговорили к 1 году 9 месяцам колонии. Его взяли под стражу в зале суда. Все гражданские иски к нему отклонены.

Трепова же по гражданским искам заплатит 16 495 000 рублей.

25 янв 2024 в 22:22

как говорится, что посеешь то и пожнёшь, всем по заслугам

25 янв 2024 в 22:24

это шутка " суровый приговор" кто то выйдет, а кого-то уже нет

Гость
25 янв 2024 в 22:30

Лучше бы самого Татарского судили......

Гость
25 янв 2024 в 22:31

Что б другим неповадно было! Выйдет на волю старухой. Лишь бы не дали лет через 10 амнистию. Нечего её жалеть! Убила человека, испоганила жизнь родным и близким, скольких покалечила! Не знала?!!!! Теперь будет знать!!!

Гость
25 янв 2024 в 22:32

Мало дали....

Гость
25 янв 2024 в 22:35

Господи , как я ее не навижу

Гость
25 янв 2024 в 22:38

Скажу прямо. Зетников не жаль от слова совсем. Военкоры, не военкоры, свошники, прочая субстанция. Впрочем, никого не оправдываю. Но вот злые языки говорят, что если что-то делаешь сурьезное, то нужно понимать с кем, как и почему, а не через одно место. А села за то, что попалась и не думала.

Гость
25 янв 2024 в 22:41

Ну кто то платит жизнью на сво, ктото свободой. Потому что не думают головой. Оне в нее едят.

Гость
25 янв 2024 в 22:58

Мало

Гость
25 янв 2024 в 23:50

Как обычно сажают ,тех кто 100% не знал ,что несёт ,а где заказчики ,где разработчики это ж целая продуманная операция.

Гость
26 янв 2024 в 00:39

Ну вот что не хватало этой заурядной особи? Занялась бы лучше своей внешностью, образованием, созданием семьи, наслаждениями бытия. 🤔

26 янв 2024 в 00:42

Врёт и веры ей нет, все она знала, просто думала успеет свалить, но бумеранг настиг!

Гость
26 янв 2024 в 01:18

Дурочка - это понятно. Кто заказчик?

Гость
26 янв 2024 в 05:08

Дарья Трепова? Дякую

Гость
26 янв 2024 в 05:25

27 лет ботам - и всем, кому ни лень, пальцем в живого тюленя тыкать, Это же форменный КОШМАР и нонсенс

Гость
26 янв 2024 в 07:23

Она исполнитель! И этим все сказано!