Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Пьяные дебоширы с топором дважды пытались попасть на ТЭЦ-5
Пьяные дебоширы с топором дважды пытались попасть на ТЭЦ-5

22 янв 2024 в 14:09

Может им надел смог от бурого угля?

22 янв 2024 в 14:34

Травников, Локоть и Терешкова.

22 янв 2024 в 14:27

Завтра напишут: "агенты спецслужб США, по личному приказу Байдена, пытались саботировать работу ТЭЦ... но так как они были не местные - заблудились..."

22 янв 2024 в 16:21

Люди уже точно ополоумели от этого бурого угля видя что рядом с Новосибирском проходит газопровод с чистейшим газом.

22 янв 2024 в 14:49

Закладку искали навегное, пгостить и отпустить...

22 янв 2024 в 14:32

"при помощи топора сбить с металлической цепи замок"

Суровые. И настойчивые.

"спустя 40 минут дежуривший на КПП охранник доложил, что незваные гости вернулись и снова пытаются сломать ворота"

За пневмо-ножницами съездили?

"Подоспевшие ГБРовцы задержали злоумышленников, двоих мужчин и одну женщину"

За женщиной катались, ясно.

22 янв 2024 в 15:36

А вдруг они только косят под алкашей, а сами с недобрыми намерениями пытались проникнуть на режимный объект? ☝️☝️☝️

22 янв 2024 в 14:50

там невозможно заблудиться. одна улица ))

22 янв 2024 в 19:20

квартиру нужно проверить там точно есть ножи, а гараже разводные ключи)) поэтому и пишите , что с топорм, ножами и ключами пытались прорваться))

22 янв 2024 в 15:58

Теже самые, что пилили трубы на Высоцкого.

22 янв 2024 в 14:43

Крепка Земля Сибирская Самородками..))

Гость
22 янв 2024 в 14:19

Похоже народ пытается самостоятельно национализировать СГК.😂

Гость
22 янв 2024 в 14:13

Замерзли и приехали погреться

Гость
22 янв 2024 в 14:15

неужели не понятно зачем? дома свои подключать приехали, некоторые люди с 11 января мерзнут, тут у любого бы крышу сорвало...

Гость
22 янв 2024 в 14:14

Они с левого берега пришли мстить

Гость
22 янв 2024 в 14:13

Правильно парни делали. Весь город в смоге от бурого угля. Они пытались город защитить и горожан от травли, которую Мельниченко устроил.

22 янв 2024 в 15:12

Погреться лезли !

22 янв 2024 в 15:40

Капец🤦

Гость
22 янв 2024 в 14:15

Переписали текст из протокола полиции? Грамотная фразеология и орфография. Уберите из заголовка фразу о том, что дебоширы были с топором. Факт наличия этого инстремента в багажнике машины не означает, что они имели умысел на его использование. Это фальсификация события. Хотя о чем я? У издания цель такая, видимо.

Гость
22 янв 2024 в 14:16

Лет по 5 каждому думаю будет достаточно 👌🏻

Гость
22 янв 2024 в 14:20

Их выгнали с Плющихинского жилмассива. Но им всё равно хотелось покромсать трубы

Гость
22 янв 2024 в 14:19

надо размотать эту шпионо-диверсантскую группу, пробно заслали под видом алкашей, ведь ТЭЦ - стратегический объект. как и водоканал

Гость
22 янв 2024 в 14:23

Почему там мало было информации о коммунальной аварии на федеральных каналах и как это будет решаться, чтобы не повторилось больше. Это Сибирь и под угрозой были жизни многих людей. Про кота погибшего из поезда больше писали и обсуждали, и РЖД уже новые законы принимает по поводу перевозки животных.

Гость
22 янв 2024 в 14:17

Счастливые , патриотически настроенные горожане видимо с левого берега , просто пытались лично убедиться куда уходят их деньги за ЖКХ и заодно возможно и согреться и помыться. Перепутали малость ТЭЦ , но это такие уже мелочи...

Гость
22 янв 2024 в 14:18

Ну сейчас им вкатают по полной. На такой объект и с топором в такие времена когда СВО...

Гость
22 янв 2024 в 14:16

Может не такие уж пьяные? Может это попытка теракта? Все ТЭЦ и котельные должны строго охраняться в Сибири.

22 янв 2024 в 19:41

В смысле не было угрозы????????????

22 янв 2024 в 15:09

Походу тема с СГК теперь у нас на передовицах новостей!

Гость
22 янв 2024 в 14:18

Там закладка лежала видимо...

Гость
22 янв 2024 в 14:34

Как охраняются ТЭЦ и котельные в Новосибирске ?

Гость
22 янв 2024 в 14:45

тагиииил

( и не боятся же что могут просто нечаянно вальнуть, имеют право в случае агрессии )
интересно а что хотели то ?
с топором в руках

Гость
22 янв 2024 в 17:36

Почему только со второго раза задержали? Слоупокство или несоответствие занимаемым должностям?

Гость
22 янв 2024 в 18:12

Замерзающий народ штурмует теплоэлектростанции - то ли ещё будет...

1959
22 янв 2024 в 19:08

глубинный народ пытается достучаться до правды

Гость
22 янв 2024 в 20:19

А почему у нас ЧОП приезжает всегда раньше полиции?

22 янв 2024 в 15:21

Дык этааа... Топор у них есть, выдать пилу двуручную и деляну гектаров 15. Пусть норму суточную дают по 30 кубов. Лет 6-8.

Гость
22 янв 2024 в 14:19

Эти чуваки с ленинского, где погреться можно искали

Гость
22 янв 2024 в 14:26

Вспомнилось..
-Вася, к тебе приезжали
-Кто?
- Один с топором и двое с носилками.

Гость
22 янв 2024 в 14:39

Хорошо, что не на институт Ядерной физики и не на « Вектор» пришли …. Хорошо, что только трое.

Гость
22 янв 2024 в 14:47

Это наверное те же, которым трубы проехать к своему участку мешали, теперь ТЭЦ на пути встала.

Гость
22 янв 2024 в 14:54

Эта " новость" из серии- "люди стали лучше жить, стали больше есть яиц и курятины"....

Гость
22 янв 2024 в 14:54

у охранника на ТЭЦ -5 зарплата 2.500 в сутки
Герои!

Гость
22 янв 2024 в 14:59

Морж, иная и вечно бесноватый гость, который отвечает под каждым комментом

Гость
22 янв 2024 в 15:06

"Ранее НГС писал о том, что как новосибирец 5 раз пытался украсть один мандарин."

Гость
22 янв 2024 в 15:13

на энджиэс бы пробрались, там бы и гвардия не помогла

Гость
22 янв 2024 в 15:15

не надоело своих боевиков из чопа рекламировать?

Гость
22 янв 2024 в 16:11

познакомятся с ФСБ (надолго)

Гость
22 янв 2024 в 16:42

Алкодиверсанты решили навести порядок на ТЭЦе.

Гость
22 янв 2024 в 16:57

смог или не смог --- не в этом вопрос.

Гость
22 янв 2024 в 17:38

Заблудшие души, блин...