Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации 60-летнюю сибирячку наказали за падение снега на 9-летнюю девочку
60-летнюю сибирячку наказали за падение снега на <nobr class="_">9-летнюю</nobr> девочку

Гость
25 янв 2024 в 18:43

В 60 лет женщина могла бы сидеть на пенсии и не работать. Но вынуждена работать. Потому что пенсии мизерные.

25 янв 2024 в 20:25

надеюсь, девочка восстановится
А так - правильно. Только за это наказывать надо на показательно одного человека, а каждый раз в подобных случаях

25 янв 2024 в 18:28

да чего ж они все к стенам жмутся?
или - "эта сторона менее опасна при обстреле"?

25 янв 2024 в 19:57

Она точно работала инженером? Не стрелочником?

Гость
25 янв 2024 в 21:16

Я живу в соседнем доме и знаю, что эти дома Лазарева 26а,28а,проблемные,там крыши можно каждый день чистить, красной лентой все дома обмотаны. Моя внучка знает, где и как нужно смотреть и ходить. Я как то сделала подросткам замечание, отойти от дома на Лазарева 28а, так на меня посмотрели и ноль эмоций, как стояли под крышой так и дальше остались болтать. А инжинера жалко, она работяга, в ЖЭУ и так работать никто не хочет,, платят мало, а спросу на миллион. Я еще дворнику говори, не чисть отмостки далеко, чтоб не ходили под крышами...

25 янв 2024 в 19:28

Ребрендинг французского Макдональдса, смена основного блюда на бургер с кизяком и наименования на "Навоз и точка".

Гость
25 янв 2024 в 20:45

а какие сроки дали руководителям СГК, и чиновникам, разрешившим застройку высотками без обеспечения их собственными теплотрассами?

Гость
25 янв 2024 в 18:46

чем же женщина виновата?
тем что жэу 23 февраля все готовенькие были?
или за полчаса она обязана сама залезть и снег сбить?
а может она виновна, что девочка наклонилась? ведь 4 позвонка - это из-за того, что деочка наклонилась.
а повесить ленты на дорожку -- а нашим людям пофиг, они лезут и денты раздирают.
просто у девочки, глаза в телефоне были. она с подружками веселилась и сигнальных лент не видела.

Гость
25 янв 2024 в 18:16

Условный срок за перелом 4х позвонков? Реально, да? А сколько стоит сломать 4ре позвонка например этой мадаме? Ну вот допустим папа не согласен с приговором и решает судить по своему, "око за око". Сколько ему дадут если он сломает 4ре позвонка этой даме?

25 янв 2024 в 18:58

А меня больше резануло по глазам дискриминация автора статьи, пенсионерка, 60 лет, мы все скоро будем выходить на пенсию в 60-65 лет и это не повод устраивать дискриминацию по возрасту - запрещено законом (!!!) А девочке здоровья

Гость
25 янв 2024 в 21:49

А что с девочкой то в итоге? Почти год прошёл, поправилась?

Гость
26 янв 2024 в 03:28

Несчастный ребёнок. Выздоровления ей.

Гость
25 янв 2024 в 22:51

Товарищи с гнильцой, вы за собой следите, пожалуйста. Сами смотрите где ходите и других не осуждайте. Особенно когда подробностей не знаете и на месте этом не были. Факт остаётся фактом... Крыши как не чистили, так и не чистят. И сколько ещё сломанных позвонков и душ будет неизвестно.

Альпика
25 янв 2024 в 20:17

Судьба у девочки такая.. Нефиг ходить под крышами домов..

Гость
25 янв 2024 в 18:16

Екатерина Мизулина пока закрывает глаза на НГС. Но перед выборами, уже очень скоро, ей дадут указание и НГС перестанет существовать.

Гость
25 янв 2024 в 21:07

А старушка должна была сама лезть и убирать снег ? Или то, что не оградил или не передала информацию ответственным людям, которые убирают снег . Я сомневаюсь , что в 60 лет у старой дамы сохранились навыки скалолазания , если даже когда-то были . Если в ее обязанностях есть уборка снега и наледей в самых странных местах , то вопрос к нанимателю тоже должен возникнуть . Она же не Бэтмен . Девочку очень жаль , травмы ужасающие .

Гость
25 янв 2024 в 18:11

Не иначе бог девочку спас -- ну как на голову бы упало, а не на спину?

Гость
27 янв 2024 в 17:47

Девочка шла по отмостке дома, а это тоже самое, что переходить дорогу в неположенном месте. И, смешно звучит, в Сибири, - должны были убрать снег немедленно. Вопрос - весь снег?

Гость
25 янв 2024 в 23:49

исправить ситуацию можно только наказанием и освещением в сми

Гость