Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации В Новосибирске женщина захоронила годовалую дочку — ее обвинили в том, что она истязала ребенка три месяца
В Новосибирске женщина захоронила годовалую дочку — ее обвинили в том, что она истязала ребенка три месяца

20 янв 2024 в 19:26

Почему истязания? Если человек умер, то убийство

Гость
20 янв 2024 в 19:26

Читать не стал. На Хрипушину пора уголовное дело заводить.

Гостья Я
20 янв 2024 в 19:26

ну, т.е. мигрантка нагуляла ребенка и поступила с ним в соответствии с правилами своей страны? Ибо у них, ребёнок нагулянный - это к истязанию дитё и только, ибо позорит свою мать. Жесть.

Гость
20 янв 2024 в 19:28

В кишлак обратно с нагуленным дитем не вернуться, пришлось разобраться

Гость
20 янв 2024 в 19:33

Понятно. А еще бородатые ставят нам в упор, что у нас женщины свободные, живут как хотят. А своих доводят до такого. Средневековье.

Гость
20 янв 2024 в 19:39

Куда смотрела местная диаспора?

20 янв 2024 в 19:40

А меня СГК уже три дня истязает путем заморозки. Смерть в неотапливаемой квартире - это про меня. Ну вот - холодные батареи, несмотря на видеообращение губернатора. У батарей ушек-глазиков нет, они не видели и не слышали господина Травникова. Предлагаемые многочисленные телефоны не отвечают.

Гость
20 янв 2024 в 19:44

Зачем она сюда вообще приезжала и кто ее обрюхатил?

Гость
20 янв 2024 в 19:44

Чемодан вокзал до свидания. Всех до единого мигрантов домой.

Гость
20 янв 2024 в 19:45

Недолюди ....

Гость
20 янв 2024 в 19:45

непонятно, откуда видео

Гость
20 янв 2024 в 19:51

Тревожно это всё. Нечеловеческое это что-то.

Гость
20 янв 2024 в 19:51

а зачем в 2024 году новость 2021 года?

20 янв 2024 в 19:52

Это произошло в 2021 году? И только сейчас заключили под стражу?

Гостья Я
20 янв 2024 в 19:59

Господи, как дитё то жалко...

Гость
20 янв 2024 в 20:23

Я давно говорю, что перед зачатием ребенка семья должна проходить проверку как при усыновлении, чтобы общество понимало ребенок попадет в нормальные условия и приличным людям. А то за брошенного душа болит, а за рожденного - это его проблемы как выживать у неадекватных родителей.

20 янв 2024 в 20:43

Смотрите, противники абортов:

нежеланное/принудительное/вынужденное материнство выглядит именно так.

Вы можете сколько угодно завывать о "предназначении женщины", "традиционных ценностях", помощи и пособиях,
но никакими силами человека невозможно заставить любить то, что ему категорически не любимо.

Да: более культурные и менее озверевшие женщины будут проявлять свою ненависть в навязанному материнству иначе, но результат всё равно никому не принесёт счастья.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
20 янв 2024 в 20:49

ИНАЯ?

20 янв 2024 в 21:21

Любительница блуда прямом смысле.

Гость
20 янв 2024 в 22:16

А маткапитал наверное успела получить

Гость
20 янв 2024 в 22:17

Они приезжают за пособиями и маткапиталом.

Гость
20 янв 2024 в 23:20

Тут тут пожизненное, без вариантов. Иначе судья не человек.

20 янв 2024 в 23:32

ЧАСТИЧКА АДА НА ЗЕМЛЕ…

Гость
21 янв 2024 в 00:09

Люто! Но нам также интересно, что будет с СГК, мэрией и лично Травниковым за истязанием над левобережцами?! - или, это НЕ СЧИТАЕТСЯ, а просто проказа, за которую они ещё получат в феврале з/п?

Гость
21 янв 2024 в 00:33

На одного узбека меньше!!!!

Гость
21 янв 2024 в 09:08

откуда эта жестокость, даже по отношению к собственным детям? куда девался материнский инстинкт? ведь, когда рождается ребёнок, в голове крутится одна мысль, что это самое дорогое существо, которое необходимо оберегать, всё остальное уходит на задний план

Гость