Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Избили и угнали машину: двое напали на водителя в Новосибирске — жесткие кадры с места
Избили и угнали машину: двое напали на водителя в Новосибирске — жесткие кадры с места

2 янв 2024 в 13:53

До чего тупые рожи ,ведь если такси их по телефону вычислят на раз или по камерам, а дальше. если не иноагенты и в первый раз, то получат год-два или условно .А вот если иноагенты и не в первой -10-ка минимум.

2 янв 2024 в 13:09

По "десятке" каждому персонажу...

2 янв 2024 в 12:15

Закон приняли, что в такси не будет водителей мигрантов?

2 янв 2024 в 12:14

От авто хоть что-то осталось?

2 янв 2024 в 14:03

Таких бойцов я бы сразу на СВО отправляла

2 янв 2024 в 13:27

Ну как же без камуфляжа?

2 янв 2024 в 14:21

Ночью 01.01 был свидетелем, как таксист славянской внешности сложил троих "пассажиров", перекушавших огненной воды

2 янв 2024 в 13:29

Местные наркоманы орудуют, видимо.

2 янв 2024 в 12:28

LGBT-шники. По какой статье дело завели?

2 янв 2024 в 12:09

будни и праздники жуткого НСК

Гость
2 янв 2024 в 17:58

Заметил тенденцию- после выхода одного известного фильма, молодёжь вдруг поверила в себя.....причем в отношении тех, кто пережил это время не в кино, а в реале.

Гость
2 янв 2024 в 15:32

Какой угон? Это разбой в чистом виде.

Гость
2 янв 2024 в 12:24

Что там с манулом? Лампки на хвост поставил или нет?

Гость
2 янв 2024 в 12:59

Мне вот интересно, чем думают, когда такое творят? Ну поймают, ну посадят, а дальше что? Неужель, так опротивила воля?

Гость
2 янв 2024 в 12:28

Таксист домогался до парня в камуфляже?

Гость
2 янв 2024 в 12:29

Иногда они возвращаются...🤣🤣🤣🤣

дно в марте 2024
2 янв 2024 в 12:15

разве отбирать чужое, например, у соседа не в тренде?

Гость
2 янв 2024 в 12:53

Военкомат не заинтересовался агрессивными мужчинами?

Гость
2 янв 2024 в 12:14

озверевшие...

Гость
2 янв 2024 в 13:46

Освободили от авто...🤣🤣🤣🤣

Гость
2 янв 2024 в 17:57

Буквально два часа назад пришлось провести урок вежливости прямо на дороге двум пионЭрам....классика- 22 регион, ""эй чушпан", обтягивающие короткие штанишки.....теперь задумаются, кому и что говорить можно

2 янв 2024 в 12:32

пыледырогрязебыдлонскбеспарковочный

Гость
2 янв 2024 в 14:57

Это же Кировский район ,там живут в основном наркоманы и алкаши,так что удивляться тут нечему.

2 янв 2024 в 14:14

Не чушпаны похоже резвятся

Страна гопников и алкашей - патриоты по нынешним временам.

Госдувало Неспилловало
2 янв 2024 в 13:31

"Возбуждено уголовное дело по факту угона автомобиля" А как же человеки и гражданины, вроде бы в конституции о них написано, или он просто отделался лёгким испугом и потерялся и всё сам, а освободители тут не при чём, мол водитель сам виноват , мол освободители они наши, родненькие, а водила какой то левый бомбила )))))

Гость
2 янв 2024 в 15:40

"Слово пацана" насмотрелись.

Гость
2 янв 2024 в 12:52

Неужели мигранты? Обычно на них же все « сваливают» ? Местных преступников хватает.

12 янв 2024 в 14:16

...наиграются в ГТА🤔

Гость
2 янв 2024 в 12:29

Екатерина ещё не отошла от праздника.

Гость
2 янв 2024 в 12:47

В отпуск пацаны приехали, понять и простить

Гость
2 янв 2024 в 15:04

Скажите, этого за что, не он же город искалечил

Гость
2 янв 2024 в 15:43

А это было такси разве?

2 янв 2024 в 12:20

Кировский.... Стандартно!

Гость
2 янв 2024 в 12:22

Левый берег не для элиты

Гость
2 янв 2024 в 12:35

Вот этот бред журналист писал? Классика НГС.

Гость
2 янв 2024 в 13:19

Чёрный таксист наверно плохо себя вёл зачто и был наказан

Гость
2 янв 2024 в 12:10

А где видео?

Гость
2 янв 2024 в 12:39

Будни и праздники Скрепостана идущего особым путём

Гость
2 янв 2024 в 12:55

А где видео то?

)))
2 янв 2024 в 21:56

что ж водители такси? ну раз.избили, ну два...машинку угнали...на голову наsrали...где ж их монтировки, биты, травматы, электрошокеры?

Гость
3 янв 2024 в 01:34

С жур💩алистами Н💩С также нужно, чтоб не расслаблялись.

Гость
3 янв 2024 в 09:25

А могли еще и обписать

Гость
4 янв 2024 в 02:03

Мягкие у нас законы, в этом проблема. Знали бы они что им по 15ке впаяют, потише себя вели.

Гость
28 мар 2024 в 00:16

Жесть какая

Гость
2 янв 2024 в 13:11

Пацанячьи пацаны пацаневичи....зато духовность на высоте, не то что в остальном гнилом мире!

Гость
2 янв 2024 в 13:38

Будни рая в стране путистан.