Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Вчетвером на одного: Бастрыкин приказал возбудить уголовное дело из-за жестокого избиения подростка на Первомайке
Вчетвером на одного: Бастрыкин приказал возбудить уголовное дело из-за жестокого избиения подростка на Первомайке

Гость
22 янв 2024 в 15:45

появился предварительный список ликвидированных в хрю кове французов

Гость
22 янв 2024 в 16:00

"Слово пацана" в действии ;)

Гость
22 янв 2024 в 16:05

Только и Первомайка мелькает в криминальных сводках. Повестки на СВО

Гость
22 янв 2024 в 17:31

Статья 161 ч.2 пункт г «Грабеж, с применением насилия..» до 5 лет. По видео видно, мальчик шел смотрел что-то в телефоне. Захотели забрать телефон, не отдавал пинали. Разрешение камеры не плохое. Эксперты-криминалисты смогут сделать детализацию лиц. В магазинах «пиво-конфеты-красным по белому» опознают хулиганов. Первый кто сдаст друзей получит условно. Остальные - сроки. Парень в ретузиках (который пинал) пойдет за паровоза и получит срок. Дядечка на белом москвиче - будет свидетелем.
Спектакль закончен - занавес !

Гость
22 янв 2024 в 18:00

И куда только смотрят "православные атцы"?

22 янв 2024 в 18:55

Мужик конечно молодец..Покурил и сел в машину

Гость
22 янв 2024 в 19:02

Псы с городских окраин
Есть такая порода . ..
Они собираются в стаи
Ещё не зная что делать ...

22 янв 2024 в 19:28

Здесь одна статья-покушение на убийство-15 лет

22 янв 2024 в 19:33

Выделить квартиры детдомовцам в центре,ближе к мэрии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
22 янв 2024 в 21:06

люди очнитесь. что происходит откуда столько отморозков .воспитанием не кто не занимается что ли.Позор родителям поймать и наказать.А мужчина так спокойно сел в машину это норма что ли.

Гость
22 янв 2024 в 21:07

Ооооооооооооо!!!!!! Дядя Бастрыкин объявился!!!!!!

Гость
22 янв 2024 в 23:32

Поэтому всем надо с собой таскать нож. Пару ударов в живот и драка закончена.

Гость
23 янв 2024 в 08:24

Результат попустительства в наших школах, надо пресекать агрессию к сверстникам еще в начальных классах и как можно жестче.

Гость
23 янв 2024 в 08:26

Тут помогут крупные штрафы родителям этих дитяток. И дополнительно: солидные денежные компенсации пострадавшим. Наказывать надо сначала рублем. А сесть всегда успеют.

Гость
23 апр 2024 в 23:43

Ералаш сплошной 🤣