Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Тайно собирал: новосибирец вынес 13 кг драгоценных металлов — их стоимость превысила 43 миллиона
Тайно собирал: новосибирец вынес 13 кг драгоценных металлов — их стоимость превысила 43 миллиона

20 янв 2024 в 21:13

Украсть не очень сложно, но. Все ювелиры , скупки и зубные техники ( раньше) работают под подпиской у обхсс ( сейчас другая контора).

21 янв 2024 в 00:43

Но затея не удалась, За попытку… спасибо.

21 янв 2024 в 08:57

Ne Fortonulo)))

20 янв 2024 в 23:42

Это что там за сквозное отверстие неконтролируемое?

20 янв 2024 в 22:16

ДеНги, 43 мильена деняк! Эта цэлая квартира в под мск, 30 квадратов, последний этаж, спальня антресоль, и ищо на жызь бэ хватило, на поездку в центр мск или спб.....жаль😕😾

20 янв 2024 в 22:33

Узнаю новосибирский почерк. Это по нашему. Заработать-то нереально на квартиру в центре Новосибирска. вот приходится крутиться.

20 янв 2024 в 23:24

балбес, в китай надо было топать

20 янв 2024 в 22:49

В ювелирке, говорят , такая мафия царствует. Там живым не уйдешь , а уж драг металлы тем более не сможешь так просто в большом количестве в дело пустить

21 янв 2024 в 01:57

13 кг , наверное, очень маленький объём занимают. Кулёчек

21 янв 2024 в 03:15

мужик просто МОЛОДЕЦ! Использовал, Обеспечил, организовал, предусмотрел, спланировал... Вот те качества, которых не хватает нынешним государственным и муниципальным служащим!

21 янв 2024 в 02:25

ну никак честному человеку нельзя чуть чуть стырить,43 ляма жалко было что ли.другие больше и ничего.жаль,столько лет и всё впустую 🤦

Гость
20 янв 2024 в 20:47

Теперь то понятно. Куда ушёл золотой запас страны. Несколько тонн. На золотые зубы в Дубай. Там у них - плохие зубы, и вода соответственно - плохая. Пустыня. У нас то - город сад.

21 янв 2024 в 02:03

сердюков со своей бабой усмехнулися

Гость
20 янв 2024 в 20:26

Если рыжьё плавленное, то по объёму это бутылка 0,7 литра. Сам спалился.

Гость
20 янв 2024 в 20:24

СК в 2023 г направил в суд 430 уголовных дел об экстремизме, что на 62% больше, чем годом ранее, сообщил в интервью РИА Новости Александр Бастрыкин

Гость
20 янв 2024 в 23:42

С 13 килограммами поймали, а кто тонны вывозит?

21 янв 2024 в 01:38

В Новосибирске мужики глупые??

Гость
20 янв 2024 в 23:30

Ничёсе деньги за 13кг. Я думала мода на золото давно прошла.
Миром правят композиты!

Гость
20 янв 2024 в 20:17

Добрый вечер, сограждане!

А в целом и общем вы как, позитивно смотрите на жизнь? Все у Вас хорошо?

Гость
21 янв 2024 в 00:21

Просто пытался разбогатеть как все богатые

20 янв 2024 в 22:16

Не.. Ну не простого чела же ограбил, опять же, буржуев. Дело благородное)

Гость
20 янв 2024 в 20:54

Однажды. Мне попался Шевроле Каприз. Это машина, сел, посидел . Даже ездить не надо. Солидная машина, а не эти перделки.

Гость
20 янв 2024 в 23:46

Лучше бы написали подробности - как дело раскрыли

20 янв 2024 в 21:08

У Олега Куваева в предисловии к его повести "Территория" устами одного старателя сказано про золото примерно так: "Дурной металл. От других - трактора и самолеты, а от этого - сплошная судимость".

Гость
20 янв 2024 в 20:20

а где это в Новосибирске золото добывают🤔

Гость
20 янв 2024 в 20:40

А чо, можно не палиться. Без палева сделать золотой унитаз на даче. Дело простое. Сделать из глины и гипса форму, залить золото. Своими руками. А куда его ещё, в стране советов.

Гость
21 янв 2024 в 02:00

Пилите, шурик. Она золотая

Гость
21 янв 2024 в 02:03

Царь Кащей всё до Урала и нас с потрохами Китаю оптом сбагрит

Гость
21 янв 2024 в 06:58

Жаль что попался.

Гость
20 янв 2024 в 21:40

Жалко Икея ушла, они не просто продавали безделушки но формировали вкус. Но у нас вкус свой есть или мы аборигены ??? )))

Гость
20 янв 2024 в 20:17

С кем то не поделился....пожадничал и сдали

20 янв 2024 в 20:51

Mercedes-Benz намерен продать все свои автосалоны в Германии.

Ну, за Мерседес!

Не чокаясь...

Гость
20 янв 2024 в 20:41

Только золотой унитаз. Больше ничего полезного сделать нельзя. Страна такая.

Гость
20 янв 2024 в 20:42

Не ври, как в старь можно продать зубным техникам. Из Армении. На золотые зубы.

Гость
21 янв 2024 в 12:31

Всегда так была. Несли , несут и нести будут.
А о каком концентрате идет речь в статье?

Гость
21 янв 2024 в 22:13

Акуличев из Питера тоже ворует. Только зп

20 янв 2024 в 21:09

Мерседес станет нематериальным наследием Германии.

Гость
21 янв 2024 в 02:08

После этой СВО Зеленский по Дикому полю драги пустит