Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Сибирская журналистка помогла грабителю, забравшему у ребенка телефон за 70 тысяч — но не так, как вы подумали
Сибирская журналистка помогла грабителю, забравшему у ребенка телефон за 70 тысяч — но не так, как вы подумали

17 янв 2024 в 12:36

зачем ребенку телефон за 70 тыс

17 янв 2024 в 12:26

Сейчас помилованные отойдут и начнется еще веселее

17 янв 2024 в 13:03

зачем 8-летнему мальчику мобила за 70k

17 янв 2024 в 13:14

Бабушке какой - нибудь или ребенку помочь можно, а мужику зачем? Пусть идёт и работает. Столько попрошаек развелось мужского пола...

17 янв 2024 в 12:46

а если бы была без мужа - легко отжал бы и телефон и сумку с деньгами/карточками.

17 янв 2024 в 14:55

Зачем ребёнку телефон, зачем бабе меховая шапка...
Конечно, вопросы правильные, но в среде терпил. Там вся разница в цвете фуфаек. Ну и валенки можно вышить в цветочек. Хотя нет, это ж может спровоцировать.

17 янв 2024 в 14:54

Какая разница сколько стоит телефон? Совершение преступление это не отменяет.
Вместо того, чтобы осудить преступника, обсуждаете жертву. Виктимблейминг как он есть.

Гость
17 янв 2024 в 12:13

Зачем ребенку тел за 70 000 руб ??? Спровоцировать ограбление на улице ??

Гость
17 янв 2024 в 12:19

А национальность грабителя -это разве не примета?

Гость
17 янв 2024 в 13:03

Она узнала, что он подозреваемый только, когда увидела ориентировку
Запятые ваши "журналисты" не пробовали правильно ставить?

Гость
17 янв 2024 в 12:30

Дитёнок с айфоном за 70 000, в 18 лет чудесным образом сядет за руль Мерседеса. А нищий дядя, которого ищет полиция, и у нет на хлебушек, сядет на 19 лет!

17 янв 2024 в 12:41

А на фото ценный специалист запечатлен.

Гость
17 янв 2024 в 12:51

У моего 13-летнего сына кнопочный телефон за 1тыс руб.)

Гость
17 янв 2024 в 13:10

Она узнала, что он подозреваемый только, когда увидела ориентировку
Запятые правильно не пробовали ставить?

Гость
17 янв 2024 в 12:38

Родители без извилин? Или выпендрится хотели? Не этот дядя,так другой,отобрал бы. Сами спровоцировали, хорошо живой остался.

Гость
17 янв 2024 в 12:43

Сколько нищих и голодных людей! Разве это нормально?

Гость
17 янв 2024 в 13:47

Кто что имеет тем и хвастается, а сейчас это деньги и то, что на них можно купить даже не нужное для повышения своего имиджа, если даже ума нет.

Гость
17 янв 2024 в 12:14

Если видишь доширак -значит дядька не дурак !

Гость
17 янв 2024 в 15:37

тупые дети , не могут позвонить с телефна за 1тыщ.

17 янв 2024 в 12:38

узнала когда увидела ориентировку.
однако молодца, вот только вопрос, она что, читает все ориентировки полиции, кто ей разрешает их читать, она все запоминает?
и самое главное, а почему полиция не читает, не запоминает, не ищет?

17 янв 2024 в 12:59

похоже он себе пальцы с голоду отгрыз, когда ситуация была ещё более сложной🤔

Гость
17 янв 2024 в 12:59

Ну это ещё чё скоро северокорейские-братья-сибиряки понаедут и братья- африканцы-сибиряки, для подъёма и рывка, вот тогда будет веселее и интереснее!?

Гость
17 янв 2024 в 14:16

почему все либерастки так на кобылу стараются походить?
дом 2 в детстве пересмотрели?

Гость
17 янв 2024 в 15:21

Не понимаю зачем маленькому ребенку телефон дорогой это же приманки для грабителей видимо родителям деньги девать не куда

Гость
17 янв 2024 в 15:36

Калмык какой - то !

Гость
17 янв 2024 в 16:11

кргыз

Гость
17 янв 2024 в 16:58

Я тоже нашла на улице дорогой телефон и способ вернуть его маленькому владельцу, вернее его маме. Хотя мне понадобилось время на это, так как он был под паролем. И что за подвиг у девушки? Это обычный поступок.

Гость
17 янв 2024 в 12:29

Есть руки, ноги - так иди работай? А как проверяли? В штаны заглядывали? Там, может, протезы!

дно в марте 2024
17 янв 2024 в 12:18

я думал она помогла тем , что заработала у него этот айфон? как? сами догадайтесь

Гость
17 янв 2024 в 12:22

Какая то мутная баба на картинке!

Гость
17 янв 2024 в 12:20

я читал Стаса Соколова. Он писал что доширак это вопервых рамен. Обзор помоему об этом был

Гость
17 янв 2024 в 13:23

Бред полный,откуда у ребенка телефон за 70к

Гость
17 янв 2024 в 12:14

меня в детстве тоже пороли и телефона не было - за то я теперь лучший комментатор !