Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации «Похитили телефон и скрылись»: стали известны подробности нападения на таксиста в Новосибирске
«Похитили телефон и скрылись»: стали известны подробности нападения на таксиста в Новосибирске

8 янв 2024 в 21:26

Когда уже будет у нас жесткая политика к мигрантам?

8 янв 2024 в 21:16

Телефон таксиста постоянно отслеживается Яндексом.

8 янв 2024 в 22:19

Бандитский Новосибирск.
А Антибиотик у нас свой есть?

Гость
8 янв 2024 в 20:31

Уровень морали и умственных способностей в районе насекомых.
Из-за дешманского телефона, который сдадут за копейки напали с ножом.
Еще больше вызывает негодование, что если поймают, то потом героями объявят.

Гость
8 янв 2024 в 21:48

Господи, чего только не напишут на НГСе. То писали, что водитель скончался в больнице теперь уже оказали мед. помощь. Проверять надо информацию, прежде чем вброс делать. Водителю долгих лет жизни, преступников призвать к ответу по всей строгости.

дно в марте 2024
8 янв 2024 в 21:33

а у меня отмутили 5 лет пенсии

9 янв 2024 в 00:57

До сих пор не нашли...каких то малолеток..

8 янв 2024 в 20:35

Опасно ночером таксувать. Лучче при свете, а номером дома сидеть😒

Гость
8 янв 2024 в 21:54

Кто из них сибиряки? И были ли вообще там сибиряки?

Гость
8 янв 2024 в 20:31

За границей перестали покупать билеты на концерты сбежавших из России звезд
Концерт иноагента Земфиры* в конце декабря в Дубае отменили, так как продали только 30% билетов.
Иноагент Андрей Макаревич* провел новогодние праздники с семьей, так как приглашений на частные мероприятия не было
Иноагент Лева (Егор Бортник)* с группой «Би-2» составили свой редкий график концертов по местам заграничных каникулярных поездок соотечественников.
У остальных сбежавших артистов ситуация с концертами еще хуже – их нет или отменяют из-за отсутствия продаж билетов. У экс-королевы корпоративов Светланы Лободы работы больше нет – она не нужна ни на частных вечеринках, ни на массовых концертах.

Гость
8 янв 2024 в 20:49

Если посадить человека в тюрьму за кражу 5 000 р. То один день содержания в тюрьме 2500 р.

Гость
8 янв 2024 в 20:34

В США при краже менее 1000 долларов не возбуждают дело и не выезжают на вызов. Это не квалифицируют как уголовку чтобы , не переполнять тюрьмы. Выходит дороже.

Гость
8 янв 2024 в 23:34

А вы грите - цены на такси высокие.. - а там надо за риск ещё по соточке за каждый вызов накидывать.. А минтранс наоборот - с таксистов требует две страховки выплачивать, одну ОСАГО-такси повышенную (в три раза дороже обычной) и ОСГОП - страховка пассажира. А таксиста страховать не обязательно...

Гость
9 янв 2024 в 06:06

Таксист, между прочим, в итоге умер.

Гость
8 янв 2024 в 22:07

ПОЧЕМУ НА ВСЕХ МЕДИАРЕСУРСАХ И СМИ ПЕРЕСТАЛИ ОЗВУЧИВАТЬ ТЕМУ СВО???

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
8 янв 2024 в 21:10

в Китае расследование заняло бы меньше 30 мин

Гость
8 янв 2024 в 21:05

ну торчки же ясно!

Гость
8 янв 2024 в 22:05

/из такси/ Как правило, телефон в такси - расходник. Приложение высасывает из девайса все соки (заряд батареи), вовремя работы майнятся биткоины, в пользу Яндекс.такси, разумеется.

Гость
9 янв 2024 в 09:38

Что с таксистом?? Живой или нет?! Я думала новость, что шерстяных уже поймали, а тут про похищение телефона только речь. Они наверное у себя на родине уже веселятся 😠

Гость
9 янв 2024 в 10:54

А покушения на убийство нет? Только разбой?

8 янв 2024 в 21:35

чушпаны лютуют в пыледырогрязебыдлонске

Антон