Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Бывшего новосибирского прокурора Владимира Фалилеева отправили в колонию строгого режима за взятки
Бывшего новосибирского прокурора Владимира Фалилеева отправили в колонию строгого режима за взятки

19 янв 2024 в 11:14

Могут же, когда хотят

19 янв 2024 в 10:49

теперь надо мэра проверить...

19 янв 2024 в 12:39

Ну вот и славно, а то переживал, что на квартиру не заработал. Теперь на ближайшие 9 лет и крыша над головой и питание всё за государственный счёт.

19 янв 2024 в 12:52

Нашли козла отпущения...вот если бы всех так садили, тогда бы боялись, а так капля в океане коррупции и воровства...

Не поделился с хозяевами, за что и получил.

19 янв 2024 в 13:01

Департамент строительства во главе с бывшим и действующими начальниками ,вот куда давно пора заходить и трясти по полной ,глядишь и аварий на трубопроводах бы не было ,бесконечных пробок, забитых под завязку школьных классов, превративших процесс образования в профанацию и много ещё из за чего наш город стал таким.

Гость
19 янв 2024 в 11:05

А предпринимателя за дачу взяток не судили? То есть этот персонаж давал, давал взятки и вдруг решил сдать прокурора. А почему сразу не заявил? Так то все ясно.

Пульман
19 янв 2024 в 11:22

хорошая новость

Гость
19 янв 2024 в 11:29

Так пока давали нужно было покупать золотой унитаз, а не парковки и прочую ерунду. Конечно, теперь жалеет, ведь золото в цене растет и наиболее стабильное вложение в отличие от трат на отдых и т.д.

Гость
19 янв 2024 в 11:41

Песня о жертве оговора-обычные зековские отмазки. Как оказалось, даже прокурор области не исключение, когда приперли.

19 янв 2024 в 12:50

боюсь предположить даже что там на самом деле он натворил. наказание такое суровое🤔

19 янв 2024 в 11:49

Ну вот. А писали... Когда ФСБ взялось это всё.. Билет в один конец!

19 янв 2024 в 13:09

Якову приготовиться!
Саше не расслабляться!

19 янв 2024 в 14:02

А судьи, не подсудны и не подотчётны?!

Гость
19 янв 2024 в 11:25

не успел заработать... а мож "заработать" надо в кавычки взять? не успел набрать, нахапать... хотя конечно всё успел 😬😉

Гость
19 янв 2024 в 11:05

А Локтя когда отправят в колонию? Посмотрите что он устроил в городе. Ведь все эти аварии это результат того что он навыдавал разрешения на точечную застройку, которую всю повесили на старые изношенные магистрали, которые не выдерживают таких нагрузок. Блюхера с момента первой аварии отключена и так и не включалась. Вот еще Локоть выдал разрешения на возведение огромного ЖК на Маркса, что там вообще после этого будет?

Гость
19 янв 2024 в 11:06

Восток Дело Тонкое, петруха...🤣🤣🤣🤣

Гость
19 янв 2024 в 11:45

Когда будут посадки по коммунальной аварии отопления в городе? У горожан терпение лопнуло от такого бардака и отсутствия услуг не соответсвующие требованиям безопасности жизни и здоровья новосибирцев.

Гость
19 янв 2024 в 11:10

короче понятно, если хорошо проинспектировать все суды прокуратуры полиции банки и т.п т.д то мест на нарах не хватит

Гость
19 янв 2024 в 11:17

Конечно подставили, и у него ничего нет. Всё в масть правильно говорит. Если ты занимаешь подобные должности, что могут имущество и прочее ористовать то ты должен быть гол как сокол у тебе ничего не должно быть....ЗАТО У РОДСТВЕННИКОВ!!!!

Гость
19 янв 2024 в 11:39

разносят раз за разом старую нашу тусовку НСО....

19 янв 2024 в 15:52

А начальника его уволят с волчьим билетом?

Гость
19 янв 2024 в 11:30

Типа, новый не берет.

Гость
19 янв 2024 в 11:45

А он сказал , что стал жертвой заговора англосаксов и мирового правительства ?

Гость
19 янв 2024 в 12:07

Ммм старые фамилии… Они звучат как музыка….

Гость
19 янв 2024 в 11:34

Хорошая новость. Про Локтя с Терешковой ждем таких же новостей.

Гость
19 янв 2024 в 14:09

На что надеялся? Ведь знает эти схемы. Почему досудебное не подписал, как остальные? Дали бы 5 лет, два уже отсидел, еще бы годик потерпел и домой можно собираться… что поделаешь, раз так надо, но не 9 же, это как за убийство с расчлененкой)

Гость
19 янв 2024 в 14:28

Решение явно не адекватное. Точно кому то дорогу перешел. Может тому же Яровому

Гость
19 янв 2024 в 10:49

блин..мелочевка какая то...кому интересно перешёл он дорогу то? забавно..

Гость
19 янв 2024 в 13:11

Для остальных прокурорских ждём не менее сурового приговора

Гость
19 янв 2024 в 13:11

Хорошо что в барнаул перенесли, у нас бы дали раза в 3 меньше

Гость
19 янв 2024 в 13:24

Надеюсь, что модераторы -честные люди... Пропустят мой комментарий

Гость
19 янв 2024 в 13:24

Там прокуроров любят!

Гость
19 янв 2024 в 13:23

И к этому "блюстителю и стражу законности" я ходила на прием по факту "развала" и волокиты в расследовании уголовного дела по убийству моей дочери (исчезли все вещдоки из материалов дела)...14 лет хожу.....безрезультатно...убийцу знают....Как красиво и вальяжно он восседает в своём кресле!

Гость
19 янв 2024 в 13:40

За то что не признает вину - еще добавить!

Гость
19 янв 2024 в 13:47

А можно на травникова дело завести? И на локтя с терешковой? Наверняка, там много чего любопытного всплывёт ;)

Гость
19 янв 2024 в 13:50

Сын сапожника принял страну с сохой и оставил с атомной бомбой.

Гость
19 янв 2024 в 13:53

Это хорошо, значит другие из этой компании не отвертятся

Гость
19 янв 2024 в 14:03

Пора, пора всех проверить, кто у власти и тех, отвечает, за ЖКХ, за дороги. Воруют, воруют....

Гость
19 янв 2024 в 14:23

Ничуть не жаль. Травникова и Бучмана туда же отправьте. Тюрьма по ним плачет.

1959
19 янв 2024 в 18:19

все кто идёт работать на благо народа надо сразу проверять на полиграфе и садить лет на пять чтобы неповадно было

Гость
20 янв 2024 в 04:59

Теперь к нему бы туда и Ярового не мешало.

Гость
20 янв 2024 в 08:23

Вот правильно все сделали. Со своими делится надо. Толи еще будет.

19 янв 2024 в 13:08

"Каждая кухарка должна научиться управлять государством"

(с) Это Ленин или Тихановская, забыл?

19 янв 2024 в 13:10

Новости законодательства.

Вы теперь, если увидели, что сало уронили, громко не кричите об этом. Минюст может вас неправильно понять.