Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Сибирячка во сне насмерть придавила новорожденного сына — ребенок скончался от удушья
Сибирячка во сне насмерть придавила новорожденного сына — ребенок скончался от удушья

12 янв 2024 в 11:29

Не всем нужны дети. Кое-кому они противопоказаны

12 янв 2024 в 07:05

пьющая мать - горе в семье.

12 янв 2024 в 06:54

предумышленное

Гость
12 янв 2024 в 02:46

Пить надо меньше.

12 янв 2024 в 06:58

вероятно, мужа нет
алкашка.

такие дела следует рассматривать как предумышленное убийство младенца.

а.вообще,. женщины, как у вас появляются ненужные вам дети вне брака и без мужыыыка??? непорочное зачатие или ветром надуло??

Гость
12 янв 2024 в 08:18

Опять дерёвня учудила ;)

11 янв 2024 в 23:58

Такое происходит всегда. У дедов соседка так же задавила дочку. Только это было лет 40-50 назад

12 янв 2024 в 12:03

Только родила и уже нажралась от счастья?

11 янв 2024 в 23:58

Фотка Екб.

Гость
12 янв 2024 в 01:19

Матери довольно часто задавливают грудничков во сне, даже когда трезвые. Просто постоянное отсутствие сна и всё вот это.

Гость
12 янв 2024 в 03:27

Какое горе теперь матери осознать произошедшее, мягких облачков тебе малыш, если сможешь прости нелепости взрослых идиотов которые безответственно отнеслись к тебе. Люди что происходит в этом мире?

Гость
12 янв 2024 в 00:36

дольча кабана

Гость
12 янв 2024 в 10:03

Пьяные женщины - это вдвойне мерзко!

Гость
12 янв 2024 в 12:48

А никто не думал, что алкоголь и много детей иногда связаны?

Гость
12 янв 2024 в 13:28

Одним словом - рост нищеты во всей красе. Набухается и родит нового.

12 янв 2024 в 17:06

Читать умеем? Новость в том, что "следователи направили в суд уголовное дело".

Гость
11 янв 2024 в 23:54

Муж почему позволил ей напиться алкоголя, и лечь в таком состоянии с сыном? Почему на нём нет ответственности?

Гость
12 янв 2024 в 09:53

находясь в состоянии после распития легального наркотика, легализованного органами власти. Пишите правильно.

Гость
12 янв 2024 в 00:09

алкоголь зачем приплели? лишь бы приплести? она что, напилась, чтобы грудничку побольше спирта в молоке было?

Гость
12 янв 2024 в 06:44

Опять "сибирячка"... Пятидипломный не учил географию?

Гость
12 янв 2024 в 07:20

это конечно страшное горе, но неужели новость с событиями от 7 октября заслуживает первой строки с пометкой срочно. странные понятия о прочности

Гость
12 янв 2024 в 10:22

Зачем брать в кровать новорожденного у него должно быть евое спальное место??!!!!!!

Гость
12 янв 2024 в 10:49

НГС вам совсем не о чем писать? Событие трехмесячной давно и не в НСК.

Гость
12 янв 2024 в 12:20

Бараны!

Гость
12 янв 2024 в 13:30

Ну конечно материнский капитал дородовые послеродовые вот и напилась и деточка не нужен деньги огребла

Гость
12 янв 2024 в 13:43

Самих таких мамаш задавить и сделать с ними тоже что сделали с ребенком жесть

Гость
12 янв 2024 в 13:59

синька зло

Гость
12 янв 2024 в 19:50

Корова какая то.

Гость
12 янв 2024 в 10:49

вот он БОДИПОЗИТИВ