Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Новосибирске суд оштрафовал управдома за травму ребенка — школьник упал на лестнице и получил перелом
В Новосибирске суд оштрафовал управдома за травму ребенка — школьник упал на лестнице и получил перелом

12 янв 2024 в 20:58

Вот так бы все травмировавшиеся на неубранных улицах в суд подавали... И не только на УК, но и на тех, кто обязан чистить муниципальные тротуары

С такими судебными прецедентами, - Локтю пожизненное светит.

12 янв 2024 в 21:18

Хожу быстро. Вчера упал на спинубоку на детской площадке (место выветренное, снега мало, гололед) , даже высказаться не успел. В тоненьком пакетике нес пакет молока. Тоненький пакет вдребезги, я и молоко ОК. С кого б денех содрать?

12 янв 2024 в 20:47

госпаде... с каких гор снега мы не падали с полным ранцем учебников, успевая ещё мешком со сменой обувью втащить лучшему другу по башке.... все живы ... и без претензий. а тут тридцатка мамке на б/у айфон Боско и суши.

Гость
12 янв 2024 в 22:56

Ахинея какая-то.
"Специалист работала управдомом"

Во-первых, специалист в чем? Во-вторых, должность так и называлась "управдом"?

Пётр.
12 янв 2024 в 21:05

Автомобиль вылетел из коллеи на Димитровском мосту и повредил другой авто. Виноват водитель, который "не справился с управлением". Красный проспект, 34, который допустил эти ужасные коллеи на мосту, естественно не причём. Суд - это того, кого надо суд.

Гость
12 янв 2024 в 20:54

Список стран, где ввп ещё не упал, сокращается с каждым днём

Гость
13 янв 2024 в 01:34

а когда оштрафуют Травникова за лестницу, спускающуюся к переходу на кольце Фрунзе-Ипподромская ? Ее превратили в горку.

12 янв 2024 в 20:55

А если вдруг упадёт кто с сухой лестницы ? Кого наказать - прям в раздумье.

Гость
12 янв 2024 в 22:05

Мне кажется "управдом" это другое. Старший по дому

Гость
13 янв 2024 в 00:49

Какому такому управдому?

Гость
12 янв 2024 в 20:47

Интересно, ребенок поскользнулся, а виноват управдом.

Гость
13 янв 2024 в 01:07

Пацан 200 кг упал на шопу

Гость
13 янв 2024 в 01:07

Это был пацан 100 кг весом
Напишите его яжмамке штраф за то что плитку задом своим помял

Гость
12 янв 2024 в 20:50

Школьник был трезвым?

Гость
12 янв 2024 в 20:44

Аннушка подлила водички...

Гость
12 янв 2024 в 21:43

Новость звучит как анекдот.

Гость
12 янв 2024 в 20:48

Рассеянный с улицы Бассейновой