Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации «Кто у вас тут смотрящий?» Криминолог, прошедший через двести зон, рассказал, как «заходить в хату»
«Кто у вас тут смотрящий?» Криминолог, прошедший через двести зон, рассказал, как «заходить в хату»

23 янв 2024 в 13:22

Это новосибирцам информация на будущее?

23 янв 2024 в 15:32

Такое ощущение, что этот ученый больше топтал Верхнюю зону в Академе. Восхваляет регистраторы, забывая сказать, что записи с них никто не увидит. А за мизер слитых в сеть видео с пытками дело заводят вовсе не на палачей.

23 янв 2024 в 14:56

"Как заходить в хату"
Я об этом вообще не хочу ничего знать. Зачем эта инфа???

23 янв 2024 в 15:11

Методичка, может в школы разослать, статьи всё круче и круче

23 янв 2024 в 13:36

да это для россиян очень пригодится))

23 янв 2024 в 13:24

Посмотреть на тюрьмы это самый простой способ узнать какой в стране уровень жизни и гражданских прав.

23 янв 2024 в 16:35

Можно как угодно не любить власть страны "советов". Но надо им отдать должное, они жили и принимали решения в рамках ими же установленных законов той страны. И законы эти грубо не нарушали.
Иное дело нынешние. Можно брать любого из власти, и, если чуть копнуть, найдется ну очень много статей УК. Они не соблюдает ими же написанных законов. Да что говорить, если самый верх властей нарушает не только основной закон страны, но и уголовный кодекс.
Потому если власти СССР могли отойти от власти и дожить в спокойствие отведенным им богом срок, то для нынешних потеря власти это потеря не только всего нажитого "непосильным трудом", но и скорее всего свободы.
И потом эти будут играть до конца и цепляться любыми методами.
Но изучить им "как заходить в хату" не мешает. Не бывает вечного в этом мире.

23 янв 2024 в 13:53

Пора определиться наконец, как мы будем жить. По понятиям или по Закону. Мне вот рядовому гражданину не понятен этот момент. А вместо тюрем можно было что то интересное написать, ведь криминал каждый день мы видим в своей жизни

Гость
23 янв 2024 в 14:00

Про политзаключенных аккуратно решил умолчать. Ни слова.

23 янв 2024 в 13:22

ФСБ ау займитесь этим ресурсом

Гость
23 янв 2024 в 13:17

Зачем нам это надо? Или это вы для себя?

Гость
23 янв 2024 в 13:46

— В наше время лидеру ОПС «Уралмаш» Александру Хабарову было бы тяжелее загадочно погибнуть в камере СИЗО № 1?
— Практически невозможно. В СИЗО, как правило, по две камеры, свет там не выключается даже ночью.
/ расскажите это Тесаку.

23 янв 2024 в 13:12

профессор, который когда-то был начальником колонии

так не бывает

Гость
23 янв 2024 в 13:17

А это здесь зачем?

Гость
23 янв 2024 в 14:00

"- Удивительно, что я все эти слова раньше слышал, и мне не нужен перевод.
- Потому что в России живем"

В точку. "одна половина сидела, другая - караулила".

Гость
23 янв 2024 в 13:09

кто тут у вас смердящий ???

Гость
23 янв 2024 в 15:00

Красиво ушёл от ответа про условия в шведских тюрьмах😁👍

Ирина
23 янв 2024 в 13:05

Готовят людей, учат. Спасибо.

Гость
23 янв 2024 в 13:29

Филип тже неправильно зашел - ну попутал дверь и теперь вот из гой

23 янв 2024 в 13:28

Хорошие у нас зоны, человечные, можно жить.

Гость
23 янв 2024 в 13:29

В тюрьме хорошо, питание есть и крыша над головой. Отопление не ломается, есть горячая вода. За тобой ухаживают, всё делают. А на "воле", 12-часовые смены за 3 копейки денег, ни говядины, ни рыбы не купишь на эти гроши. Про одежду и обувь и вовсе лучше промолчать.

23 янв 2024 в 13:15

учитесь раассияни. вот ваше будущее

23 янв 2024 в 13:42

Хочу в тюрьму - 2

Гость
23 янв 2024 в 13:04

А почему честные сотрудники Городских Порталов ничего не пишут о сильных взрывах в Киеве, Харькове и Павлограде?
Это вообще не достойная новость?

