Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В Сибири уборщица нашла двоих мужчин с травмами головы в общественном туалете
В Сибири уборщица нашла двоих мужчин с травмами головы в общественном туалете

22 янв 2024 в 17:33

Какой приятный туалетик, зато похоже гендерно правильный.

22 янв 2024 в 16:35

Янукович по молодости промышлял в общественных туалетах, шапки с сидящих на горшке снимал.
Неужели его сняли с довольствия?

22 янв 2024 в 16:37

А вот не надо было орлом на унитаз забираться

22 янв 2024 в 17:41

Бандитские разборки в туалетах типа сортир...

Мы, люди, жить в мире и согласии, радости и счастье, безопасности и безмятежности будем когда - нибудь или нет?????? Надоел повсеместный хаос до чертей рогатых!!!

22 янв 2024 в 18:24

В пресс-службе СК сообщили, что «сейчас отрабатывается тысяча версий», из-за чего могли умереть мужчины.
Наверно там есть такая: мужчины по очереди стучали друг другу по голове гендерным органом, кто больше выдержит... или у кого тверже

Гость
22 янв 2024 в 16:31

"В пресс-службе СК сообщили, что «сейчас отрабатывается тысяча версий», из-за чего могли умереть мужчины."
А что не две тысячи версий отрабатывают?

Гость
22 янв 2024 в 16:35

в Сибири нашла? это сколько миллионов км квадратных?!!! долго искала? писец какой-то

22 янв 2024 в 17:24

От чего умерли мужчины скажет судмедэксперт, а вот кто травмы нанес есть хоть одна версия?

22 янв 2024 в 19:23

чего только в сибири не найдёшь - сибирь большая)

Гость
22 янв 2024 в 16:22

Капец заголовок!

Гость
22 янв 2024 в 16:39

Ходила уборщица ходила по туалетам Сибири и нашла... Вы хоть читаете - что вы пишете?))

22 янв 2024 в 16:39

Стукнулись лбами)))

Гость
22 янв 2024 в 16:32

Вот какой должен быть туалет!А не гендерно нейтральный ,никому не позволим трогать нашу святыню.

Гость
22 янв 2024 в 16:25

тысяча версий разрабатываются "на глаз" - совсем привет.

Гость
22 янв 2024 в 16:36

какой страшный туалет.... неужели всего одна кабинка работала....

22 янв 2024 в 17:09

В Сибири уборщица

Где-где?

Гость
22 янв 2024 в 16:42

"Мочить в сортире".. где-то я это уже слышал. Или от кого-то...

Гость
22 янв 2024 в 16:27

Не поделили кабинку

Гость
22 янв 2024 в 16:55

Они задохнулись

Гость
22 янв 2024 в 18:04

"В пресс-службе СК сообщили, что "сейчас отрабатывается тысяча версий"

Какие креативные. Аж тысячу сценариев произошедшего - это надо умудриться придумать, причем с ходу, за один день! Там очевидно до кучи и инопланетяне, и вторжение из параллельного мира, и ктулху, и сбой матрицы...

Гость
22 янв 2024 в 18:06

Двое с разбитыми головами? Наверное разбежались и лбами друг в друга - отношения выясняли в стиле животного мира. Это вам тысяча первая версия на разработку.

Гость
22 янв 2024 в 18:16

Понравилась фраза: - обрабатываем версии из-за чего могли умереть мужчины - А разве пробитая голова даёт кучу разный вариантов? Например разбежались с разных сторон и ударились головами, немного неудачно.... Но дело можно закрывать.

Гость
22 янв 2024 в 17:19

Бастрыкин в курсе?

Гость
22 янв 2024 в 17:02

Какое жестокое самоубийство...

Гость
22 янв 2024 в 17:24

Наркоманы 100%. Иначе что два мужика делали в туалете, а потом оба отъехали и упали головой об пол. Дело можно закрывать. И не нужно говорить что они упали об пол 3 раза. Всякое может быть.

22 янв 2024 в 17:50

потому что они настоящие мужчины
бабы ... бабы таких любят

22 янв 2024 в 16:22

сКРеПнЕНьКо

Гость
22 янв 2024 в 16:31

Кинопродукция оживила моду на "мочить в сортирах".

Гость
22 янв 2024 в 16:43

эх раз,да еще раз,головой об унитаз

Гость
22 янв 2024 в 16:41

Это агендерный туалет?

Гость
22 янв 2024 в 17:09

Не дай боХ таким пользоваться.

Гость
22 янв 2024 в 17:13

На фото туалет? Кошмар какой то.

Гость
22 янв 2024 в 17:12

Жизнь ничего не стоит

Гость
22 янв 2024 в 17:32

Ну а чё, не знали чёль, что в Сибири жизнь не безопасная, тут и замёрзнуть можно и воздухом отравится!?

Гость
22 янв 2024 в 17:41

Фильм ужасов "В туалете Зеленогорска".

Neo
22 янв 2024 в 18:21

Это были не мужчины.

Гость
22 янв 2024 в 18:49

бомжи?

1959
22 янв 2024 в 19:04

надо писать в какой прослойке общества принадлежат пострадавшие . если они из интеллигентов то их скорее всего убил внешний и внутренний вид туалета

Гость
22 янв 2024 в 19:31

может столкнулись?

Гость
22 янв 2024 в 21:03

Всё очень просто: один другому через дырочку в стене кабинки гойду свою показал, а другой оказался не любителем гойды, а просто поглядел в эту дырочку невовремя Ну а потом понятно, драка, черепно-мозговые и пр..

Гость
23 янв 2024 в 06:11

Версий не многовато?

Гость
23 янв 2024 в 14:59

это статья какого века издания да еще в сибири почему уборщица что там есть уборщицы

Гость
22 янв 2024 в 16:28

Слово пацана шагает по стране. Вон и кологривый себя звездой возомнил.

Гость
22 янв 2024 в 16:40

Уборщицу проверять надо,может она Никита местная.

Гость
22 янв 2024 в 16:44

вот до чего доводит бесплатный туалет

Гость
22 янв 2024 в 17:16

Во все массовые места нужно ставить камеры. Так проще искать убийц

Гость
22 янв 2024 в 17:22

Классика. Как когда-то говорил верховный "Мочить в сортире...". Не всегда нужно буквально толковать фразы.

Гость
22 янв 2024 в 17:28

А не нужно было по только что вымытому ходить

Гость
22 янв 2024 в 17:43

Типичный сортир ,в духе лучших традиционных ценностей узкого мира

Гость
22 янв 2024 в 17:53

"Слово пацана" действует.