Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Дебошир ударил сибирячку пяткой по лицу — он забрал деньги и телефон, а затем скрылся
Дебошир ударил сибирячку пяткой по лицу — он забрал деньги и телефон, а затем скрылся

25 янв 2024 в 17:40

Три года строгача за телефон марки «TEXET». Извилисты пути ведущие к успеху...

25 янв 2024 в 17:41

Слово какое-то мягкое "дебошир", изувер больше подходит.

25 янв 2024 в 19:57

А на какие подвиги он способен за 200 тыс., если может пяткой по лицу за 2500? Это ж готовый защитник России.

25 янв 2024 в 18:15

Пить меньше надо.

25 янв 2024 в 19:59

Да, дружба и сила любви очень загадочна и имеет часто вот такой конец....

25 янв 2024 в 19:15

За разбой в СССР давали минимум десятку.😎

25 янв 2024 в 20:20

Безвозместно, без чего, без чего? Безвозместно, то есть даром.

25 янв 2024 в 17:58

Во,блин! Картополов дает.

25 янв 2024 в 20:42

потому что он настоящий мужчина, способный на поступок.
бабы таких любят

25 янв 2024 в 20:43

а вы бабы все ноете что перевелись настоящие мужыыки, что мужыыык измельчал и не тянет

25 янв 2024 в 21:15

А вот если с начала: как эти трое в одной квартире (жилище) оказались? Как всегда - этому предшествовало совместное распитие спиртных напитков, во время которого у одного из собутыльников возник умысел на ограбление???

Гость
25 янв 2024 в 17:45

Ногой все же, а не пяткой, не?

Гость
25 янв 2024 в 17:41

С целью подавления воли сограждан к сопротивлению и обеспечения возможности беспрепятственного, открытого, противоправного, безвозмездного изъятия чужого критического мышления, действуя умышленно, бот Тюлень навалил согражданам кучу патриотизЬма в область лица, — сообщил Греча.

Гость
25 янв 2024 в 17:54

Баба сама напросилась))))

Гость
25 янв 2024 в 17:50

нанес ему не менее трех ударов в область живота и груди мужчины
💩Шина, русский учи...

Гость
25 янв 2024 в 17:48

Зато он не пропагандирует ЛГБТ и уж точно не публикует ролики с расследованиями на Ютубе.
Настоящий скрепный мачо! Понять и простить. И наградить.

Гость
25 янв 2024 в 17:50

Через полгода выйдет героем.

Гость
25 янв 2024 в 17:53

Все правильно сделал, с бабами только так и надо 👍👍👍

Гость
25 янв 2024 в 18:03

Мы ,холопы под Новосибирские ,любим когда с нами пожесьче

Гость
25 янв 2024 в 18:03

А зачем нам читать записки из жизни амебообразных?.. Подобных личностей немало, но не вижу смысла освещать все события их пьянок и гулянок

Гость
25 янв 2024 в 18:07

"он нанес ему не менее трех ударов в область живота и груди мужчины, а затем повалил его на диван".
Диванный эксперт, что с него возьмёшь?
Настоящие диванные эксперты только так и поступают.

Гость
25 янв 2024 в 18:10

Обычно пяткой в нос.

1959
25 янв 2024 в 18:52

пяткой по лицу не больно пятка мягенькая

Гость
25 янв 2024 в 19:32

И что он так не полюбил сибиряков ?

Гость
25 янв 2024 в 19:43

Может не стоит вставлять куда надо и куда не надо слова сибиряк и сибирячка?

Гость
25 янв 2024 в 21:49

А где находится "область лица женщины" ?

Гость
25 янв 2024 в 22:09

Каратист синюшный?

АнтиФА
25 янв 2024 в 22:14

баба дождется его из колонии и будет счастлива.
Ак прав.

Гость
26 янв 2024 в 01:07

Может всё-таки ногой ударил-то? А то как будто отхлестал пяткой, ниндзя... ;)

Гость
26 янв 2024 в 07:04

Взяла, переписала текст протокола судебного заседания, вот и готова заметка для энн джи эсс.

Так держать, Хрипа!