Гость
23 янв 2024 в 13:20

если посмотреть на % рецидивистов.. то система НЕ РАБОТАЕТ

Гость
23 янв 2024 в 13:53

"В бразильской тюрьме директор здоровался с осужденными за руку. Это меня сильно впечатлило. Трудно себе представить подобное у нас, потому что это предполагает определенный уровень межличностных отношений"

Каких отношений? Разве это не банальная вежливость? Заключенные ведь осуждены на лишение свободы, а не человеческого статуса.

Гость
23 янв 2024 в 13:15

Нам то это зачем это нужно почитать в бункере

Гость
23 янв 2024 в 13:20

'''Впрочем, количество осужденных с высшим образованием растет. Если 20 лет назад оно составляло 4%, то сейчас уже выше за счет более доступного высшего образования и увеличения объема оборота наркотиков, вовлечения в наркобизнес разных категорий граждан'"
Может что-то в консерватории подправить?
А вообще, прослежиавется чёткая взаимосвязь между состоянием тюрем и состоянием общества в стране.

Гость
23 янв 2024 в 16:26

Картинка возникает какая-то как бы ето сказать .....благостная. Ощущение прям как телевизор посмотрел. такой неповторимый вкус телевизионных передач центральных каналов ..Прям так и захотелось чтоб тебя кормили говядинкой и курицей по расписанию ,не о чем не заботиться и туалет в помещении. и трубы отопления не рвутся , безопасность всюду камеры , а случись какой неприятный инцендент ,так можно в мусульмане податься, с распростёртыми обьятиями примут. Опять же на сво можно прогуляться исключительно по желанию. Вот как то вот так .... К чему бы это такие статьи выходят.

Гость
23 янв 2024 в 17:36

Разговоры о важном

Гость
23 янв 2024 в 13:17

НГСовцы, это вы к чему готовитесь? Да, ведете вы себя очень плохо, много лишнего пишите.

Гость
23 янв 2024 в 13:01

В разговорах о "главном" это уже есть?

Гость
23 янв 2024 в 13:29

Интересно, а среди отметившихся в первые 20 минут после публикации, есть хотя бы один прочитавший сей бестолковый опус полностью

Гость
23 янв 2024 в 13:18

не дочитал ...уснул от скуки

Гость
23 янв 2024 в 13:22

в этом государстве полезно знать все !!! не зря у русских поговорка - от сумы и от тюрьмы не зарекайся ! ну а нерусским тут лучше.

Гость
23 янв 2024 в 13:32

наверное, уровень отношения к человеку в тюрьме определяет уровень развития общества

Гость
23 янв 2024 в 13:32

"Их нравы"(с)классика

Гость
23 янв 2024 в 13:54

В других странах и в особом режиме не такой ужас, как у нас.

Гость
23 янв 2024 в 15:15

Хочу в тюрьму!

Был такой фильм. 😜

Гость
23 янв 2024 в 16:13

Подготовка людей к возможному будущему: ,что то темы у вас ? : то сексуально озабоченные все ,но других учат как потенцию поднять и чувствительность (месяц висела рекламка ) ,то в "ХАТУ" как зайти обучают ,а УЧИТЕЛЯ ТО КТО ? Яндекс вам не конкурент точно.

Гость
23 янв 2024 в 16:26

Человек вхож на обьекты значит он ихний а значит много не говорит и искажает информацию в угоду власти .

Гость
23 янв 2024 в 17:17

Че за намёки, дядя? 😈

Гость
23 янв 2024 в 19:47

«Кто у вас тут смотрящий?» в стране вв смотрящий

Гость
23 янв 2024 в 20:21

Криминолог?)))...

Гость
24 янв 2024 в 01:37

А я кайфовал когда была изоляция из за короны)
Так понимаю тюрьмы могу не бояться, мне там наверное больше понравиться, чем нет)

Гость
24 янв 2024 в 04:46

Какой сайт - такие и статьи. Правда, РСТ?

Гость
24 янв 2024 в 05:37

Тюрьма, как наказание, уже себя давно изжила. Да, если человек опасен для общества, то соглашусь, что его необходимо изолировать или ограничивать свободу. А в остальных случаях, какой смысл? На содержание заключенных огромные деньги тратятся, а выходит человек и часто снова садится. Наказание должно быть другим, например общественные работы или еще что-то в этом роде.

Гость
23 янв 2024 в 13:19

Лера Кудрявцева развелась а вы тут про что ??

Гость
23 янв 2024 в 13:18

Валерий Миронов полагает, что рубль может укрепиться, если цены на нефть будут расти.

Гость
23 янв 2024 в 14:19

День в хату, шушпанчики😜