Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

229 комментариев к публикации «У кого ошибок не бывает?» На Южный Урал вернулись с СВО братья, осужденные на 20 лет за убийства
«У кого ошибок не бывает?» На Южный Урал вернулись с СВО братья, осужденные на <nobr class="_">20 лет</nobr> за убийства

17 янв 2024 в 13:14

Ошибка, это когда не в тот автобус сядешь или не на том этаже из лифта выйдешь.

Гость
17 янв 2024 в 13:21

вывезли потерпевшего на автомобиле на окраину города, избили и нанесли множественные ножевые ранения, которые стали причиной смерти последнего

- те кто их выгораживают ...
желаю вам точно такого же.
чтоб потом тоже про ошибки рассуждали

Вот из за вас у нас ВЕЗДЕ
и царит АД

жесткий
17 янв 2024 в 13:21

Нет справедливости. Был балбесом, потом стал убийцей сел вышел ушел на сво на пол годика, вернулся женишься и по ресторанам ходишь. и наоборот . Учился хорошо, работал, женился, родил ребенка, мобилизовали на СВО и домой даже в отпуск не отпускают и связи нет с человеком уже 3 месяца.

Гость
17 янв 2024 в 13:24

догнали и спровоцировали с ним аварию, а когда Александр Гаршин вышел из машины, напали на него.

— При этом Лукиных Максим нанес ему три удара по голове баллонным ключом, Лукиных Андрей выстрелил в голову из обреза охотничьего ружья, — говорится в материалах дела. — А Лукиных М. С. и Маршонков Д. С. из указанного обреза последовательно по одному разу выстрелили в область головы мертвого потерпевшего, после чего совместно поместили труп в багажник, вывезли и сожгли.

- это ошибка ???
Желаю вам выгораживающие этих существ точно таких же ошибок по отношению к вам ...

Может тогда АДа в нашей жизни будет поменьше.

Вы ж по другому то не понимаете ...

Гость
17 янв 2024 в 13:26

"Вор должен сидеть в тюрьме"(с) А убийства и разбой кровью "на фронте" не искупишь. К тому же, воюют они на стороне агрессора, так что пусть готовятся как и все прочие "искупившие".

Гость
17 янв 2024 в 13:35

В советское время за такие ошибки однозначно давали расстрел. За два трупа-почти автоматически. Говорю со знанием вопроса, как бывший следователь.

17 янв 2024 в 13:47

"Ошибки надо не признавать. Их надо смывать... КРОВЬЮ!!!"
("х/ф "Кавказская пленница")

Гость
17 янв 2024 в 13:48

Вот они тоже проголосуют. За Путина. 😎

17 янв 2024 в 14:02

ошибка-это то,что можно исправить. они исправили гибель человека? исправили горе родственников убитого?

Гость
17 янв 2024 в 14:15

Государство в очередной раз наплевало на своих граждан. Сперва не смогло защитить, а теперь и преступников отпустило. Царь и его холопы. Хочу казню, хочу милую.

17 янв 2024 в 14:19

Вот такие вот герои.....

Гость
17 янв 2024 в 14:22

До конца СВО, тогда искупил вину.

Гость
17 янв 2024 в 14:22

Так они ещё разок ошибутся и искупят, опыт есть

17 янв 2024 в 14:32

Людьми они не станут

17 янв 2024 в 14:35

"Каждый имеет право на второй шанс",- подумал Васильич, и пошел на пятый срок.

17 янв 2024 в 14:37

Когда уже вернут казнь 🪓⚰️для таких " бойцов " сначала их кормили- поили,свет,жильё,тепло бесплатно.потом полгода по профилю работу оплатили и на волю отпустили.Путин у тебя в голове 🤕 что снаряд застрял?

Гость
17 янв 2024 в 15:21

чувствуют себя героями....Бог им судья.....долг уж могли бы и оплатить родственникам

Гость
17 янв 2024 в 15:31

Ой до чего же народ дошёл убийство считают так ошибкой а то что они убили с особой жестокостью тридцать ножевых и ещё одного человека получается ну подумаешь с кем не бывает жесть

Гость
17 янв 2024 в 15:55

Больше всего в этой истории попадает дура которая за это принца замуж вышла и ребёнка родила, сидел за 2 убийства, да еще и после горячей точки Тётя в группе риска быть побитой или убитой таким муженьком...

17 янв 2024 в 16:15

ну хоть 6 лет отсидели и то ладно

17 янв 2024 в 16:24

Грустно и страшно...

Гость
20 янв 2024 в 21:20

Классная логика: подумаешь, жестоко убили двоих - у кого ошибок не было?!