Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Таксист-мигрант перед Новым годом ограбил пассажира в Новосибирске — ситуацией заинтересовался Бастрыкин
Таксист-мигрант перед Новым годом ограбил пассажира в Новосибирске — ситуацией заинтересовался Бастрыкин

2 янв 2024 в 22:44

У ПВО Украины есть только два союзника - фантазия и фотошоп.

Гость
2 янв 2024 в 22:46

старая истина, индейцам место в резервациях

Гость
2 янв 2024 в 22:47

В конце декабря 2023 года первый нанес второму удар, после чего похитил мобильный телефон, денежные средства и скрылся, — говорится в сообщении.

Гость
2 янв 2024 в 22:51

Нгс, зачем вы тему с мигрантами всегда освещаете с негативной стороны? Чего добиваетесь? Итак в регионе не хватает кадров. Достроить мост не смогли из за этого. И сообщение не пропускаете, где пишут, что нужна продуманная миграционная политика в регионе. Без мигрантов не выжить. Вопрос только кто это будет - северные корейцы или люди из бывших союзных республик когда то одной страны.

Гость
2 янв 2024 в 22:56

тож мигранты пару месяцев назад стали свои условия диктовать, остановили работу производства, ну и собственно и все на этом, нет больше у нас в штате мигрантов, полностью поменяли персонал

Гость
2 янв 2024 в 23:02

кража или грабеж?

Гость
2 янв 2024 в 23:46

В других городах давно запретили мигрантам работать таксистами. У нас своих переизбыток. Нужно либо на стройку ,либо едут домой.

Гость
3 янв 2024 в 00:10

Больше мигрантов, хороших и разных!

Нас столько убеждают что "без них ну никак", что власть имущие сами поверили в этот (нецензурно).
Хочется, очень хочется что бы навели порядок в этом вопросе.
Всё упирается в определение, что это этот "порядок".
Перед выборами глаза населению будут заливать "елеем и патокой" , а что потом? Продолжение? На "ленточке" наши, а тут - нас, пришлые?
По ТВ слова вещают правильные, да дела вот... В реальной жизни все через , ну, сами знаете.
Время покажет, может я и не прав.
Выбешивает.

Гость
3 янв 2024 в 00:12

Сколько еще надо завезти необучаемых человекобразных ,чтоб в кремле поняли что страна преврощается с пиратский остров?

Гость
3 янв 2024 в 00:19

Объясните мне тёмному зачем нам столько генералов и других чиновников в МВД если всё дела двигаются по велению министра и генерального правительства

Гость
3 янв 2024 в 00:50

Его в тюрьму, а всех родственников и половину диаспоры выслать на родину историческую. Его позже, после отсидки. Без прова возвращения в Россию.

Гость
3 янв 2024 в 01:34

Скажите, может кто знает: Почему Свиньи не едят свиней?

Гость
3 янв 2024 в 05:29

Также и общесивенный транспорт, где водилы и/или билетчицы приезжие тоже игнорировать!

Гость
3 янв 2024 в 05:31

Нужно просто отказываться от поездок, если приезжие за рулём в такси или ОТ, отказываться от покупок у них любых услуг и товаров

Гость
3 янв 2024 в 08:57

Может пора уже того? Начинать то слово на букву г начинается и на цид заканчивается, нечего им здесь делать

3 янв 2024 в 09:37

а он просто заинтересовался или возбудился?

Гость
3 янв 2024 в 11:02

Из Екатеринбурга приезжали следователи? Судя по фото.

Гость
4 янв 2024 в 02:25

Сделайте закон - совершил преступление, лишение гражданства чсей семьи и департация. Сразу преступления снизятся процентов на 90

Гость