Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Ущерб больше 100 миллионов»: владелец рекламного агентства пошел под суд за незаконное использование билбордов
«Ущерб больше 100 миллионов»: владелец рекламного агентства пошел под суд за незаконное использование билбордов

16 янв 2024 в 18:44

А мне понравилась фраза "причинение ущерба без признаков хищения"! Т.е. денежки уплыли мимо бюджета в никуда, но признаков хищения нет! А у меня вопросы. Если были заключены Договоры аренды, то кто числился арендодателем? Кому платежи то уходили? А если договоров заключено не было, то на каком основании на щитах болталась реклама? Я, например, в курсе сколько стоила в своё время реклама даже одной стороны билборда на улицах первой категории. Ну и ГДЕ деньги, Зин?

16 янв 2024 в 16:51

Простите, что не в тему, но какое же страшное у нас в городе здание Центрального районного суда! Как то ремонт бы сделали, что ли... Или у чиновников плохие ассоциации с данным заведением. Так может суд был бы к ним благосклоннее в будущем))

Гость
16 янв 2024 в 16:10

ущерб ТРИЛЛИОН рублей.. - так оценили левобережцы своё замерзание(поддержите!) + обязательно ОТКРЫТЫЙ и показательный суд на мэрией и СГКашками!

Гость
16 янв 2024 в 16:10

А на этих билборда предвыборных не было???? Иди были🤣🤣🤣🔥????

16 янв 2024 в 17:48

Понятно. Не договорились.

Гость
16 янв 2024 в 16:18

т.е. пока деньги шли в бюджет города, чиновники "не замечали" незаконные билборды?

16 янв 2024 в 20:30

ага и не кто не знал)) да на улицах постоянно ходят фотают расположение рекламы))

Гость
16 янв 2024 в 16:09

Ещё одно доказательство-в городе НЕТ хозяина‼️ Каждый при положении творит что хочет на глазах- и все проканывает 🤡👏круто- че! Успевают делишки обделать, красавцы🤡🤦‍♀️

Гость
16 янв 2024 в 16:50

У нас этой уличной рекламы наверное столько как ни в одном другом городе России .Плотность билбордов зашкаливает. У меня вопрос -кто нибудь когда нибудь из нормальных людей читает то что на билбордах написано?

Гость
16 янв 2024 в 16:03

Олег Хоршунов обрати внимание пожалуйста на могильные оградки вдоль дорог.
Очень портят внешний вид Новосибирска.

Гость
16 янв 2024 в 17:55

Насколько понимаю дочь сенатора от НСО в этом не участвовала! И не являлась одним из учредителей Дизайнмастера. Чудеса да и только. Все больше люблю и уважаю эту страну....

Гость
16 янв 2024 в 16:03

Какое некрасивое здание суда неужели фасад нельзя покрасить. Само название Центральный , а что тогда на окраинах ждать?

Гость
16 янв 2024 в 16:08

Ну и пусть вернёт в бюджет эти 100 милионов. Городу они нужны.

Гость
16 янв 2024 в 19:37

А где же был главный архитектор и главный художник? Или они слепые? Или в доле?

Гость
16 янв 2024 в 19:42

Квебек, Канада.

Спикер департамента полиции провинции Квебек, Бенуа Ришард призвал граждан Канады не размещать видео на которых видны моменты кражи их собственности.

По словам полицейского, публикация "будет расцениваться, как вмешательство в личную жизнь [воров], а в демократической Канаде есть презумпция невиновности."

Гость
16 янв 2024 в 16:39

объясните, кто разрешил поставить Большой рекламный щит , посредине тротуара Крылова 7 ( рядом выход из метро ) . МЧС как путь эвакуации ? лбом ударился пробежал😀! виноват конечно Толик

Гость
16 янв 2024 в 17:41

что такое билборд? это что-то типа сноуборда Билла?

Гость
16 янв 2024 в 19:05

Судя по тому, где он живёт уже много лет, ему пофиг на все эти судебные дела

Гость
16 янв 2024 в 22:20

Бросьте, такое хлебное направление без контроля не могло быть оставлено ни на месяц!