Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Тело мужчины нашли под окнами многоэтажки в Новосибирске
Тело мужчины нашли под окнами многоэтажки в Новосибирске

7 янв 2024 в 18:37

Прискорные новости. Что ни день, то полёт из окна или ещё какое душегубство.
Что за город????

7 янв 2024 в 20:02

Читаешь заголовок, а в голове уже два адреса:Уса или Одоевского. Печально.

Одоевского. Улетный район.

7 янв 2024 в 18:56

Взрослые сами прыгают, ну не все конечно. Детей просто выкидывают из окон.

7 янв 2024 в 17:55

Так я из новости не понял, это был чушпан или пацан?

7 янв 2024 в 17:53

Долгие праздники, короткий полёт...

7 янв 2024 в 18:15

может где то рядом телевизор валяеться

7 янв 2024 в 17:57

10 узбеков на его место уже сегодня заехали в Новосибирск.

С первомайки всë снова начнëтся, да здравствует бандитизм, рэкет и прочая дребедень. Поже великан этого и добивается. Развалится страна.

7 янв 2024 в 18:46

После Публикации на НГС......

Гость
7 янв 2024 в 17:37

Ну это же КСМ и Березовое..... труп, поножовщина и алкашня - это норма, а не новость (Сам с Первомайского района, знаю что говорю). Новостью будет - "На КСМ, открыли детский городок, и все весь день были трезвыми и улыбались"

Гость
7 янв 2024 в 18:08

Путину выгодно чтоб народ воевал друг с другом, таким стадом легко управлять.

Гость
7 янв 2024 в 17:51

Молодые мужчины не выдерживают жизни в рф. Вам бы подумать всем, почему в вяликой смехдержаве такая безысходность.

Гость
7 янв 2024 в 17:46

Жена, поди, запилила.

Гость
7 янв 2024 в 17:58

Белочку поймал

Гость
7 янв 2024 в 18:13

8-й день чудесного времени (здравствуй .опа Новый Год)) не самое плохое время умереть☝️

Гость
7 янв 2024 в 18:01

Отличный район. А то что кто-то по молодости чюдит так это везде так.

Гость
7 янв 2024 в 19:38

Тузик?

Гость
7 янв 2024 в 21:01

Не верю

Гость
7 янв 2024 в 21:03

Запятые ставь, пятидипломное.

Гость
7 янв 2024 в 22:54

Дом, в котором я живу...

Гость
7 янв 2024 в 17:42

А нам с сожительницей нравится на ксм. Тепло уютно нам. Экология там хороша.

Гость
7 янв 2024 в 18:30

Путин накачал ВПК рабсилой, что будет когда надо будет ВПК вернуть в привычное русло, это же млн человек без работы, 90-е покажутся шуткой.

Гость
7 янв 2024 в 17:59

После 7 дневного запоя летают с окон

Гость
7 янв 2024 в 17:45

Отмучался мужчина. Мягких облачков.

Гость
7 янв 2024 в 19:34

Кто-то там писал про безопасный КСМ, а улица Одоевского и граничит с КСМ. Очередной летун с Одоевского. Курят всякую гадость.